Сила воли Мой дневник о том, как я бросаю курить

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, MrNobody, спасибо огромное!!! Сама в шоке, как быстро время летит.
MrNobody, прими и мои запоздавшие поздравления! Все-таки здорово не курить, правда?
Я месяц назад стала мамой второй раз. Теперь у меня двое дочечек-красавиц, а у мужа трое террористок :-D.
И слава Богу, что я заранее бросила курить. Насмотрелась в роддоме на девочек, мучавшихся никотиновой ломкой. Детки их больше всех кричали и плакали. Жалко так было и детей, и мамочек.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось сегодня, что закурила я... Странные чувства во сне испытала - знаю, что должна удовольствие получить, но ни фига не ощущаю. Потом так стыдно стало, что обманула всех, себя подвела. И думаю, что детям скажу-то? В общем, расскаялась я сильно и проснулась, так как девочка моя хныкать начала...
Вот странно! Казалось бы голова моя сейчас забита совсем другими вещами, нет времени думать особо, а червячок жив оказался. К чему это я? К тому, что нельзя терять бдительность. Даже спустя 2 года. Вот.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Приснилось сегодня, что закурила я... Странные чувства во сне испытала - знаю, что должна удовольствие получить, но ни фига не ощущаю. Потом так стыдно стало, что обманула всех, себя подвела. И думаю, что детям скажу-то? В общем, расскаялась я сильно и проснулась, так как девочка моя хныкать начала...
Вот странно! Казалось бы голова моя сейчас забита совсем другими вещами, нет времени думать особо, а червячок жив оказался. К чему это я? К тому, что нельзя терять бдительность. Даже спустя 2 года. Вот.
Ну так "бывших курильщиков не бывает" это как раз об этом
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же дочек своих уберечь от курения? Старшая взрослеть начинает. На днях призналась, что мальчик ей понравился...
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступающим Новым годом всех!
А у меня очередной трезвый Новый год! Ура!!!
rqwKRESBdRk.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Senechka,
С наступающим Новым годом всех!
А у меня очередной трезвый Новый год! Ура!!!
Лапочка ты моя любимая, сестрёночка! А я Тебя вспоминаю - как ты там?
У меня нетрезвый Новый Год но некурительный зато!
А ещё я полумарофон пробежал и марафон!:948569168:
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Senechka,

Лапочка ты моя любимая, сестрёночка! А я Тебя вспоминаю - как ты там?
У меня нетрезвый Новый Год но некурительный зато!
А ещё я полумарофон пробежал и марафон!:948569168:
Ну здравствуй, братец! С Новым годом! С новым счастьем!
Я так рада за тебя! Молодчина просто! Как много я тут пропустила событий...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как много я тут пропустила событий...
Главное событие и главное Чудо рядом с Тобой - растёт потихонечку! Два Чуда!
С Новым Годом с Новым Счастьем! Здоровья и благополучия тебе и деткам!
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не раз слышала о том, что жизнь циклична... Вот я снова здесь, и снова та же причина: я бросаю курить.
Да, я снова закурила. Чувствую ли я стыд или злость? Нет. Просто снова на те же грабли, и это после 4 лет некурящей и самое главное! счастливой и свободной жизни. Как так могло случиться? Все банально. Бросала курить - был мощный стимул, затем и спиртное перестала употреблять. Встретила 3 трезвых новых года, ни в чем себя ущербной не чувствовала, ну может, напрягало отнекиваться от настойчивых предложений выпить... Забеременела, выносила и родила здоровенькую доченьку, долго кормила грудью - не было времени курить . А тут прекратила грудное вскармливание, первый раз шампанского чуточку, через время ещё чуточку... А потом как-то с подружкой (курящей) посидели за бутылочкой вина - и я в какой-то момент решила выкурить одну для удовольствия. Нет, я не начала курить сразу много и каждый день, но эпизодически случались такие вот покуривания. А потом стресс - куплена пачка, и вот тут я постепенно стала пропадать. В итоге начала покуривать каждый день по 1-2. И всё.
Понимание того, что не хочу курить было постоянно, но вот этот маленький червячок все время меня подначивал. Нет, он не умирает никогда. Но заснуть крепким сном может. С сегодняшнего дня пою ему колыбельные.
А форум вновь нужен для поддержки, в прошлый раз без вас бы не справилась .
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А форум вновь нужен для поддержки, в прошлый раз без вас бы не справилась .
Ну мать, ты даёшь! Я обалдел просто! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Если старшая закурит как ты унюхаешь если сама в дыму.
Ну здравствуй!:) Не безобразничай уже!:oops:
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody, привет! Родные лица :kiss:
Вот-вот... Сама себе говорю, что дочь наверняка чует, ну как пример подавать?
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй. Полет нормальный. Не курю. Голова все время кружится, но это скоро пройдет. Нервы... Куда их деть?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
День второй. Полет нормальный. Не курю. Голова все время кружится, но это скоро пройдет. Нервы... Куда их деть?
Сенечка, лапочка моя! Потерпи! Нервы глицином или триптофаном или задержкой дыхания можно успокоить!:kiss:
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сенечка, лапочка моя! Потерпи! Нервы глицином или триптофаном или задержкой дыхания можно успокоить!:kiss:
Благодарю тебя! Я терплю. Уже не отступлюсь. Знаю, что около недели штормит, а потом организм приходит в норму. Просто у детей каникулы :autodafe:, измучили мать совсем. Им же неизвестно, что мама каку делала, а теперь мама хорошая, где-то там глубоко внутри пока что, ибо внешне мама злая и выглядит так себе - плохо плохо сплю, но и это скоро пройдет:rolleyes:
А вообще все замечательно. Пойду гляну чаво тут на форуме делаете :witch:, давно никого не читала
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла, куда идти, чтобы дневник перенесли в старт? А то сижу на Эвересте, хотя сдуло меня оттуда :smoking:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу