Сила воли Могу себе позволить не курить)))

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть заботы дела и обязанности, а радостей нет. понимаю что бред, но радости надо найти а это трудно. вернее заменить трудно те которые были.
ищи замену "потерянным радостям" - выбор в этом мире большой, всегда есть чему или кому радоваться... Мне через 6 часов нужно быть на работе, а я не злись и рад тебе и твоему присутствию:bounce:
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ищи замену "потерянным радостям" - выбор в этом мире большой, всегда есть чему или кому радоваться... Мне через 6 часов нужно быть на работе, а я не злись и рад тебе и твоему присутствию:bounce:
позитив спасибо!! :thumbup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет не путаешь!! ради него вообще все это. давно просто никто не говорил что я сильная , а сама забыла))))
Ой, ма, конечно, сильная! Такого богатыря родить! Наследника! Не каждому дано!
Я ради сына и дочери тоже курить бросила, не нужно тебе этого, поверь, от тебя должно пахнуть мамой, а не пепельницей!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чепуха это все. Не курите, потом удивляться будете, что не тянет - это так действуют наркотики. Закурил - охота выпить. Выпил в кампании, все курят - и тебе охота попробовать, голова то пьяная
Или займитесь полноценной терапией - вот например, с этого сайта, "хорошая фразировка"

reklama-marlboro.jpg


Они думали, что ковбои, но на самом деле поймали их
В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капатыч, ты сильная, ты столько времени не курила и, я думаю, оценила прелесть этого периода. Муж сорвался, а ты не кури! Поверь, он еще обзавидуется, глядя на тебя через некоторое время. И будет бросать снова и снова, проходя все круги ада. А ты такая рядом не курящая, хорошо пахнущая, независимая!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все пустое. не помогает. сижу курю вас слушаю....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вам же наплевать на всех, заходите сюда что бы ересь пообсуждать , высами то хоть осмысляете что пишете. и надо бы задуматься и помочь когда помощи просят. РЕБЯТА ВАШ ПАЦИЕНТ УМЕР!!!!! ...............
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу