"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне хочется верить, что время проведенное в стодневке, так сказать "на сухую", не стало для тебя сильным дискомфортом. Без алкоголя можно жить и нужно жить. Его придумал люди, которым было нечего делать и ужасно скучно жить :D
Сказать честно сначала было нормально но не привычно, потом был дискомфорт но я отгоняла эти мысли. А вот сегодня просто замечательное настроение! Алкоголя не хочется! Хочется идти дальше, и я пойду, уже завтра начинается новая стодневка! В команде это гораздо легче, веселее и интереснее:)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказать честно сначала было нормально но не привычно, потом был дискомфорт но я отгоняла эти мысли. А вот сегодня просто замечательное настроение! Алкоголя не хочется! Хочется идти дальше, и я пойду, уже завтра начинается новая стодневка! В команде это гораздо легче, веселее и интереснее:)
Рад за тебя! Все просто отлично. Ты большая умница, Анечка! :)
Вспоминаю свой путь, когда перестал пить, обнаружилась масса свободного времени, которое я не знал чем занять. Не сразу, но постепенно в моей жизни появились какие-то интересные занятия, увлечения, и все упорядочилось)) И времени опять не стало :D
За эти годы потерял очень много друзей ...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рад за тебя! Все просто отлично. Ты большая умница, Анечка! :)
Вспоминаю свой путь, когда перестал пить, обнаружилась масса свободного времени, которое я не знал чем занять. Не сразу, но постепенно в моей жизни появились какие-то интересные занятия, увлечения, и все упорядочилось)) И времени опять не стало :D
За эти годы потерял очень много друзей ...
Да, Юра, так оно и есть! Сначала кажется как будто что то не хватает, время много, думаешь чем его занять, а сейчас как то оно уже и не вспоминается :)а про друзей ты прав, я конечно пока никого не потеряла, но и встреч не было
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Юра, так оно и есть! Сначала кажется как будто что то не хватает, время много, думаешь чем его занять, а сейчас как то оно уже и не вспоминается :)а про друзей ты прав, я конечно пока никого не потеряла, но и встреч не было
Со временем ты обязательно заметишь, как меняется жизнь
, люди, отношения, когда перестаешь пить. Многое переоценится, переосмыслится.
Знаю людей, которые с удовольствием вспоминают времена, когда выпивали. Мы так устроены ... плохое не хочется вспоминать, а приятное, всегда пожалуйста))
Лично я не нахожу минусов в трезвой жизни.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ст.Механик, приветик Юра, я так давно тебя не видела! Как твои дела?
Согласна с тобой полностью, многое уже меняется, и по большей части мое отношение, почему то я становлюсь какая то категоричная :nah_disagree: может это конечно весенняя хандра, но как то грустно мне
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ст.Механик, приветик Юра, я так давно тебя не видела! Как твои дела?
Согласна с тобой полностью, многое уже меняется, и по большей части мое отношение, почему то я становлюсь какая то категоричная :nah_disagree: может это конечно весенняя хандра, но как то грустно мне
Привет, Анечка! :kiss: Ну во первых, новая поведенческая модель формируется не так уж и быстро. Изменилось в твоей жизни многое, а психологически ты, как и все мы, естественно не готова к этим большим переменам. И многое непривычное вызывает какую-то резкую реакцию, являясь сильным раздражителем. Со временем все успокоится ...
Это по личному опыту говорю. У меня были поначалу более сильные эмоции, затем раздражение, злость, неприятие, сменились на терпимость, сочувствие, жалость.
Мы меняемся ежедневно, ежечасно, Анечка, ведь жизнь идет. Главное, не терять над собой контроль.
А весенняя хандра, это бывает. Лечится разными способами, главным компонентов которых является позитив, радость, удовольствие.
У каждого свои подходы к этому)) Знаю, точно, что иногда просто хорошая музыка радикально меняет настроение ...
Только ты не обращай внимания на название альбома, особенно на слово Sigarettes! На все остальное можно)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ст.Механик, приветик Юра, я так давно тебя не видела! Как твои дела?
У меня все по прежнему ... рисую :D Точнее учусь.
Настроение в норме, здоровье тоже.
Весна вокруг проявляется все сильнее. Потеплело аж до -5. Вчера снег шел, сегодня солнышко. В общем, как-то даже настроение более позитивное
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :kiss: Ну во первых, новая поведенческая модель формируется не так уж и быстро. Изменилось в твоей жизни многое, а психологически ты, как и все мы, естественно не готова к этим большим переменам. И многое непривычное вызывает какую-то резкую реакцию, являясь сильным раздражителем. Со временем все успокоится ...
Это по личному опыту говорю. У меня были поначалу более сильные эмоции, затем раздражение, злость, неприятие, сменились на терпимость, сочувствие, жалость.
Мы меняемся ежедневно, ежечасно, Анечка, ведь жизнь идет. Главное, не терять над собой контроль.
А весенняя хандра, это бывает. Лечится разными способами, главным компонентов которых является позитив, радость, удовольствие.
У каждого свои подходы к этому)) Знаю, точно, что иногда просто хорошая музыка радикально меняет настроение ...
Только ты не обращай внимания на название альбома, особенно на слово Sigarettes! На все остальное можно)))
Спасибо за опыт и советы, Юра!
У меня все по прежнему ... рисую :D Точнее учусь.
Настроение в норме, здоровье тоже.
Весна вокруг проявляется все сильнее. Потеплело аж до -5. Вчера снег шел, сегодня солнышко. В общем, как-то даже настроение более позитивное
Да согласна когда светит солнышко и тепло оно как то повеселее, а вот ветер, снег мокрый и холодина прям вгоняет в депрессняк
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за опыт и советы, Юра!
Мне было бы очень приятно, если бы мои слова, мысли, действительно хоть в чем-то помогали тебе.
Стараюсь быть откровенным и искренним.
А опыт ... это дело наживное, и не "пройдет и полгода", и ты будешь все сама знать, понимать.
Да согласна когда светит солнышко и тепло оно как то повеселее, а вот ветер, снег мокрый и холодина прям вгоняет в депрессняк
Аня, настроение себе мы сами создаем. Да, есть внешние факторы, есть влияние ... Но ведь поздней осенью, иногда в дождливый день, когда вообще беспросветная хандра в природе, мы находим простые решения, когда чашка ароматного кофе, теплый плед, хороший фильм, книга, или музыка ... и мир, сквозь покрытое каплями оконное стекло, выглядит не так уж мрачно))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... Но ведь поздней осенью, иногда в дождливый день, когда вообще беспросветная хандра в природе, мы находим простые решения, когда чашка ароматного кофе, теплый плед, хороший фильм, книга, или музыка ... и мир, сквозь покрытое каплями оконное стекло, выглядит не так уж мрачно))
Правильно!!! Одевайтесь в счастье, оно идёт всем :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
04.04 у меня сегодня 4 месяца трезвой жизни! Вот такой день :D 444. Думаю может желание загадать :oops: сбудется или нет?
 
Последнее редактирование:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9960E489-3F60-42FD-AD6F-A3BE5485C11C.jpeg


Всех гостей поздравляю с праздником светлой Пасхи!
Вот позади 125 дней! Раньше казалось это чем то не реальным, а сейчас я точно знаю что до намеченных 150 не так уж и много, и я обязательно до них дойду!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
04.04 у меня сегодня 4 месяца трезвой жизни! Вот такой день :D 444. Думаю может желание загадать :oops: сбудется или нет?
Ой , я не успела тебя поздравить) Я в бане (забанили меня, бедную девочку:() была(((

Поздравляю тебя)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой , я не успела тебя поздравить) Я в бане (забанили меня, бедную девочку:() была(((

Поздравляю тебя)
Спасибо, Катюш!!! Да я видела, но знаешь подумала что это 1-апрельская шутка :(
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Катюш!!! Да я видела, но знаешь подумала что это 1-апрельская шутка :(
К сожалению нет(
Я хотела вообще уйти, но мы так сдружились с девчонками и не успели в соц сетях списаться)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению нет(
Я хотела вообще уйти, но мы так сдружились с девчонками и не успели в соц сетях списаться)
Да ну перестань!!! Уйти!!! Как ни крути это виртуальная жизнь, поэтому не расстраивайся!!! Главное чтобы в реальной все было супер!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу