Мои шаги к новой ЖИЗНИ!!!

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,@Hanna!
smile.png
У Вас великолепный настрой и все у Вас получится.Вы уже и выводы определенные для себя сделали и причины нашли,да и преимущества некурящей жизни не заставляют себя ждать,так что все будет хорошо
smile.png
.Будьте в этом уверены
smile.png
.
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да уже 10 часов как я без сигарет,вчерашние событие дало мне уверенность в том что я справлюсь,и в том что я сильная...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
уверенна я выдержу!!!!!
Hanna, ваша уверенность - ваш лучший помощник.)) Иногда, как раз уверенности и не хватает в самый нужный момент.)
До окончания суток поотвлекайтесь чем- нибудь, займите свободное время. Не допускайте ненужных мыслей и радуйтесь, что не курите.)) Желаю удачи!
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку,уверенность только прибавляется,состояние интересное ,но не мучительное. Возникает ощущение что чего-то не хватает,или что-то было ,но исчезло. Сильных,как я ожидала ,накатов нет.Есть небольшой дискомфорт,но в принципе не смертельный и справиться с ним можно
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
,состояние интересное ,но не мучительное. Возникает ощущение что чего-то не хватает,или что-то было ,но исчезло. Сильных,как я ожидала ,накатов нет.Есть небольшой дискомфорт,но в принципе не смертельный и справиться с ним можно
Я догадываюсь, что это было. Мы к этому привыкли, поэтому и кажется, что не хватает. У меня тоже не было накатов. Хотелось курить, но потом это желание быстро проходит, иногда мысль залезала в голову: Ну покури, завтра бросишь. Так приятно ответить ей: НЕТ. ))
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да,очень приятно сказать нет,особенно когда прошло практически 13 часов некурящей жизни,для меня было тяжело выдержать утро без сигареты,но сегодня прошло все как-то легко. посмотрим что будет вечером.
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ура,я уже 14 часов без сигарет!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
А вечером тебе не хотелось курить? У меня как наступал вечер, так я сразу начинала находить отговорки и придумывать всякие причины, почему мне сегодня просто необходимо покурить. Что завтра обязательно брошу. Не попадись на эту удочку.))
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
постараюсь,если бы не вчерашнее потрясение я бы удержалась,постараюсь сегодня не попасть на удочку. а там кто знает,друзей так и не выпустили
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А-Я-Я-Й, накатывает,целый день нормально было а сейчас пипец полный, помогите!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Без паники.)) Отвлекайся, музыку включи, погуляй. Пей побольше, а думай и сигаретах поменьше. Желание быстро проходит. По - крайней мере, желание покурить.))
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот,сегодня я с гордостью могу сказать : Я НЕ КУРЮ УЖЕ СУТКИ!!!!!!!! Вторые сутки для меня тяжелые,состояние как после отравления: меня мутит,болит голова,унитаз не отпускает,бросает в пот. Если бы я не знала что уже сутки не курю,подумала что отравилась. Обидно что запланированный день был перенесен на неопределенное время,а точнее на 6 июля. Так сложились обстоятельства,заболел сын-врачи вырвали нервы,я им одно говорю,они мне другое. В итоге я им доказала верность своего мнения,потом поругалась с мужем,короче проблемы накатывались как снежный ком,включая то,что у меня сломался комп стационарный,а в ноутбуке батарея здохла,короче деньки выдались сумасшедшие. У меня появилась еще одна причина для бросания этой дурной привычки- надо покупать батарею в ноутбук,а это 60 у.е.-Вытянуть из бюджета незаметно не получится,придется копить,сегодня первая сумма отложена
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
@Hanna, привет, молодец, что всё же решилась. Поздравляю с первым днём)) Проблемы всегда какие - то будут. А сигареты не помогают их решать) Даже лучше без них соображаешь, что предпринимать) Сама скоро в этом убедишься) Желаю удачи))
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за поддержку,о том что проблемы будут всегда, я уже поняла,а сигареты- это не средство их решения. Тешу себя тем, что мои мучения скоро прекратятся,хотя иногда накатывает так,что мозг шепчет ну еще одну,потом бросишь и т.д. и т.п..но потом открываешь умный счетчик и становится легче,особенно,когда видишь что ослик умер,и что организм уже востанавливается
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Ты помогай себе) Когда накатывает, пей воду или зелёный чай) Дыши глубоко. Желание покурить быстрее пройдёт)
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За сегодня воды выпито: 3 литра мин.воды,и кружки 3-4 зеленого чая,пока мне это помогает,но не сильно.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Количество воды не так важно. Можно сделать несколько глотков, потом подышать, фрукты хорошо помогают. А, главное, не забывай себя хвалить))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так сильно увлекайтесь. Минеральную воду нежелательно пить в больших количествах, как впрочем и зеленый чай.
 

Hanna

Старожил
Сообщения
311
Реакции
69
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стараюсь,с количеством воды и чая на сегодня я и так переборщила,однако накаты отбила,как подачу в бадминтоне
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Мне вода помогала, как ничто другое) Я её из бутылочки пила, что - то напоминало курение))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу