Сила воли 🥁Мои грабли. Я снова с Вами. OMG Help me 🙏🏻

Не курю с
20 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай!
Я еще думала про зумбу в зале, записалась, но мое первое занятие отменили. А теперь я немного запарилась из-за ковида. Думаю, может повременить с залами пока.
Ходьба на воздухе-супер!
Я пока тоже немного боюсь идти в общественные места. Сейчас многие занимаются онлайн. Думаю начать дома. Я даже коврик купила 😁✊
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верь ей) та ещё Ведьма, ей кто-то сказал, что Корги охотничья порода, вот она и гуляет с ним сутками, к охоте готовит)))
Не верь ему! Он Йети! Не соображает, об пень в детстве ударился))
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока тоже немного боюсь идти в общественные места. Сейчас многие занимаются онлайн. Думаю начать дома. Я даже коврик купила 😁✊
Ну фсееее. Осталось начать) 👍
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не верь ей) та ещё Ведьма, ей кто-то сказал, что Корги охотничья порода, вот она и гуляет с ним сутками, к охоте готовит)))
😁 может и меня научит танцам под луной ))) и метлой 🧹 поделится )
Завтра у меня точно будут танцы 💃 под луной , когда сутки пройдут )
 

Вложения

  • 1605994700836.png
    1605994700836.png
    122,7 KB · Просмотры: 63

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна , по поводу себе не врать. Но правда , я плакала. И убеждала себя что не стоит курить из веса. Но , я реально , мне было плохо от сигарет, но я плюнула на все, мне нужно было похудеть. Кстати , похудела. Но не так быстро на удивление. Похудела за месяцев 5. Я думала будет быстрее.
Я тоже худела с помощью сигарет, когда-то, после родов, набрала более 20 кг... Тоже мне это удалось, не помню уже за сколько... Но это было тогда и для меня опыт... Сейчас я не хочу проходить подобный опыт, поскольку я знаю, что похудею, но цена этого меня не устраивает... по этому буду искать другие пути....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самая главная мышца нашего тела, это не бицепс, и даже не грудные. Самая главная для человека мышца – это сердце. От его тренированности и размера зависит не просто ваш внешний вид. От этого напрямую зависит, где вы будете лежать после 60 лет – на пляже или под землей.
Бег трусцой можно сравнить с банковским вкладом. Чем больше сам вклад, тем лучше.
:)
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
😁 может и меня научит танцам под луной ))) и метлой 🧹 поделится )
Завтра у меня точно будут танцы 💃 под луной , когда сутки пройдут )
Чё ты ноешь, ты себя не программируй заранее, может завтра и не заметишь как закуришь))) шучу как бросишь конечно))
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже худела с помощью сигарет, когда-то, после родов, набрала более 20 кг... Тоже мне это удалось, не помню уже за сколько... Но это было тогда и для меня опыт... Сейчас я не хочу проходить подобный опыт, поскольку я знаю, что похудею, но цена этого меня не устраивает... по этому буду искать другие пути....
Отличное решение. Я тоже на таком опыте. Давно бросили ?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это что за взлетка ?)
28-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 02.11.2020г. Старт 23.11.2020г.)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чё ты ноешь, ты себя не программируй заранее, может завтра и не заметишь как закуришь))) шучу как бросишь конечно))
Ну я же на опыте) поэтому знаю , что будет со мной завтра. Я буду придумывать себе новые игры 😁
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 02.11.2020г. Старт 23.11.2020г.)
Я уже там ) спасибо ) сразу когда зашла на форум записалась )
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Видишь звёзды сошлись, во Взлетку тебе))). Там конечно отморозков полно, но не все такие как мы с Настькой, есть и хорошие, а есть ОВЕЛИКИЕ как Ольхен))) курить ты бросишь точно, но кукушку потом надо травками поотпаивать чуток)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видишь звёзды сошлись, во Взлетку тебе))). Там конечно отморозков полно, но не все такие как мы с Настькой, есть и хорошие, а есть ОВЕЛИКИЕ как Ольхен))) курить ты бросишь точно, но кукушку потом надо травками поотпаивать чуток)))
Хорошо. Учту. С может я тоже стану слегка с дубу рухнувшей первые 10 дней. Так что если что, я вольюсь временно в их банду чтоб не выделяться 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу