Мой день Независимости

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несколько дней читаю этот форум..... и очень рада за всех кто этого добился. Так хочу к Вам! Хочу быть свободной от этой гадости, которая надоела уже до нельзя. Стаж курения 18 лет. Страшно писать эту цифру.... Получается что почти половину своей жизни - я курю. Очень хочу бросить потому что - достало!! Хочу быть здоровой и красивой, хочу вкусно пахнуть, хочу не прятаться, хочу легко просыпаться и легко засыпать, хочу подавать хороший пример будущему ребёнку, хочу быть весёлой и энергичной - потому что в последнее время совсем нет жизненной энергии и это меня пугает ведь я молодая, а образ жизни как у пожилого человека. Хочу дышать полной грудью.... и много чего ещё хочу! А самое главное я хочу жить, а не существовать в полной зависимости от этих палочек. Было две серьёзные попытки бросить с помощью иглоукалывания, но сама всё испортила закурив через полтора месяца в первом случае и через три недели во втором. А попытки по понедельникам, которых хватало максимум на пол дня я даже не считаю. Потому что это было все не серьезно. Помогите советом! С чего начать? Поддержите меня, пожалуйста, в моем желании...

Чем больше читаю сайт тем больше понимаю, что оттягивать не куда... Пора принимать решение. Я сейчас в отпуске - куча свободного времени.... вот и будет время чтоб переболеть.

Даю себе обещание с завтрашнего дня не курить!!! Это очень сложно для меня установить дату по тому как все время оттягиваешь, думаешь что можно еще несколько дней, вот докурю пачку и тогда.... вот с первого числа.... и много подобных отговорок, но понимаю что смысла тянуть нет! Поэтому завтра 28 июня 2012 года время Ч!!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, бросать эту гадость надо сегодня, а не завтра. Сколько таких дневников брошу завтра и дата 11.06.2011 к примеру и все и ни одно сообщения больше.... грустно очень становится за этих людей. Так что подготовьтесь почитайте дневники Карра если интересно и вперед в новую жизнь))
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет! Но мне еще надо поговорить с мужем - чтоб мы вместе бросили....а то у меня уже были такие попытки, я бросаю а он нет и смотря на него я срываюсь.

Что за дневники Карра? Это здесь на сайте?
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Спасибо за совет! Но мне еще надо поговорить с мужем - чтоб мы вместе бросили....а то у меня уже были такие попытки, я бросаю а он нет и смотря на него я срываюсь.
Да с мужем наверное легче будет.мой ни в какую не хочет бросать.я на него смотрю и меня бесит,что он курит.
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжело когда близкий тебе человек не заодно с тобой в таком важном деле, но Вы умница если держитесь и без его участия!!:)
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Привет! Меня зовут Елена или просто МуШкА :D ! Курила 14,5 лет - не курю 7-ой день! :D
Не знаю, что будет через 3 месяца - но сейчас мне терпимо отвыкать от этой дряни, так как я знаю, что я не одна такая и всем нам тут нелегко!
Нужно просто решить раз и навсегда - Я НЕ КУРЮ и НЕ КУРИТЬ!!!
Ты не в первый раз бросаешь курить, не в первый раз срываешься и не в первый раз возвращаешься опять к этой мысли БРОСИТЬ!
Значит в ней есть смысл!?!:bounce: Нужно взять себя в руки и покончить с этим - чтоб больше к ней и не возвращаться!
Еще раз повторюсь - ты здесь не одна такая, здесь все добиваются одной цели - поэтому тебе будет легче справится, перечитывая чужие дневники, переживания, способы борьбы и т.д.!
А обрати внимание сколько здесь ПОБЕД! :mstickle:
Как счастливы эти люди, которые пришли к УСПЕХУ, хотя так же как и тебя сейчас - их в то время преследовал страх, непонимание, разочарование и жажда выкурить хоть одну малюсенькую! Но они выстояли и смогли!!!! И сейчас помогают нам справиться с этим!!
ТЫ СИЛЬНАЯ!!! ТЫ СМОЖЕШЬ!!!! ТЫ НЕ ОДНА!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!
2_762x.png
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
цитирование простыней
Мушка а ты где картинки красивые берёшь? Смотрю все вставляют не пойму где берут и как вставляют,одно дело в однокл в группах а здесь не знаю?

Мушка а ты где картинки красивые берёшь? Смотрю все вставляют не пойму где берут и как вставляют,одно дело в однокл в группах а здесь не знаю?

Тяжело когда близкий тебе человек не заодно с тобой в таком важном деле, но Вы умница если держитесь и без его участия!!:)
Слава богу я его вижу только вечером и дома он курит очень мало,а на улице как паровоз,а я наооборот на улице мало а дома капец какой то смолила!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
tdvr, ну ты как к подружке ходила?
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена, спасибо за поддержку!!!!! Я как раз за этим сюда и пришла! Мне очень приятно! Я буду стараться раз кто-то в меня верит!!!
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
tdvr, ну ты как к подружке ходила?
Ходила,слава богу там не до курения было,и я помогла и быстренько свалила,а то точно позвала бы курить,а вот смогла бы я отказаться даже не знаю,вообще не хочу никого видеть кто курит пока.они меня соблазняют.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я рада что сходила без вонючих последствий.:D
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава богу я его вижу только вечером и дома он курит очень мало,а на улице как паровоз,а я наооборот на улице мало а дома капец какой то смолила!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю это от того, что женщинам не прилично на улице курить, я вот тоже на улице только в тёмное время суток. когда лица моего не видно.
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Я думаю это от того, что женщинам не прилично на улице курить, я вот тоже на улице только в тёмное время суток. когда лица моего не видно.
Конечно.я же не стану возле своего подъезда курить, бабки разорвут на части!))))))))))))

Конечно.я же не стану возле своего подъезда курить, бабки разорвут на части!))))))))))))
И именно бабки ,а не бабушки.бабушки добрые а у нас злые языкастые бабки!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Имела ввиду дневники форумчан, книжку Карра "Легкий способ бросить курить ":D
Книгу я читала, но каждый раз какая-то неведомая сила отворачивала меня от неё на середине. Я хочу бросить сразу, а не дожидаться конца книги.....

И именно бабки ,а не бабушки.бабушки добрые а у нас злые языкастые бабки!
Хорошо что есть такие злые языки и какие-то нормы приличия, а иначе мы бы курили везде.... и тем самым опускались бы ещё ниже, хотя куда уже ниже - если сама мысль о смерти не пугает курильщика.....
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Хорошо что есть такие злые языки и какие-то нормы приличия, а иначе мы бы курили везде.... и тем самым опускались бы ещё ниже, хотя куда уже ниже - если сама мысль о смерти не пугает курильщика.....
Это точно.Ты как настроилась на завтрашний день? По сколько сигарет скуривала в сутки?
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как настроилась ещё толком не поняла. Просто дала слово себе и вам форумчанам - будет стыдно перед хорошими людьми. А курила в день по 15 - 20 штук. Иногда не лезет уже и никакого кайфа а я всё туда же.... аж до "рыгачки" (извиняюсь за слово но другого не подберу).

Хочу фотку поставить, а что-то не получается.... Хочу чтоб меня тоже люди видели как и я вижу Вас!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла готовить сливовый пирог, а то накурилась за сегодня так....... что уже тошнит. Наверно в последний день курения решила сделать себе отвращение на всю жизнь!!!!!:confused:
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочу бросить потому что - достало!! Хочу быть здоровой и красивой, хочу вкусно пахнуть, хочу не прятаться, хочу легко просыпаться и легко засыпать, хочу подавать хороший пример будущему ребёнку, хочу быть весёлой и энергичной - потому что в последнее время совсем нет жизненной энергии и это меня пугает ведь я молодая, а образ жизни как у пожилого человека. Хочу дышать полной грудью.... и много чего ещё хочу! А самое главное я хочу жить, а не существовать в полной зависимости от этих палочек.

Настрой замечательный!:dance: И правильное понимание того, что ты хочешь получить, расставшись со своей привычкой!:wavespin: А самое главное, что все что ты хочешь - это реально получить в самое ближайшее время. Я на форуме всего несколько дней. И хотела я того же. Много лет хотела, мечтала просто. Но первый шаг никак не могла сделать. А вот когда действительно достало, я сказала себе СТОП. И часть из того, что ты пока ещё только хочешь, я уже получила!!!:dance: Теперь твоя очередь!!!
Если очень-очень-очень захотеть, то никто и ничто не сможет тебе помешать!!! У тебя все получиться!!!:dance:
motivator-26347.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу