Мои мысли, мои скакуны

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это надо слишком долго гулять
Да, сам столько не прохожу последнее время, это мне мой друг худеющий так говорит). Тоже, 5-8 тысяч. У меня работа сидячая, авто, приходится заставлять себя идти пешком, собака выручает начнёт этого, гуляю с засранцем утром и вечером!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, сам столько не прохожу последнее время, это мне мой друг худеющий так говорит). Тоже, 5-8 тысяч. У меня работа сидячая, авто, приходится заставлять себя идти пешком, собака выручает начнёт этого, гуляю с засранцем утром и вечером!
с собакой да, никуда не денешься, приходится гулять. Я тоже стараюсь пешком ходить больше, но погода была нелетная, сегодня более-менее, вот и прошла прогуляться. А еще сегодня приседы 50 раз и пресс 40 или 30 :rofl: не помню и еще упражнения :skip:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Я не курю, временами хочу, афобазол еще пью, но забываю порой, перешла на 2 раза в день, иногда и один получается. Очень хочу постройнеть и сделать тело подтянутым, дома немножко занимаюсь с фитнес-резинками. Много читаю и изучаю, вот например, надо ставить себе микро-цели на пути к большой и тогда по достижении микро-целей, будет вырабатываться дофамин, а если ставить сразу большую цель и не знать как к ней подступиться, то только уныние и разочарование в себе будет из-за того, что ничего не делаешь. Например цель выучить какой-то язык, но смотря на эту цель думаешь, с чего начать, как страшно и т.д. и постоянно откладываешь, а если задаться целью ежедневно заучивать несколько новых слов, то уже не так страшно.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще вчера разговаривали о предстоящем отдыхе и опять тоска по курению, думаю блин ну как так отдыхать на море и не курить, вот бред же да? Море это итак здорово ,а мне туда еще и сигареты надо((( Вспоминаю прошлогоднюю поездку на море, думаю я там курила, так классно было! Блин, как избавиться от этой связки море-отдых-покурить?! И очень боюсь, что именно на отдыхе сорвусь, особенно если муж будет курить, тем более едем мы без детей, ни от кого прятаться не надо будет. Еще предательская мысль, что вот на отдыхе только покуришь, оторвешься скажем так, а потом не будешь.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! :wavespin:
Пусть он не курит при тебе... :nah_disagree:
да, он и сейчас не курит, на работе только, но там я буду знать, что у него будет с собой icos и он будет куда-нибудь ходить покуривать, я же все равно буду знать и мне будет хотеться
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.494
Реакции
134.138
Дневник
Читать »»
Привет, привет! Очень рада тебе! Как дела? Как настроение?
Живой, слава Богу!!!
Пятница..... Ты не забыла, сегодня идём в баньку.. :D
img20140801081933C.jpg
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К тому времени уже не будет хотеться..
Вы когда планируете?
20 апреля. у меня просто очень сильная ассоциация, что отдых, расслабуха, покурить)))
Когда мы поженились, нам очень хотелось поехать отдохнуть и оторваться, но мужа не отпустили с работы и отдых не получился. Мы поехали через полгода, но я уже была беременна и оторваться у меня не получилось, ну а муж конечно тоже старался не отрываться и у него даже почти хорошо получилось :rofl: ну и так же во вторую беременность, а все остальные разы, когда я курила, ездили с детьми, там не расслабишься, и вот поэтому мне как будто хочется поехать как бы в тот, неполучившийся медовый месяц :rofl: спустя почти 10 лет :wub:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Din759

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
126
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
День добрый! Ну вот и я решил тоже бросить курить.))) Стаж курильщика 33 года. Никогда не бросал. В день выкуриваю полторы пачки. 27.03. В обеденное время скурил последнюю сигаретку, вернее Айкос. Перешёл на него с 3 февраля. С 26.03. Стал принимать Табекс по инструкции.Параллельно афобазол. Через два часа будет ровно двое суток.))) пока держусь...
 

Din759

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
126
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День добрый! Ну вот и я решил тоже бросить курить.))) Стаж курильщика 33 года. Никогда не бросал. В день выкуриваю полторы пачки. 27.03. В обеденное время скурил последнюю сигаретку, вернее Айкос. Перешёл на него с 3 февраля. С 26.03. Стал принимать Табекс по инструкции.Параллельно афобазол. Через два часа будет ровно двое суток.))) пока держусь...
Заводи свой дневник ;) Давай знакомиться!:wavespin:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299903
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу