Сила воли 🥁Мои грабли. Я снова с Вами. OMG Help me 🙏🏻

Не курю с
20 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Стыдно. Да. Нечего добавить. Была здесь, бросила на год. Сорвалась ? Не думаю. Начала осознано через силу. Почему ? Потому, что чувствовала себя жирной весь год ( поправилась ) . Для меня это самое жесткое психологическое давление - быть не в своей форме. Скажете Вы: тебе важнее кг нежели здоровье которое убиваешь от сигарет ? Ответ: все понимаю, я вообще очень понимающая. Но Вы же знаете, почему мы все здесь?- зависимость. Короче, не курила. Все легко прошло, набрала 8 кг, чувствовала себя ужасно. Начала курить силой, тошнило, кашляла. Потом прошло ( сами знаете как начинаешь ) сначала 5 сигарет в неделю , и т д. Сейчас пачка в сутки. Как всегда Кент чёрный тонкий. Ну и вот пришло моему терпению конец. Ну я же девушка, женщина, мама, дочь. Вообщем поймите и примите. Самое важное , боюсь опять стать жирной. ПРИВЕТ 🙋‍♀️ :676866858:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет. Как раз сегодня встретил тест по теме курения и боязни разожраться.

IMG_20201120_105133.jpg


Жри какое то время, если жрется. (Пару недель допустим). Главное не кури.
Потом бери себя в руки и хватит жрать!

Успехов!
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Как раз сегодня встретил тест по теме курения и боязни разожраться.

Посмотреть вложение 1311367

Жри какое то время, если жрется. (Пару недель допустим). Главное не кури.
Потом бери себя в руки и хватит жрать!

Успехов!
Спасибо. Немного мотивирует 😁. За пару недель я могу «нажрать», очень много, и вернуться к своей жирности. Сейчас я ищу другой подход. То есть поменьше жрать)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Курильщик-лентяй и дистрофик. Никотин мешает росту веса тела. И вес не соответствует норме. Кроме того, курильщик плохо питается.
После того, как он бросает курить, вес приходит в норму и растет. И здесь необходимо добавить физ. упражнений, который курильщик не выполняет.
Позже вес нормализуется, а привычка заниматься спортом или йогой останется

Выберите любой вид спорта. Учитесь правильному питанию. У нас ведут два дневника, курения и спорта. Создайте себе дневник спорта и правильного питания.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курильщик-лентяй и дистрофик. Никотин мешает росту веса тела. И вес не соответствует норме. Кроме того, курильщик плохо питается.
После того, как он бросает курить, вес приходит в норму и растет. И здесь необходимо добавить физ. упражнений, который курильщик не выполняет.
Позже вес нормализуется, а привычка заниматься спортом или йогой останется
Хочу, чтоб было все так, как Вы сказали 🙂
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Спасибо. Немного мотивирует 😁. За пару недель я могу «нажрать», очень много, и вернуться к своей жирности. Сейчас я ищу другой подход. То есть поменьше жрать)

Не заедай накаты и уменьши калорийность дневного рациона на 200 калорий ;)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хочу, чтоб было все так, как Вы сказали 🙂
Выберите любой вид спорта. Учитесь правильному питанию. У нас ведут два дневника, курения и спорта. Создайте себе дневник спорта и правильного питания.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выберите любой вид спорта. Учитесь правильному питанию. У нас ведут два дневника, курения и спорта. Создайте себе дневник спорта и правильного питания.
Надо , надо. Хорошая идея
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Спасибо. Немного мотивирует 😁. За пару недель я могу «нажрать», очень много, и вернуться к своей жирности. Сейчас я ищу другой подход. То есть поменьше жрать)
Анастасия, привет. Раздели эти вещи, жрать и курить, разберись по одной с ними, мы конечно и сразу можем, но сила воли нужна, по одной легче. Пока борешься с одной бедой не думай о второй и не ругай себя, люби себя и хвали. Удачи, будет тяжко приходи мы Антидепрессанты Санты))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно подключать спорт и правильное питание. Иначе никак. Советов по завязыванию давать не буду-опыт имеется уже.
Пробежки как минимум как максимум программа в фитнес зале по 3 раза в неделю но без правильного питания это все фигня.
Успехов!)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, честно. Моя последняя сигарета 🚬 была в 23:55 😂. Прошло 15 минут. Полёт нормальный. Завтра не знаю как буду. В прошлый раз был табекс. Сейчас боюсь пить любые лекарства. Так как недавно я чем то болела, чуть легкие не выкашляла. Началась аллергия на все лекарства. Поэтому сейчас на чистоту и сама. Господи помоги!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В те времена не могла себе позволить, по отсутствию времени.
Как чего серьезное, в больницу например загремел, сразу обследуют. Сердце, сосуды, анализ крови, сейчас еще и легкие на вирус. И никто не справляется о вашем потраченном времени. Здоровье в норме - прекрасно, меньше риск осложнений, хорошие прогнозы
А оправдания - баловство :)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анастасия, привет. Раздели эти вещи, жрать и курить, разберись по одной с ними, мы конечно и сразу можем, но сила воли нужна, по одной легче. Пока борешься с одной бедой не думай о второй и не ругай себя, люби себя и хвали. Удачи, будет тяжко приходи мы Антидепрессанты Санты))
Круто. По этому я здесь. В прошлый раз, наверно мне помог не табекс а люди санты деприсанты с этого форума. Спасибо )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу