Мои мысли, мои скакуны

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смола, как слеза, на поленьях,
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет!
Зайдите в селенья ТАИТИ,селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,в селенья КАНАДЫ зайдите-повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях ФЛОРИДЫ,нет женщин в селеньях МАЛИ.
И даже в снегах АНТАРКТИДЫ пока ни одной не найти....
Пылают пожары в ТЕХАСЕ,но некому с криком:"Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!"- в горящую избу войти....
Надрался мужик из ГАСКОНИ-а кони возьми и"ку-ку".
Кто? Кто остановит вас,кони, в ГАСКОНИ на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный гвалт воронья...
Нет женщин,вы слышите,НЕТУ!-в селеньях укромных ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего,мол,на баб из РОССИИ,такой потрясающий спрос?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День добрый! Ну вот и я решил тоже бросить курить.))) Стаж курильщика 33 года. Никогда не бросал. В день выкуриваю полторы пачки. 27.03. В обеденное время скурил последнюю сигаретку, вернее Айкос. Перешёл на него с 3 февраля. С 26.03. Стал принимать Табекс по инструкции.Параллельно афобазол. Через два часа будет ровно двое суток.))) пока держусь...
Привет! Как тебе айкос, нравился? как после айкоса бросать? я обычные сигареты с 14 января не курила, с 5 марта и его не курю. Наверное с табексом тебе будет легче, я его не пробовала. Афобазол помогает быть в более менее не психованном состоянии.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смола, как слеза, на поленьях,
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет!
Зайдите в селенья ТАИТИ,селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,в селенья КАНАДЫ зайдите-повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях ФЛОРИДЫ,нет женщин в селеньях МАЛИ.
И даже в снегах АНТАРКТИДЫ пока ни одной не найти....
Пылают пожары в ТЕХАСЕ,но некому с криком:"Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!"- в горящую избу войти....
Надрался мужик из ГАСКОНИ-а кони возьми и"ку-ку".
Кто? Кто остановит вас,кони, в ГАСКОНИ на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный гвалт воронья...
Нет женщин,вы слышите,НЕТУ!-в селеньях укромных ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего,мол,на баб из РОССИИ,такой потрясающий спрос?
мы же классные!!! я порой прям сама от себя кайфую, но не всегда, а надо бы постоянно :inlove:
 

Din759

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
126
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет! Как тебе айкос, нравился? как после айкоса бросать? я обычные сигареты с 14 января не курила, с 5 марта и его не курю. Наверное с табексом тебе будет легче, я его не пробовала. Афобазол помогает быть в более менее не психованном состоянии.
Айкос, если честно, не произвёл особого впечатления. Курение как прикуривание от электроплиты. Но я ему благодарен тем, что он все же дал мне возможность отказаться от обычных сигарет. Вернул запахи, отсутствие кашля. Думаю, что в течении 7 недель он свою миссию выполнил. Поэтому решил не останавливаться на достигнутом, и пойти ва-банк, т.е. Отказ от курения.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще вчера разговаривали о предстоящем отдыхе и опять тоска по курению, думаю блин ну как так отдыхать на море и не курить, вот бред же да? Море это итак здорово ,а мне туда еще и сигареты надо((( Вспоминаю прошлогоднюю поездку на море, думаю я там курила, так классно было! Блин, как избавиться от этой связки море-отдых-покурить?! И очень боюсь, что именно на отдыхе сорвусь, особенно если муж будет курить, тем более едем мы без детей, ни от кого прятаться не надо будет. Еще предательская мысль, что вот на отдыхе только покуришь, оторвешься скажем так, а потом не будешь.
А я смотрю я не одинока в этих мыслях :rofl: неее, сейчас вот у меня реально меньше мыслей о покурить о том что отдыхать без сигарет нельзя ) Мужу только вот прятаться придется :D
 

Din759

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
126
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А я смотрю я не одинока в этих мыслях :rofl: неее, сейчас вот у меня реально меньше мыслей о покурить о том что отдыхать без сигарет нельзя ) Мужу только вот прятаться придется :D
Я вот тоже в мае на море собрался.... но отсутствие сигарет надеюсь будет компенсировано обалденными вкусовыми качествами фруктов и всяких заморских вкусняшек.)))) Да и алкоголь в меру пока никто не отменял.)))
 

Din759

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
126
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
И ещё.... Как писал А. Карр... курильщик закуривая сигарету хочет поймать кайф отсутствия никотиновой ломки. А тот кто бросил курить, будет этот кайф испытывать постоянно, а не только в процессе затягивания вонючих сигарет.)))
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айкос, если честно, не произвёл особого впечатления. Курение как прикуривание от электроплиты. Но я ему благодарен тем, что он все же дал мне возможность отказаться от обычных сигарет. Вернул запахи, отсутствие кашля. Думаю, что в течении 7 недель он свою миссию выполнил. Поэтому решил не останавливаться на достигнутом, и пойти ва-банк, т.е. Отказ от курения.
Мне тоже после айкоса обычные сигареты курить не хочется, а его хочу :( уже больше трёх недель, а накатывает порой очень сильно, аж зубы сводит. Может конечно я кого-то расстрою, но это правла, у меня так. Зато может кто-то кто прочтет, настроится, что будет хреново, а пройдет все легко :p
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я смотрю я не одинока в этих мыслях :rofl: неее, сейчас вот у меня реально меньше мыслей о покурить о том что отдыхать без сигарет нельзя ) Мужу только вот прятаться придется :D
Привет! Рада тебе в моем дневнике! А меня эта мысль прям не отпускает :mad: Лен, муж у тебя не собирается бросать?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже в мае на море собрался.... но отсутствие сигарет надеюсь будет компенсировано обалденными вкусовыми качествами фруктов и всяких заморских вкусняшек.)))) Да и алкоголь в меру пока никто не отменял.)))
Тоже себя так успокаиваю, что буду кушать вкусняшки всякие необычные. Как у тебя сейчас состояние? Как настроение?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё.... Как писал А. Карр... курильщик закуривая сигарету хочет поймать кайф отсутствия никотиновой ломки. А тот кто бросил курить, будет этот кайф испытывать постоянно, а не только в процессе затягивания вонючих сигарет.)))
А. Карра не читала, благодарю, что поделился. Как прочла цитату, так легче стало, а то сегодня накатывает. Надо наверное просто подождать или самой искать во всем кайф.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу