Мои мысли, мои скакуны

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Благодарю, Витя! Какой мужчина, ммм, да еще с цветами и вином! :wub: Ты сам молодец! :kiss:
Я очень старался...
stesnyashka_33828957_orig_.jpeg
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все ок! К 10 часам на работу! Желаю позитива и приятного времяпрепровождения!
у нас уже обед скоро, а тебе только на работу. Классного дня и благодарю за хорошие пожелания!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок, дорогой! Начинаю новый практикум по выходу из роли жертвы. Первое правило не ныть и не жаловаться, блин, а как не ныть, когда хочется курить :rofl: второе, благодарить, так как жертва обычно воспринимает как само собой разумеющееся, отмечать свои успехи, находить радостные моменты, в конце дня выписать эти приятные моменты. Дальше еще не изучила, там 10 пунктов практикума. Я и раньше уже писала, что мне кажется сигарета в стрессе нам помогает глубже проваливаться в жертву, что все такие плохие или люди или обстоятельства, пойду покурю, я бедная несчастная и страдать, а не брать ответственность на себя. Сегодня я тоже сделала зарядку, 16/8 соблюдаю, сегодня нагрузку побольше дала и вроде мышцы начинают побаливать, так приятно. Пешком ходила по делам и уже находила больше 6000 шагов, так что я умничка!!!:wub:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок, дорогой! Начинаю новый практикум по выходу из роли жертвы. Первое правило не ныть и не жаловаться, блин, а как не ныть, когда хочется курить :rofl: второе, благодарить, так как жертва обычно воспринимает как само собой разумеющееся, отмечать свои успехи, находить радостные моменты, в конце дня выписать эти приятные моменты. Дальше еще не изучила, там 10 пунктов практикума. Я и раньше уже писала, что мне кажется сигарета в стрессе нам помогает глубже проваливаться в жертву, что все такие плохие или люди или обстоятельства, пойду покурю, я бедная несчастная и страдать, а не брать ответственность на себя. Сегодня я тоже сделала зарядку, 16/8 соблюдаю, сегодня нагрузку побольше дала и вроде мышцы начинают побаливать, так приятно. Пешком ходила по делам и уже находила больше 6000 шагов, так что я умничка!!!:wub:
Ещё какая УМНИЧКА!!!... Stickers-Spotty25
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок, дорогой! Начинаю новый практикум по выходу из роли жертвы. Первое правило не ныть и не жаловаться, блин, а как не ныть, когда хочется курить :rofl: второе, благодарить, так как жертва обычно воспринимает как само собой разумеющееся, отмечать свои успехи, находить радостные моменты, в конце дня выписать эти приятные моменты. Дальше еще не изучила, там 10 пунктов практикума. Я и раньше уже писала, что мне кажется сигарета в стрессе нам помогает глубже проваливаться в жертву, что все такие плохие или люди или обстоятельства, пойду покурю, я бедная несчастная и страдать, а не брать ответственность на себя. Сегодня я тоже сделала зарядку, 16/8 соблюдаю, сегодня нагрузку побольше дала и вроде мышцы начинают побаливать, так приятно. Пешком ходила по делам и уже находила больше 6000 шагов, так что я умничка!!!:wub:
10 000 шагов в день, не меньше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу