Мои мысли, мои скакуны

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня пятый день без сигарет при очередной попытке бросить. Курить очень хочется, особенно вечером. Постоянно хочется чего-нибудь пожевать, что уже целый килограмм наела :cry: кто уже давно бросил, когда уже исчезнут эти воспоминания о сигаретах или теперь всегда так будет? Я рада, что бросила, но в то же время, когда что-то вспоминаю и если в это время курила, думаю как хорошо было, такой бред :facepalm: когда я уже буду думать по-другому и пройдет эта грусть-тоска по сигаретам, хотя понимаю, если даже и покурю сейчас, счастливее точно не стану:D остаётся терпеть и ждать:banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Малинка-а, с каждым днём становится легче.
Может тебе глицин взять?
Читай календарь курильщика.
Пиши на форуме.
Приходи в скорую помощь. Я Лена
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, спасибо, Лена!
Сегодня шестой день, с утра вообще курить не хочется, а вот вечером начинается :mad:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и вечеп проходит, курить хочется, а я ем и ем, как прекратить зажор?
Муж тоже бросил курить, но он меньше лопает :D а я прям не могу сдержаться :hot:
Дочку спать уложила, пойду к мужу приставать :wub:
Уже почти неделя без сигарет, время летит быстро.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С утра все прекрасно! Только почему-то второй день просыпаюсь с головной болью, раньше бы покурила и голова разболелась ещё сильнее и на весь день, а вчера боль прошла, я даже не заметила как. Пока очень напрягают вечерние зажоры. До этого считала калории и похудела, а сейчас опять их набираю:banghead: но себя в руки взять не могу. С завтрашнего дня режим дня более менее устаканится, начну опять считать. А то до этого часто не дома были и поэтому приходилось кушать, чем угощают. Надеюсь получится, ведь я так нравилась себе стройной! А если ещё и не курящей, так вообще :inlove: ещё бы спорт добавить хоть чуточку :bounce:
Всем хорошего выходного дня! :kiss:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мой дневничок! Настроение класс! Бодрость! Уже неделю не курю, читаю дневники, настрой хороший! Проскакивает мысль иногда, что вот сейчас бы покурила. Вчера удалось вроде поменьше есть, особенно вечером :D баня разнообразила вечер и он прошел отлично :thumbsup: но думаю накаты :cold: ещё впереди. В прошлый раз вроде было тяжело вторую неделю, потом четвертую. Надо бы перечитать свой дневник. Порой очень хочется покурить, но знаю, что не пойду покупать сигареты, боюсь только стрессов, раньше в какой-то проблемной и неприятной ситуации срывалась, но настраиваю себя, что ни ни :spin: ещё боюсь всяких пьянок-гулянок, типо свадеб и юбилеев, боюсь муж там покурит и мне захочется, но тоже говорю себе, что это его будет решение, а мое решение должно быть ни одной!!! Сама пишу сейчас, а самой грустно стало, что больше курить не буду :facepalm: дааааа, настроение с ума сойти, переменчивое какой, ужас :hot: пойду воды попью и по делам :witch:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне постоянно хочется чего-нибудь острого или кислого или солёного или все вместе :confused::confused::confused: вот сейчас зашла на обед в кафе, наелась какой-то острой азиатской лапши с морепродуктами, что весь рот горит, зато курить не хочется. И ещё стараюсь сейчас прям кайфовать от еды, не спеша жевать, чувствовать вкус и наслаждаться. Только правда килограммы набираются :mad: но постепенно постройнею, надеюсь. А пока постоянно хочется лопать :facepalm:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё после еды всегда семечки погрызть хочется, это видимо как хочется покурить после еды :rofl:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник! Настроение классное! Как и в прошлый раз бросания прёт энергия и позитив, иногда правда накатывает и накрывает, но это все цветочки, вот боюсь как поведу себя в стрессовой ситуации. Ещё я поняла, что во время общения с некоторыми людьми, хочется закурить, нервничаю, надо как-то научиться абстрагироваться.
Жор мой не проходит, калории считать не начала, но знаю, что около 2000 наверное наедаю, а может и больше :( одни семечки чего стоят. Как с этим бороться? Скоро в санаторий с детьми поеду, там наверное мой режим правильного питания наладится, если не покупать всякие вредности в магазине :facepalm:
Сегодня я одна дома, раньше именно такие перекуры ценила, когда дома никого нет и можно понаслаждаться :smoking: но сейчас как представлю, как дым заходит в легкие, начинается головокружение и тошнота, в голове туман, бррр :confused:
Хорошего дня! :676866858:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Который раз читаю дневники девочек и радуюсь, что я худощавый мужчина, что мне не нужно парится из-за лишнего веса, считать калории...
Как говорится сначала главное. А главное для нас зависимых это бросить курить, а похудеть ещё успеешь;)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Паввел, спасибо, что заглянул ;) да, я тоже хотела тебе в дневнике написать, что радуйся, что можно семечки грызть в безмерном количестве :thumbsup: а я грызу и сама себя ругаю, а остановиться не могу :mad:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет! Вчера более менее вечером получилось не кушать калорийную еду, огурцы, помидоры зато наяривала :rolleyes: зато днём оторвалась, даже шаурма маленькая была :eek:
Вечером ещё подруга приезжала, курила, я рядом стояла, хотелось конечно, но я знаю, что потом будет плохо и поэтому нормально так накат отсекла. :bounce: надеюсь дальше такде будет
Сегодня с утра проснулась с головной болью и так и не проходит :timebomb:
Послезавтра еду с детьми в санаторий, предвкушаю свежий воздух и отдых :thumbsup:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу