Сила воли Могу себе позволить не курить)))

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и как? Проблемы все решились, мир наполнился красками?
нет, легкие наполнились никотином и мне стало легче.. а про мясо и т.д читать голова болит)))))
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я зарегистрировался на форуме спустя полгода, как отказался от сигарет :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а для чего зарегистрировался?
Просто так. Сперва искал информацию о влиянии отказа на здоровье. Смотрю - форум, думаю, вдруг будет веселее переживать ломку с товарищами по несчастью :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Капатыч, ты просто раздражена, и сидит у тебя в голове мысль покурить! Поэтому все остальные форумчане иль беседы не о твоем желании тебя раздражают,
Более того, учитывая, что ты недавно родила и малыш, какой бы замечательный и спокойный не был требует повышенного внимания , а это реально тяжело, ведь помимо малыша есть еще и муж, который предательски закурил, и обязанности по дому!
И очень жаль, что ребенок, которому ты дала Жизнь не может тебя раз и навсегда заставить перестать думать о сигаретах и погрузиться в счастливое материнство!
А ведь очень многим материнство не дано!
Подумай над этим на досуге! Удачи тебе и терпения!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ааааа как Ярославна, только младенец один :thumbsup:
...Эрин была домохозяйкой, мамой близняшек. Два мальчугана проходили кризис двух лет. Она валилась с ног под грузом родительских забот, а тут еще карапузы открыли для себя слово «нет!». Очень часто она чувствовала себя на пределе сил и теряла самообладание в мелких, но бесконечных препирательствах с малышами. На занятиях она хотела научиться сохранять спокойствие, когда уже готова была взорваться.
Эрин подумала, почему для нее так важно проявлять выдержку, и наиболее очевидным показалось, «чтобы быть хорошей матерью». Однако в минуты отчаяния это не помогало. Она помнила, что хотела быть хорошей матерью, но это ввергало ее в еще большее отчаяние! Эрин поняла, что для нее еще гораздо важнее радоваться материнству, а это не вполне то же самое, что быть хорошей матерью. Эрин кричала не просто из-за того, что творили мальчишки, но и от горечи, что не соответствует своему материнскому идеалу. В половине случаев она злилась на себя, но срывала чувство на детях. Она досадовала, что ушла с работы, которая ей хорошо удавалась, ради того, что вызывает у нее такое чувство беспомощности. Напоминание, что она не идеальная мама, не помогало ей собраться – от этого ей становилось только хуже.
Чтобы найти в себе силы не срываться, Эрин пришлось понять, что сохранять спокойствие было так же важно лично для нее, как и для сыновей. Кричать было неправильно, и она сама себе не нравилась, когда теряла самообладание. Она настолько отчаивалась из-за того, какая пропасть пролегала между ее идеалами и реальностью обыденной жизни, что начинала задаваться вопросом, действительно ли ей хочется быть мамой. Но Эрин хотела быть мамой. И остановиться, вдохнуть, отреагировать мягче нужно было не только для того, чтобы стать для сыновей хорошей матерью. Это помогало наслаждаться общением с сыновьями и не сожалеть о том, чем она пожертвовала ради статуса домохозяйки...
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капатыч, ты просто раздражена, и сидит у тебя в голове мысль покурить! Поэтому все остальные форумчане иль беседы не о твоем желании тебя раздражают,
Более того, учитывая, что ты недавно родила и малыш, какой бы замечательный и спокойный не был требует повышенного внимания , а это реально тяжело, ведь помимо малыша есть еще и муж, который предательски закурил, и обязанности по дому!
И очень жаль, что ребенок, которому ты дала Жизнь не может тебя раз и навсегда заставить перестать думать о сигаретах и погрузиться в счастливое материнство!
А ведь очень многим материнство не дано!
Подумай над этим на досуге! Удачи тебе и терпения!
раздражает меня не мое желание курить, а то что образно люди пришли к больному в больницу и стоят около него и обсуждют что ели на завтрак и чем стриаю белье. это все образно. и яне хочу никого обидеть. всем кто пришел на помощ спасибо!! я подумаю и вы подумайте., ведь ваша помощь нужна форумчанам.
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А самый лучший помощник это любящие люди, мне помог и поддержал самый любимый родной человечек на свете!!!! МАМА СПАСИБО!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
раздражает меня не мое желание курить, а то что образно люди пришли к больному в больницу и стоят около него и обсуждют что ели на завтрак и чем стриаю белье. это все образно. и яне хочу никого обидеть. всем кто пришел на помощ спасибо!! я подумаю и вы подумайте., ведь ваша помощь нужна форумчанам.
Как правило, у постели больного, встретившись такие разговоры как раз и ведут!
Ладно, проехали, удачи тебе!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот смотрю каждый день, на людей с таким стажем никурения. И тоже хочу бросить форум. Не верю я что спустя такой срок может хотется курить. Но именно ву впускаете сомнение. У меня отец и бывший тесть не курят по 8 лет и я не разу не слышал чтобы им хотелось. Хотя у них стаж больше чем тебе. Короче надо это обдумать. Реаль
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что это для вас значит, если не секрет - помочь, поддержать?
подобрал слова которые подходят именно мне, и уделил время мне. я же попросила помощи хватило бы пары минут уделенных именно мне!!! а потом можно и вместе обсудить любые темы. вообще я позитив, но иногда нападает грустинка и просто необходимо немного внимания. )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Подобрать верные слова? Что бы их подобрать, нужно знать человека. Не всегда так с первого взгляда можно определить что требуется. Вообще мне больше нравится подход с точки зрения риска, потому что верный и адекватный. А некоторым требуются фразы, окрашенные теплыми эмоциями - это уже немного иное
И что мы о вас знаем? Что вы раздражены, у вас ребенок, мама, что сорвался муж, и что он вам в последнее время не говорил, что вы - сильная :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу