Мои мысли, мои скакуны

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, очень горжусь!!! Но если бы не команда и не форум, я бы закурила, точно. Мне как будто перед вами неудобно, что я и команду подведу и вас, мою поддержку :676866858:
До года в стодневках будь! Приятно когда ценят твою помощь:kiss: без форума мы все закурили:ku: а ты молодец ! Идём дальше:running:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у тебя не курительная денежка копиться в реале?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И также при накатах кушаешь его? Помогает? Или сейчас не хочется курить? У тебя почти 2 месяца! Ты до 12 взлетки в другой была?
Нее, я первые 2 недели пила его по графику, а потом по ощущениям ))) и когда в один из дней забыла выпить бросила совсем, и пока больше не пила, но ношу его с собой, на всякий :D Курить хочется иногда, но я просто знаю, что не буду. Вот даже сегодня, мои все ушли гулять, я дома... когда все дела переделала, грустно как то стало, плакать ни с того ни с чего захотелось ну и курить... Естественно я перетерплю, но мысли есть - я их воспоминаниями называю :D
До 12й не была ни в какой, эт первая )
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее, я первые 2 недели пила его по графику, а потом по ощущениям ))) и когда в один из дней забыла выпить бросила совсем, и пока больше не пила, но ношу его с собой, на всякий :D Курить хочется иногда, но я просто знаю, что не буду. Вот даже сегодня, мои все ушли гулять, я дома... когда все дела переделала, грустно как то стало, плакать ни с того ни с чего захотелось ну и курить... Естественно я перетерплю, но мысли есть - я их воспоминаниями называю :D
До 12й не была ни в какой, эт первая )
И как ты выдержала без форума?! Когда дома никого нет, мне тоже порой хочется. И сейчас хочется, сейчас какое-то время настало, что постоянно хочется.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как ты выдержала без форума?! Когда дома никого нет, мне тоже порой хочется. И сейчас хочется, сейчас какое-то время настало, что постоянно хочется.
У меня просто где то в коробочке :D закрепилось, что я пока не курю...я не знаю когда, но пока нет. Ну и пока мозг ведется на это пока, пусть так и будет. Я дневник свой недавно перечитывала, так вот именно в месяц меня сильно шатало... у тебя сейчас как раз этот период, но в любом случае у всех все по разному проходит. Держись, попробуй просто терпеть, если совсем нет сил, купи табекс, с ним легче будет, он в любом случае тягу снижает, без него я б вообще не бросила б.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты все ещё думаешь?
У меня брат умирал в сентябре, никто незнаю что с ним. Отправили его когда в Москву у сына стреляла сигарету . Сын сказал " не надо, дяде Саше это не поможет!" На тот момент у меня был стаж 2 года не курения(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Че это? Здоро купить себе подарок и смотрев на неё напоминать , что если бы курила, то такое себе точно не курила! Я себе дорогие часы купила и одевая их горжусь собой. Съездила в Дубай и до сих пор ежемесячно денежка капает в копилку!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че это? Здоро купить себе подарок и смотрев на неё напоминать , что если бы курила, то такое себе точно не курила! Я себе дорогие часы купила и одевая их горжусь собой. Съездила в Дубай и до сих пор ежемесячно денежка капает в копилку!
А я себе кондитерские курсы оплатила :D и теперь покупаю всякие штучки (ну типа формы, насадки) на курительные деньги :oops:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Малинка-а, Алинка приветик Stickers-Spotty24
Принесла тебе вкусняшек, возвращайся скорее )
iUZ110ZUZ.jpg
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то пропала девонька... :(
Ленчик, не знаешь где она?
Неа, не знаю :(
Могу предположить, что дом, семья, работа - не хватает чуточку времени заскочить к нам, но совсем скоро прибежит и обрадует нас своим присутствием :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.408
Реакции
133.961
Дневник
Читать »»
Неа, не знаю :(
Могу предположить, что дом, семья, работа - не хватает чуточку времени заскочить к нам, но совсем скоро прибежит и обрадует нас своим присутствием :)
Дай Бог, чтобы ТАК и было... :)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие друзья!!! Я здесь, не курю, но иногда хочется конечно :facepalm:
@Лен0к @*Сергеич* как у вас дела? Как я рада, что вы заходили :thumbsup:
Я приехала к родителям, здесь им помогаю с уборкой в их большом доме, муж с детьми в нашем маленьком городке, я ещё на учебу хожу. Вся в делах :wub:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.408
Реакции
133.961
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие друзья!!! Я здесь, не курю, но иногда хочется конечно :facepalm:
@Лен0к @*Сергеич* как у вас дела? Как я рада, что вы заходили :thumbsup:
Я приехала к родителям, здесь им помогаю с уборкой в их большом доме, муж с детьми в нашем маленьком городке, я ещё на учебу хожу. Вся в делах :wub:
Фигассе у тебя делов.
Приветики! :wavespin:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие друзья!!! Я здесь, не курю, но иногда хочется конечно :facepalm:
@Лен0к @*Сергеич* как у вас дела? Как я рада, что вы заходили :thumbsup:
Я приехала к родителям, здесь им помогаю с уборкой в их большом доме, муж с детьми в нашем маленьком городке, я ещё на учебу хожу. Вся в делах :wub:
Приветик ))) Самое главное у тебя все хорошо :bounce:
А на кого ты учишься?
Может ко мне приедешь, тоже поможешь убраться? :D в выходные нужно будет окна помыть, а то на улице уже тепло - пора начинать )
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик ))) Самое главное у тебя все хорошо :bounce:
А на кого ты учишься?
Может ко мне приедешь, тоже поможешь убраться? :D в выходные нужно будет окна помыть, а то на улице уже тепло - пора начинать )
девочки, потом ко мне окна мыть!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу