Табекс Мой день "стоп" - 23.02.2019

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Общий - 14 лет, с перерывом на 3 года.

Среднее количество выкуриваемых сигарет

15 штук

Зачем решили бросить

Есть вопросы по здоровью - это первый. Надоело, устала, противна сама себе. Стыдно перед ребенком и перед самой собой.

Причины отказа от курения

1. Подправить здоровье
2. Пример ребенку
3. Запах
4. Тревожность и страхи.
5. Поверить в себя.


Попыток бросить
1- длительная, успешная. Бросила на срок подготовки к беременности, родам и ГВ. Итого три полных года некурения. Бросила просто в один день и все. Ничего не было, ни тяги, ни психологической тяги - мотивация была слишком высока. Теперь такой нет... Зачем закурила снова - как и многие "для интереса", вкусно ли , "это ж всего лишь 1" и понеслась... Убила бы сейчас себя за это... Но...
- Остальные попытки "сила воли" - не оправдались успехом, максимум - 3 дня.


Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.

Причины прошлых неудач
Я страдаю очень сильной психологической зависимостью, физиологическая довольно низкая, если у меня нет возможности покурить - могу и сутки не курить и физически от этого не страдаю, а вот головаа - это уже сложнее.

Причины прошлых удач
Только мотивация родить здорового ребенка. Ее хватило.


Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Решила с ним попробовать. Сегодня первый день приема таблеток, пока 2 сигареты, вторая из которых с запахом горелого мусора, беее... Хотя в обычный день было бы уже до этого времени штук 6-7 как минимум.

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу в Беларуси, г.Гродно. Муж, дочь и пес. Работаю бухгалтером.

Принимайте в свои ряды и желайте легкого старта. Завтра мой день! Я верю! Я смогу! Смогу легко!
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Добро пожаловать на форум Stickers-Erika1
Все получится ;)вместе мы сможем!!
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Общий - 14 лет, с перерывом на 3 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 штук
Зачем решили бросить
Есть вопросы по здоровью - это первый. Надоело, устала, противна сама себе. Стыдно перед ребенком и перед самой собой.
Причины отказа от курения
1. Подправить здоровье
2. Пример ребенку
3. Запах
4. Тревожность и страхи.
5. Поверить в себя.


Попыток бросить
1- длительная, успешная. Бросила на срок подготовки к беременности, родам и ГВ. Итого три полных года некурения. Бросила просто в один день и все. Ничего не было, ни тяги, ни психологической тяги - мотивация была слишком высока. Теперь такой нет... Зачем закурила снова - как и многие "для интереса", вкусно ли , "это ж всего лишь 1" и понеслась... Убила бы сейчас себя за это... Но...
- Остальные попытки "сила воли" - не оправдались успехом, максимум - 3 дня.


Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.

Причины прошлых неудач
Я страдаю очень сильной психологической зависимостью, физиологическая довольно низкая, если у меня нет возможности покурить - могу и сутки не курить и физически от этого не страдаю, а вот головаа - это уже сложнее.

Причины прошлых удач
Только мотивация родить здорового ребенка. Ее хватило.


Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Решила с ним попробовать. Сегодня первый день приема таблеток, пока 2 сигареты, вторая из которых с запахом горелого мусора, беее... Хотя в обычный день было бы уже до этого времени штук 6-7 как минимум.

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу в Беларуси, г.Гродно. Муж, дочь и пес. Работаю бухгалтером.

Принимайте в свои ряды и желайте легкого старта. Завтра мой день! Я верю! Я смогу! Смогу легко!
Привет! Добро пожаловать) Лёгкого отказа тебе)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать к нам!
Все получиться обязательно. А с форумом бросать на много легче.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да чо думать та? Если получилась первая попытка на три года - забацай такую же вторую. И все дела;)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Да чо думать та? Если получилась первая попытка на три года - забацай такую же вторую. И все дела;)
Согласен!! Если был успешный опыт, зарядись эмоциями и настроем - и все получится!
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще, знаете, мне реально не хватало поддержки во всех моих попытка. Вот чтоб просто кто-то каждый день сказал, ты сможешь, ты молодец. Надеюсь в этом форум поможет, а в физическом плане - табекс.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу такую же вторую - только уже НАСОВСЕМ! :)
Главное делай! Точнее не кури) И все получится.
С табексом бросать легче, чем просто силой воли. Запасись успокоительными: пустырник, глицин, ново-пассит, афобазол - тем что тебе помогает. Начинай принимать. Это поможет. Я бы наверное даже советовала не пренебрегать всем этим, а обязательно пить.
А в сложные минуты помни, что это игры разума.
Ну и пиши конечно тут, мы всегда рады поддержать.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жаль что Вы ,ни в России, польза было на 200%,рождаемости +здоровья+льготы+мат.кап.+ипотека6%.и точно что женщины после рождения ребёнка, сами молоды становятся.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
Общий - 14 лет, с перерывом на 3 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 штук
Зачем решили бросить
Есть вопросы по здоровью - это первый. Надоело, устала, противна сама себе. Стыдно перед ребенком и перед самой собой.
Причины отказа от курения
1. Подправить здоровье
2. Пример ребенку
3. Запах
4. Тревожность и страхи.
5. Поверить в себя.


Попыток бросить
1- длительная, успешная. Бросила на срок подготовки к беременности, родам и ГВ. Итого три полных года некурения. Бросила просто в один день и все. Ничего не было, ни тяги, ни психологической тяги - мотивация была слишком высока. Теперь такой нет... Зачем закурила снова - как и многие "для интереса", вкусно ли , "это ж всего лишь 1" и понеслась... Убила бы сейчас себя за это... Но...
- Остальные попытки "сила воли" - не оправдались успехом, максимум - 3 дня.


Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.

Причины прошлых неудач
Я страдаю очень сильной психологической зависимостью, физиологическая довольно низкая, если у меня нет возможности покурить - могу и сутки не курить и физически от этого не страдаю, а вот головаа - это уже сложнее.

Причины прошлых удач
Только мотивация родить здорового ребенка. Ее хватило.


Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Решила с ним попробовать. Сегодня первый день приема таблеток, пока 2 сигареты, вторая из которых с запахом горелого мусора, беее... Хотя в обычный день было бы уже до этого времени штук 6-7 как минимум.

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу в Беларуси, г.Гродно. Муж, дочь и пес. Работаю бухгалтером.

Принимайте в свои ряды и желайте легкого старта. Завтра мой день! Я верю! Я смогу! Смогу легко!
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребята. Итог дня 4 сигареты, с ужасным вкусом. Табекс точно искажает вкус табака до неузнаваемости .
Я готова, завтра мой день "стоп" .
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребята !! итог дня - 4 сигареты с ужасным вкусом , табекс действительно искажает вкус курева до неузнаваемости. Завтра мой день освобождения . Я готова!
 

Николай889106

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
71
Не курю с
11.02.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, знаете, мне реально не хватало поддержки во всех моих попытка. Вот чтоб просто кто-то каждый день сказал, ты сможешь, ты молодец. Надеюсь в этом форум поможет, а в физическом плане - табекс.
Привет.нужна поддержка обращался помогу,так как и мне поддержка в этом деле нужна.удачи и терпения вам.
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, день первый позади, полет вполне спокойный, только спалось как-то странно, просыпалась с мыслью "бросаем курить", какая-то психологическая атака мозга из ощущений - отвлекаться помогает, бывают мысли , но гоню их. ещё есть в голове , что буду скучать по моментам курения, надеюсь что это не так, и никто не скучает по самоубийству. Держимся и идём дальше.
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и второй позади. Ну что скажу, трудностей особо не возникло , выходные, вся в делах, разъездах, думать некогда. Завтра рабочий - посмотрим как будет . Или на самом деле табекс - вещь, но физически вообще курить не хочется, просто совсем . Привычки - самые стрёмно моменты , поел - покурить, кофе - покурить , перед сном - покурить, по телефону поговорить - сигарета. вот с этим борюсь, ломаю сложившиеся стереотипы . Идём дальше !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу