Мои записки и размышления

Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ПавелТе привет, я так понимаю Павел? Молодец, что не куришь уже 12 дней. А во взлётку записался? Счётчик поставь, чтобы сразу видно было сколько ты уже не куришь. И ещё вопрос - как здоровье? Нормально отказ проходит?
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ПавелТе привет, я так понимаю Павел? Молодец, что не куришь уже 12 дней. А во взлётку записался? Счётчик поставь, чтобы сразу видно было сколько ты уже не куришь. И ещё вопрос - как здоровье? Нормально отказ проходит?
Спасибо Лилия. В марафон записался , правда сперва не хотел, но потом подумал, что хуже не будет. Сче тчик я поставил с 17.04.2021 не курю. Отказ проходит более менее ровно. Это у меня четвертый ( если не пятый отказ). Так что опыт есть. Для отказа применяю некоторые методы НЛП, правда я не специалист а любитель но уже лет 10, так что кое что получается. Так же принимаю Табекс , то же помагает.Нас чет здоровья - упало давление с утра 100-65 , для меня это мало, к вечеру несколько поднимается,. Ну и как следствие падение энергетики, некоторое затуианивание мозга и т.д. В остальном нормально : нервоза, страхов нет. Спонтанные , подсознательные желания закурить появляются все реже.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Лилия. В марафон записался , правда сперва не хотел, но потом подумал, что хуже не будет. Сче тчик я поставил с 17.04.2021 не курю. Отказ проходит более менее ровно. Это у меня четвертый ( если не пятый отказ). Так что опыт есть. Для отказа применяю некоторые методы НЛП, правда я не специалист а любитель но уже лет 10, так что кое что получается. Так же принимаю Табекс , то же помагает.Нас чет здоровья - упало давление с утра 100-65 , для меня это мало, к вечеру несколько поднимается,. Ну и как следствие падение энергетики, некоторое затуианивание мозга и т.д. В остальном нормально : нервоза, страхов нет. Спонтанные , подсознательные желания закурить появляются все реже.
Уж, настройся тогда на окончательное бросание, сколько можно издеваться над собой.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уж, настройся тогда на окончательное бросание, сколько можно издеваться над собой.
А я и настроен но без фанатизма (бросание для бросания) если я (именно я а не тот червячек соблазнитель, который изредка хулиганит) решу что для меня лучше курить то буду курить, но пока таких задач нет. А все ура настрои с первоначальной эйфорией для меня заканчивались неудачно. Победить можно только с холодными головой и сердцем
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я и настроен но без фанатизма (бросание для бросания) если я (именно я а не тот червячек соблазнитель, который изредка хулиганит) решу что для меня лучше курить то буду курить, но пока таких задач нет. А все ура настрои с первоначальной эйфорией для меня заканчивались неудачно. Победить можно только с холодными головой и сердцем
Только день победы непонятен, по каким признакам он определяется. ))
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только день победы непонятен, по каким признакам он определяется. ))
Наверно когда сигарета станет эмоционально нейтральной, как что то отвлеченное не конкретное ( с неопределенным артиклем)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День тринадцатый. Время лечит все реже появляются подсознательные желания закурить да и справляться с ними все легче.. Слабость и некоторая заторможенность все чувствуется, но это по другому и быть не может, ведь никотин стимулятор.
Сегодня заметил улучшение обоняния. Стараюсь ходить по 10-15км в день ( конечно не каждый день получается) и сегодня почувствовал сильный запах хвои. Как это прекрасно !
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Павел - это круто!!! Стаж конечно большой и это вдохновляет таких как я. :thumbup:
Привет Максим ! Круто это твоя трехзначная цифра МОЛОДЕЦ Поздравляю !
А насчет стажа я думаю что он не причем , главное мотивация и технологии.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Максим ! Круто это твоя трехзначная цифра МОЛОДЕЦ Поздравляю !
А насчет стажа я думаю что он не причем , главное мотивация и технологии.
Спасибо. Но это уже во второй раз трёхзначная цифра. В первый раз не научило. В этот раз мне нужно более вдумчиво отнестись . Мотивация, технологии - вот и стараюсь)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День тринадцатый. Время лечит все реже появляются подсознательные желания закурить да и справляться с ними все легче.. Слабость и некоторая заторможенность все чувствуется, но это по другому и быть не может, ведь никотин стимулятор.
Сегодня заметил улучшение обоняния. Стараюсь ходить по 10-15км в день ( конечно не каждый день получается) и сегодня почувствовал сильный запах хвои. Как это прекрасно !
запахи - это очень слышимый фактор. Вот проходил и слышал как пахнет цветом вишня.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Но это уже во второй раз трёхзначная цифра. В первый раз не научило. В этот раз мне нужно более вдумчиво отнестись . Мотивация, технологии - вот и стараюсь)
У меня не получалось , максимум три недели. И анализируя неудачи не было ни четкой мотивации ни технологий. Позапрошлый раз бросал с Карром (вот тогда и было три недели) , но, как понимаю, подвели технологии, надо постоянно работать с ними.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня не получалось , максимум три недели. И анализируя неудачи не было ни четкой мотивации ни технологий. Позапрошлый раз бросал с Карром (вот тогда и было три недели) , но, как понимаю, подвели технологии, надо постоянно работать с ними.
Да Паша,согласен. Из прошлых попыток нужно извлекать уроки и правильно их внедрять.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
запахи - это очень слышимый фактор. Вот проходил и слышал как пахнет цветом вишня.
И у нас уже зацветает вишня, но начало. Я подбирал термин отказа с учетом весеннего цветения, хочу этим насладится.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверно когда сигарета станет эмоционально нейтральной

почувствовал сильный запах хвои. Как это прекрасно !
Вдруг, откуда ни возьмись, появляется прохожий, пыхтя сигаретой и развешивая шлейф табачного дыма. И сигарета перестаёт быть эмоционально нейтральной -- начинаешь идти в лавировку меняя галсы, в остром желании уклониться от запаха табачного дыма и вновь вдохнуть запах хвои... ))
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вдруг, откуда ни возьмись, появляется прохожий, пыхтя сигаретой и развешивая шлейф табачного дыма. И сигарета перестаёт быть эмоционально нейтральной -- начинаешь идти в лавировку меняя галсы, в остром желании уклониться от запаха табачного дыма и вновь вдохнуть запах хвои... ))
А это значит что сигарета не стала эмоционально нейтральной.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!
Заканчивается 14 день. Полет нормальный. Тревоги и раздражения мало а если и проступают легко с ними справляюсь. Физическое состояние то же улучшается уже нет по утрам такого низкого давления, как было по началу. Короче процесс идёт нормально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу