Сила воли Могу себе позволить не курить)))

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подобрал слова которые подходят именно мне, и уделил время мне. я же попросила помощи хватило бы пары минут уделенных именно мне!!! а потом можно и вместе обсудить любые темы. вообще я позитив, но иногда нападает грустинка и просто необходимо немного внимания. )))
На земле вряд ли найдется человек на которого хоть раз в жизни не нападала грустинка или которому внимание и забота не нужны вообще!!! Все мы люди со своими проблемами и заботами... на форуме собрались не просто посидеть и как ты говоришь ересь понести - кому то эта ересь помогает... слышал мнение, что о сигарете забывают когда пишут эту ересь... Кому то эта ересь нужна, как рыбе вода... Кто то по другим разделам форума бегает... Здесь все абстиненты никотина... только кто то уже преодолел и не вернется к сиге, а кто то еще колеблется туда сюда... И в данном случае решает каждый сам, что он действительно хочет - быть счастливым или мучиться...
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подобрать верные слова? Что бы их подобрать, нужно знать человека. Не всегда так с первого взгляда можно определить что требуется. Вообще мне больше нравится подход с точки зрения риска, потому что верный и адекватный. А некоторым требуются фразы, окрашенные теплыми эмоциями - это уже немного иное
И что мы о вас знаем? Что вы раздражены, у вас ребенок, мама, что сорвался муж, и что он вам в последнее время не говорил, что вы - сильная :)
прям в точку. вы гений!!! и единственный кто разговаривал со мной читал что я пишу, и остался сейчас со мной единственный!!!
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На земле вряд ли найдется человек на которого хоть раз в жизни не нападала грустинка или которому внимание и забота не нужны вообще!!! Все мы люди со своими проблемами и заботами... на форуме собрались не просто посидеть и как ты говоришь ересь понести - кому то эта ересь помогает... слышал мнение, что о сигарете забывают когда пишут эту ересь... Кому то эта ересь нужна, как рыбе вода... Кто то по другим разделам форума бегает... Здесь все абстиненты никотина... только кто то уже преодолел и не вернется к сиге, а кто то еще колеблется туда сюда... И в данном случае решает каждый сам, что он действительно хочет - быть счастливым или мучиться...
Я не хотела никого тут обидеть. может не так выразилась. просто хотелось что бы придя на помощь ко мне в дневник говорили мне и обо мне, а когда начался разговор ко мне не относящийся и мне не понятен, было немного обидно. вот и сорвалась. сори!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
прям в точку. вы гений!
Нет. Вы мне льстите. Но я стараюсь находить знания, что бы выжить в нашей стране, набитой ...эээ...
...Мы живем в джунглях. Человек человеку — волк. И каждому в этом страшном мире нужна поддержка. Каждый человек ищет родственную душу. Так покажи ему, что он такую душу нашел. Желание найти родственную душу, тайное или явное, — универсальный мотив, который можно использовать...
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Вы мне льстите. Но я стараюсь находить знания, что бы выжить в нашей стране, набитой ...эээ...
правда чувствуется что вы очень теплый и душевный. проблема только в том что ты помогаешь людям 24 часа в сутки. а потом когда тебя самого накрыло не сразу смогли подобрать слова)))
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все мне тут говорили покричи, многие даже были не против что бы на них. и тут когда я начала кричать обиделись...?!?!?! хотя наверное все думали что я буду кричать так ААААА, а я взяла и начала словами))))) ребят мне правда полегчало. спасибо!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хотела никого тут обидеть. может не так выразилась. просто хотелось что бы придя на помощь ко мне в дневник говорили мне и обо мне, а когда начался разговор ко мне не относящийся и мне не понятен, было немного обидно. вот и сорвалась. сори!!!
Вряд ли кто то обиделся - каждый предлагает свою помощь по своему и каждый понимает эту помощь как он понимает... Не нужно зацикливаться... поставила цель не курить - не кури (даже себе на зло)... накаты вещь приходящая и уходящая... их будет меньше и они станут короче. Пришел накат - говори ему чтоб отвалил... и он со временем отвалит. Удачи. бросить курить работа тяжелая, но нужная и необходимая!!!:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
проблема только в том что ты помогаешь людям 24 часа в сутки. а потом когда тебя самого накрыло не сразу смогли подобрать слова)
Нет, проблема в том, что потом приходит спецслужба, пускает в подходящее помещение где ты проходишь облако пара, сильно насыщенного никотином, тебя накрывает и ты думаешь - и зачем помогать людям, которые держат такого шпиона - шантажиста. Ну строят свой мир, и пусть, я тут причем? Они злятся, что я бросил, а они сами некоторые курят, срывается мирняк на форуме и т.п.
Вы говорите, вас тянет покурить, а между тем, вас еще даже не пытались сбить с пути истинного - наверно и серьезных недругов у вас пока нет. Радовались бы, что не курите, а вы пытаетесь апеллировать к общественной совести и ругаетесь. Слегка :)
 

Капатыч

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
86
Не курю с
25.11.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вряд ли кто то обиделся - каждый предлагает свою помощь по своему и каждый понимает эту помощь как он понимает... Не нужно зацикливаться... поставила цель не курить - не кури (даже себе на зло)... накаты вещь приходящая и уходящая... их будет меньше и они станут короче. Пришел накат - говори ему чтоб отвалил... и он со временем отвалит. Удачи. бросить курить работа тяжелая, но нужная и необходимая!!!:D
спасибо!!! и вам удачи!!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай, ты все сможешь... ты сама сказала, что сильная (а это весомый аргумент). И зла ни на кого не держи:D.
привет, я конечно уже поздно, но все же. Курить будет хотеться и очень часто и мысли будут подлые, главное не поддаваться и все получится. Ты обязательно пиши в дневнике все свои мысли, чувства, эмоции...так легче будет.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот смотрю каждый день, на людей с таким стажем никурения. И тоже хочу бросить форум. Не верю я что спустя такой срок может хотется курить. Но именно ву впускаете сомнение. У меня отец и бывший тесть не курят по 8 лет и я не разу не слышал чтобы им хотелось. Хотя у них стаж больше чем тебе. Короче надо это обдумать. Реаль
Даже обдумывать не стоит))) В такие сомнения периодически кто-то впадает, что делать.... Хотя знаю что делать! Выводы!

Враг силен. Это я про никотиновую зависимость. И вообще про зависимость. Она именно поэтому так и называется, что вяжет нас по рукам и ногам, не дает мозгами своими думать. Подменяет наши желания истинные сиюминутной абсурдной выгодой.
Бросим форум, останемся без поддержки тех кто 100 % понимает всю картину.

Мало у кого в реале в трудную минут может оказаться человек понимающий, что сейчас происходит с бывшим курильщиком. Чего его так плющит? Почему он психует, плачет, и требует сигарету.
Может лучше дать ее ему? Успокоится человек. И опять будет НЕКУРИТЬ. А вот и нет!

Не будет этот человек уже таким полноценно бросившим! Почему в стодневках - если закурил - хоть и не покинул ее, если снова не куришь, но ты уже не безупречный.
И теперь тебе будет сложней. Лучше не рисковать....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
подобрал слова которые подходят именно мне, и уделил время мне. я же попросила помощи хватило бы пары минут уделенных именно мне!!! а потом можно и вместе обсудить любые темы. вообще я позитив, но иногда нападает грустинка и просто необходимо немного внимания. )))
Милая моя, милая Копатушка!!!!
Вчера у тебя (и как знаешь. у меня) был непростой такой денек.....
Не знаю, насколько отложилась в твоей головке притча о Соломоне. Но в свете всех этих событий хочу ее повторить.

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: “ВСЁ ПРОХОДИТ!”. Когда тебя постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “ПРОЙДЁТ и ЭТО”

Прошло еще много лет. Соломон превратился в древнего старца. Царь понимал, что дни его сочтены и пока есть еще какие-то силы нужно отдать последние распоряжения, успеть со всеми попрощаться, благословить преемников и детей. «Все проходит», «Пройдет и это», — вспомнил он, усмехнулся: вот и все прошло. Теперь царь не расставался с кольцом. Оно уже истерлось, пропали прежние надписи. Слабеющими глазами он заметил: на ребре кольца что-то проступило. Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца — блеснули буквы на грани: «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ» — прочел Соломон…

Марюсинька моя! Если уж у великих мира сего всё так изменчиво, что о наших судьбах говорить?))))
Сегодня-то денёк хороший? И солнце по другому светит! И ты молодец!
А про накат и не вспоминается уже, правда?;)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА!!!!!
008 — копия.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу