Мои первые шаги

Способ отказа
Форум некурим

Alex7416

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
793
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак первые шажки сделаны. Сегодня я распрощался с старым ненужным попутчиком, другом его нельзя назвать.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак первые шажки сделаны. Сегодня я распрощался с старым ненужным попутчиком, другом его нельзя назвать.
Алексей! Добро пожаловать на форум! В добрый путь! Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи тебе и лёгкого бросания тебе,Алексей)
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Итак первые шажки сделаны. Сегодня я распрощался с старым ненужным попутчиком, другом его нельзя назвать.
Правильно! Он уже доехал до станции 🚉 Дальше только курс на новую и бездымную жизнь!
 

Alex7416

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
793
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, друзья прошёл первый день .
Переживаний куча. Утро прошло на удивление спокойно, хотя раньше первым делом я бежал подымить с кофеинчиком. Со спортом я пролетел, просто проспал. Душ я тоже принял с завтраком вместе прямо в маршрутке ☺
До обеда, даже позже, за работой пролетело время как и не было.
Сказать, что хотелось курить до обморока так нет, но усталость, нервы с домашними и заказчиками сыграли глупую шутку со мной - честно выкурил одну сигарету😢
Завтра опять полезу вверх
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, друзья прошёл первый день .
Переживаний куча. Утро прошло на удивление спокойно, хотя раньше первым делом я бежал подымить с кофеинчиком. Со спортом я пролетел, просто проспал. Душ я тоже принял с завтраком вместе прямо в маршрутке ☺
До обеда, даже позже, за работой пролетело время как и не было.
Сказать, что хотелось курить до обморока так нет, но усталость, нервы с домашними и заказчиками сыграли глупую шутку со мной - честно выкурил одну сигарету😢
Завтра опять полезу вверх
Лёша,добрый вечер!
Каждый день не нужно создавать новую тему .
У тебя есть дневник
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alex7416, иди сюда пиши
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты не расстраивайся...
Тушка просит йада...
Просто постарайся успокоиться и завтра не курить)
 
Сообщения
31
Реакции
80
Итак, друзья прошёл первый день .
Переживаний куча. Утро прошло на удивление спокойно, хотя раньше первым делом я бежал подымить с кофеинчиком. Со спортом я пролетел, просто проспал. Душ я тоже принял с завтраком вместе прямо в маршрутке ☺
До обеда, даже позже, за работой пролетело время как и не было.
Сказать, что хотелось курить до обморока так нет, но усталость, нервы с домашними и заказчиками сыграли глупую шутку со мной - честно выкурил одну сигарету😢
Завтра опять полезу вверх
Завтра одну уже не сможешь,две или три,а после завтра пачку
 
Сообщения
6
Реакции
25
доброго всем времени суток! вот и я уже почти сутки без сигарет)) имею очень хороший психологический настрой, однако физически реально тяжело. надеюсь, что симптомы отмены как можно скорее пойдут на спад
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но усталость, нервы с домашними и заказчиками сыграли глупую шутку со мной - честно выкурил одну сигарету
нет-нет-нет ) забудь..
нервы, усталость, обстоятельства... - нет больше обстоятельств! потому что если обстоятельства могут убедить тебя покурить, они и будут это делать изо дня в день, из раза в раз. и будет как в Нютином эссе:
Некая абстрактная женщина хочет похудеть. Она всем рассказывает, как она хочет похудеть. Она действительно хочет. Она покупает спортивную форму и гантели. Она каждый день делает попытку заняться спортом. Но на следующий день (внезапно) обнаруживает себя на диване перед теликом с мороженым в руках. И возносятся стенания: аххх, почему я такая особенная, почему я лежу на диване, почему мне не дано каждый день брать гантели в руки, и мороженое само прыгает в руки, а плохие зловредные людишки все говорят, что я не хочу худеть и терпеть дискомфорт от спорта и диеты.

Самому не смешно?
И еще маленький совет: почитай дневник Пушистого Кота ). Таки - методичка по переговорам с собственными мозгами ))) https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
доброго всем времени суток! вот и я уже почти сутки без сигарет)) имею очень хороший психологический настрой, однако физически реально тяжело. надеюсь, что симптомы отмены как можно скорее пойдут на спад
Артур,привет!
Удачи тебе!
Хочешь свой дневничок написать?
 

Alex7416

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
793
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера.
Ещё толком не разобрался, что ,где и как. Пишу вроде бы туда. Я не в восторге от своего первого дня. Все прошло хорошо, но вечером сорвался на одну вонючку. Завтра опять смело ввысь. Хочу попробовать поиграться с режимом работы и сменой ритма. Однозначно- кофе утром низзя, срабатывает рефлекс☺
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Alex7416, Алексей))
Пиши в дневнике)
Я объединила, привет, ребята:)
Всем доброго вечера.
Ещё толком не разобрался, что ,где и как. Пишу вроде бы туда.
Поставила ссыль на твой дневник тебе в профиль. Теперь ты его сразу найдёшь, в нем и пиши дальше. Чтобы всё в одном месте)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу