Мои мысли, мои скакуны

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник! И снова я не курю. Сколько уже можно откладывать попытку бросить раз и навсегда?!
Сегодня третий день, когда меня никто не трогает и не задевает, я не думаю о сигаретах.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник! И снова я не курю. Сколько уже можно откладывать попытку бросить раз и навсегда?!

Бросайте без тени сомнения! Это минус такой балласт из жизни, что вы потом еще удивляться будете, почему так долго тянули с этим :)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросайте без тени сомнения! Это минус такой балласт из жизни, что вы потом еще удивляться будете, почему так долго тянули с этим :)
Благодарю за ответ! Жду, когда придет это состояние, пока немного грустно и накатывает
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю за ответ! Жду, когда придет это состояние, пока немного грустно и накатывает

А вы не грустите, создайте настроение себе сами - приготовьте что-нибудь вкусное, посмотрите любимый фильм, пообщайтесь с приятными для вас людьми, книгу хорошую почитайте, можно сходить на улицу прогуляться, если погода хорошая, побаловать себя приятными покупками, уделить время увлечениям, котика почесать за ушком, ну и т.д. :)

Я вот тоже, бывает, расстраиваюсь по какой-либо причине, а потом говорю себе: "Ну и дурак! Какой смысл расстраиваться, сердиться, ... ? Ноль смысла! Лучше что-нибудь полезное сделал." Как-то так
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется курить, аж зубы сводит, погуляли на юбилее, спиртное не пила, сейчас едем обратно, муж тоже бросал, сегодня купил сигареты, начал курить, а мне аж плакать хочется, ещё так рядом сигареты. Надо просто перетерпеть
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня так хорошо было днем, муж бегал покурить, а мне прям даже и не хотелось, кайфовала. Как вечер, так зубы сводит, накат и накат, но как представлю этот обжигающий вонючий дым во рту, понимаю, что облегчения он мне не принесет, а сделает только хуже, так что терпим :thumbsup:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы не грустите, создайте настроение себе сами - приготовьте что-нибудь вкусное, посмотрите любимый фильм, пообщайтесь с приятными для вас людьми, книгу хорошую почитайте, можно сходить на улицу прогуляться, если погода хорошая, побаловать себя приятными покупками, уделить время увлечениям, котика почесать за ушком, ну и т.д. :)

Я вот тоже, бывает, расстраиваюсь по какой-либо причине, а потом говорю себе: "Ну и дурак! Какой смысл расстраиваться, сердиться, ... ? Ноль смысла! Лучше что-нибудь полезное сделал." Как-то так
как много советов, @Олух Царя Небесного, благодарю!!! занимаю себя постоянно, форум читаю, дневники с эвереста.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметила, что стала более энергичной и деятельной, как перестала курить, успеваю сделать больше дел, утром легче встаю. Одни плюсы, а курить все хочется :facepalm: вернее даже не хочется, а какое-то непонятное состояние, резко прям так на ровном месте как накатит, но в большей степени, я радуюсь, что бросила курить! Вечерами, правда иногда плачу ))) что хочу курить, а не могу и прям так бесит все и не знаю куда себя деть, вот действительно, прям накрывает, там наверное куча всяких разных эмоций
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а еще поняла, что за сигаретой кучу своих эмоций прятала, не проживала их, ну типо покурила и успокоилась, а они копились и копились, вот сейчас и выходят видимо, надо учиться эмоции проживать, а не прятаться и не уходить от них, вот даже если плакала, а начинала курить и плакать уже невозможно
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда курил, единственное занятие, которое напрочь выключало у меня желание пойти покурить, было чтение. Обычно я ходил курить где-то раз в час, за книгой же я мог и пять часов просидеть и не вспомнить про сигареты вообще. Ни фильмы, ни игры на меня так не действовали, любые другие занятия, наоборот даже давали эффект, а вот книги выключали напрочь! :)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда курил, единственное занятие, которое напрочь выключало у меня желание пойти покурить, было чтение. Обычно я ходил курить где-то раз в час, за книгой же я мог и пять часов просидеть и не вспомнить про сигареты вообще. Ни фильмы, ни игры на меня так не действовали, любые другие занятия, наоборот даже давали эффект, а вот книги выключали напрочь! :)
я тоже очень люблю читать, но пока на примете нет интересной, захватывающей книги, может посоветуешь?
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже очень люблю читать, но пока на примете нет интересной, захватывающей книги, может посоветуешь?

Скорее всего у нас разные с вами вкусы :) Я больше по фантастике. Вообще книги выбираю на ЛайвЛиб, там и рецензий много и статей, можно сориентироваться что почитать, да и самому впечатлениями от прочитанного поделиться
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего у нас разные с вами вкусы :) Я больше по фантастике. Вообще книги выбираю на ЛайвЛиб, там и рецензий много и статей, можно сориентироваться что почитать, да и самому впечатлениями от прочитанного поделиться
Да, ты прав, фантастика мне не заходит, а на сайт схожу, может там найду. А почему на вы? Здесь вроде все на ты, хотя мне самой тоже сложно бывает на ты со всеми.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!👋 В полку рецедивистов прибыло).Я сама такая же😔 Удачи в бросании! Я перед тем, как в этот раз бросить, читала и смотрела все вподряд про зависимости - и Карра перечитывала, ролики на Ютуб, инстаграм Сережи Князева и других, кто смог. Тараканов в голове разгоняла). Помогло очень! А ты Табекс принимаешь?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!👋 В полку рецедивистов прибыло).Я сама такая же😔 Удачи в бросании! Я перед тем, как в этот раз бросить, читала и смотрела все вподряд про зависимости - и Карра перечитывала, ролики на Ютуб, инстаграм Сережи Князева и других, кто смог. Тараканов в голове разгоняла). Помогло очень! А ты Табекс принимаешь?
Привет! Рада тебе! Нет, не принимаю, глицин жую, думаю Афобазол купить, а то вечерами психую. Я тоже смотрела ролики, решила ещё и не пить спиртное, от социальных сетей ещё полтора месяца назад отказалась, а то тоже та ещё зависимость, на автомате уже Инстаграм открываешь, но к Князеву, думаю надо зайти. Зато на форуме сейчас торчу постоянно 😂 Ты пьешь Табекс? Я к тебе в дневник забегала мельком, ты на ПП и спортом занимаешься? Я тоже периодически или на пробежку или на прогулку или зарядку с утра выхожу, пока погода хорошая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу