Ищу совета Мои вредные привычки

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Нарисовал мои вредные привычки в виде картинки. Когда я от всего этого избавлюсь, я буду ближе к совершенству. Мне кажется, что надо избавляться от них всех резко и сразу. А вы как думаете?
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    1,3 MB · Просмотры: 74

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нарисовал мои вредные привычки в виде картинки. Когда я от всего этого избавлюсь, я буду ближе к совершенству. Мне кажется, что надо избавляться от них всех резко и сразу. А вы как думаете?
Ты больше не играешь в Денди? 😱😱😱
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нарисовал мои вредные привычки в виде картинки. Когда я от всего этого избавлюсь, я буду ближе к совершенству. Мне кажется, что надо избавляться от них всех резко и сразу. А вы как думаете?
Не пиздишь, не жрёшь и против беременных??
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
А что не так с сексом? Я наоборот пропагандирую трахаться всем
ХЗ, если честно, но я уже ничему не удивляюсь. Есть же такие типа просвещённые, которые не дрочат и не трахаются, и говорят, что у них теперь энергия из ушей хлещет
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ХЗ, если честно, но я уже ничему не удивляюсь. Есть же такие типа просвещённые, которые не дрочат и не трахаются, и говорят, что у них теперь энергия из ушей хлещет
Понятно. Люди всякие нужны люди всякие важны. Наверн.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ХЗ, если честно, но я уже ничему не удивляюсь. Есть же такие типа просвещённые, которые не дрочат и не трахаются, и говорят, что у них теперь энергия из ушей хлещет
По мне так какая-то хуйня. У нормального мужика всегда будут бабы. Баб не будет если с мужиком чет совсем не так.. А мужик ,вокруг которого кучи баб, от секса вряд ли откажется. Значит остаётся второй вариант. Что не так с Зелёным Кристалом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу