Табекс Мой день "стоп" - 23.02.2019

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и третий день позади. что могу сказать - вчера было легче, чем сегодня. какое-то внутренне напряжение нарастает, наверное действительно 3 сутки критический, в которые происходит много срывов. Стараюсь относиться к дискомфорту как к болезни что-ли, просто понимая, что скоро все пройдет. Иду дальше с высоко поднятой головой. Записалась во взлетную на 11 марта.
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, если кто-то меня читает, кроме меня самой :) вот и пятый день. ловлю себя на мысли, что вспоминаю про сигареты все реже, физически состояние хорошее, сплю хорошо, сны цветные и яркие. такие раньше были только при приеме глицина. Вот же просветление в мозгу! :thumbup: И вот странность, вопреки частой нервозности людей во время отказа, я заметила, что стала спокойнее. Может быть потому, что не нужно думать где покурить, как покурить, не забыть, купить ... я не знаю. но спокойнее - это факт. Учусь использовать появившееся свободное время, а его тааак много оказывается :eek: А еще сегодня по пути на работу встретила 4 человека, 3 из них курили. Раньше я этого просто не замечала. Девушка возле лавочки, нервно затягиваясь, скорее всего не курящая дома и воспользовавшаяся случаем выходя из подъезда закурить первым делом. Молодой парень, гуляющий с собакой, у которого явно ритуал: выгулять собаку и сигарету, и пожилой мужчина - думаю курящий многие и многие годы, в голове которого скорее всего уже не поселится мысль бросить сигарету, потому что они - уе одно целое, она как продолжение его тела. И вот знаете, в эти моменты мне не захотелось курить, вот совсем. Я просто порадовалась, что дала себе шанс вылезти из этого рабства. И родилось одно твердое убеждение - я хочу быть свободной, именно это слово. Вот все другие плюсы курения довольно условны: здоровье - можно и некурящим болеть, запах - тоже условность и т.д. А вот свободным можно быть только безусловно. Ты либо зависим - либо свободен. Третьего не дано, промежуточного тоже. И я свободна. И я счастлива от осознания этого. :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
prikoly_035.jpg

Я в гости!
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще сегодня по пути на работу встретила 4 человека, 3 из них курили. Раньше я этого просто не замечала.

Приветик ) Я вот раньше тоже не замечала ничего и никого вокруг, идешь себе спокойно куришь и все хорошо. А сейчас идешь и по сторонам смотришь :D и взглядом почему то чаще ловяться именно те кто курит. :D
 
Последнее редактирование:

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)) у тебя обязательно все получится! Ты гораздо сильнее этой гадости и ты это уже знаешь! Успехов Stickers-Spotty24
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@grazhinka_m, Привет)
Вспомнил свои пять дней. Ломки, сопли, и щущение, что время растянулось. А щас уже и не замечаю дни. Все как у всех)
У тебя обязательно получится, что задумала. Во взлетку записалась?
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@grazhinka_m, Привет)
Вспомнил свои пять дней. Ломки, сопли, и щущение, что время растянулось. А щас уже и не замечаю дни. Все как у всех)
У тебя обязательно получится, что задумала. Во взлетку записалась?
Привет, спасибо за поддержку. У меня ломки как таковой и нет, но вот врееемя растянутое - это факт, раньше рабочих 8 часов как один пролетали, сейчас как 16 :(
 

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Общий - 14 лет, с перерывом на 3 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 штук
Зачем решили бросить
Есть вопросы по здоровью - это первый. Надоело, устала, противна сама себе. Стыдно перед ребенком и перед самой собой.
Причины отказа от курения
1. Подправить здоровье
2. Пример ребенку
3. Запах
4. Тревожность и страхи.
5. Поверить в себя.


Попыток бросить
1- длительная, успешная. Бросила на срок подготовки к беременности, родам и ГВ. Итого три полных года некурения. Бросила просто в один день и все. Ничего не было, ни тяги, ни психологической тяги - мотивация была слишком высока. Теперь такой нет... Зачем закурила снова - как и многие "для интереса", вкусно ли , "это ж всего лишь 1" и понеслась... Убила бы сейчас себя за это... Но...
- Остальные попытки "сила воли" - не оправдались успехом, максимум - 3 дня.


Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.

Причины прошлых неудач
Я страдаю очень сильной психологической зависимостью, физиологическая довольно низкая, если у меня нет возможности покурить - могу и сутки не курить и физически от этого не страдаю, а вот головаа - это уже сложнее.

Причины прошлых удач
Только мотивация родить здорового ребенка. Ее хватило.


Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Решила с ним попробовать. Сегодня первый день приема таблеток, пока 2 сигареты, вторая из которых с запахом горелого мусора, беее... Хотя в обычный день было бы уже до этого времени штук 6-7 как минимум.

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу в Беларуси, г.Гродно. Муж, дочь и пес. Работаю бухгалтером.

Принимайте в свои ряды и желайте легкого старта. Завтра мой день! Я верю! Я смогу! Смогу легко!
Приветик!!!У тебя всё получится!!!!Я в тебя верю!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, спасибо за поддержку. У меня ломки как таковой и нет, но вот врееемя растянутое - это факт, раньше рабочих 8 часов как один пролетали, сейчас как 16 :(
Вооот, блин, та же басня! Куда девать время? Это оказалось самым сложным, но это поправимо, скоро лето, а значит можно на речку сходить, на дачу съездить, просто прогуляться по улице - это класс! А самое классное - свобода! Мысль о том, что эти моменты утрясутся, а свобода останется, дает радоваться жизни. С 5-ю днями свободы тебя!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо за поддержку. У меня ломки как таковой и нет, но вот врееемя растянутое - это факт, раньше рабочих 8 часов как один пролетали, сейчас как 16 :(
Это пройдет. И на этом месте много новых позитивных штук вырастить. Я пока в поиске. Йогой вот пробую заниматься, гуляю больше. И ты можешь придумать что то)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
врееемя растянутое - это факт, раньше рабочих 8 часов как один пролетали, сейчас как 16
Вооот, блин, та же басня! Куда девать время?
:giggle:
Для меня эти две недели тянутся как двадцать две. Вот изумительный способ растянуть быстро уходящее время. Запишу в бонусы от бросания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif

Пришла тебя проведать))
Как настроение у тебя?
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
127
Реакции
456
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 838181
Пришла тебя проведать))
Как настроение у тебя?
Привет, активные выходные, вся в делах , готовлюсь ко дню рождения доченьки, вот и писать даже времени нет. чувствую себя прекрасно, про табекс забываю все чаще, накатывает все реже. вчера поймала себя на мысли, что меня вообще никак не трогают курящие люди, мне их жаль даже, а я иду вся такая свободная ))) вот и неделя позади , круто!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, активные выходные, вся в делах , готовлюсь ко дню рождения доченьки, вот и писать даже времени нет. чувствую себя прекрасно, про табекс забываю все чаще, накатывает все реже. вчера поймала себя на мысли, что меня вообще никак не трогают курящие люди, мне их жаль даже, а я иду вся такая свободная ))) вот и неделя позади , круто!
Ура!
Но табекс желательно ещё принимать. Хоть по пару таблеток .там накопительный эффект
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу