Сила воли Мой дневник о том, как я бросаю курить

Gizma

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
217
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, грустно конечно...:(
Желаю повторного покорения Эвереста!!!:running:
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало третьего дня. Настроение хорошее. Я еще лежу в теплой постельке, рядом младшая дочь - отличное начало дня. Надеюсь, физически сегодня будет легче. Надо быть в строю и не ныть. Вчера мужу чуть досталось, ворчала на него, стыдно. И ладно, если б было за что. А то торт купил - чтобы стресс снимать, суп сварил (и это после работы)... А я мигера, нашипела. :cry:Придётся сегодня искупать свой залет, налеплю-ка я вареников.... :angel:
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, грустно конечно...:(
Желаю повторного покорения Эвереста!!!:running:
Ну что ж поделаешь? Бывает.
Я не грущу. Я уже поднимаюсь 😉
Все имеет свою причину. Видимо, не доработала тогда, не осознала. В любом случае лучше так, чем если бы вообще не бросала.
В этот раз будет легче + сделана работа над ошибками 😁
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.718
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начало третьего дня. Настроение хорошее. Я еще лежу в теплой постельке, рядом младшая дочь - отличное начало дня. Надеюсь, физически сегодня будет легче. Надо быть в строю и не ныть. Вчера мужу чуть досталось, ворчала на него, стыдно. И ладно, если б было за что. А то торт купил - чтобы стресс снимать, суп сварил (и это после работы)... А я мигера, нашипела. :cry:Придётся сегодня искупать свой залет, налеплю-ка я вареников.... :angel:
Привет @Senechka :wavespin: Всё обязательно получится! В этот раз, проанализировав свои предыдущие ошибки, иди только вперёд и не оглядывайся))) 10lis10L Не курить - это норма! :thumbup: Удачи тебе Stickers-Erika1
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Senechka :wavespin: Всё обязательно получится! В этот раз, проанализировав свои предыдущие ошибки, иди только вперёд и не оглядывайся))) 10lis10L Не курить - это норма! :thumbup: Удачи тебе Stickers-Erika1
Привет! Спасибо! 😘
Кто это писал, что бросая курить мы ничего не теряем, а возвращаемся к своему естесственному состоянию?
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, вечереет. Сегодня реально легче. И нервов почти нет, и позывов меньше. Все дело в готовке 😉
Вареники не удалось воплотить - муки мало, а в магазин пока ходить страшно 😁, но целый день сегодня что-то готовила. Завтра можно будет отдыхать.
Да, кстати, отключило меня сегодня минут на 20, пока дочь укладывала спать. И так хорошо стало. Прям в голове прояснилось, настроение улучшилось. Надо спать в эти дни по возможности.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🤗
Три дня позади. Чувствую себя хорошо. Немного туманно в голове, но вполне терпимо. Сегодня ночью спала очень крепко, выспалась. Сидим смотрим мультики, на балконе показывает минус 2. Немного болит спина, но это пмс. Кстати, и нервы и туда же. Чуть нарушено пищеварение, но это нормально, через пару дней восстановится.
Настроение хорошее. Конечно, думаю о сигаретах, но уже менее болезненно, чем в первый день. Нос заложен пока, но дышится легче. Собираюсь завтракать и идти гулять. Прогулки мое всё. Хорошо, что дочь пока не ходит в сад. Выгуливает мать по полной. На улице совсем не чувствуется ни головная боль, нет желания курить (я никогда не курила на улице, тем более с детьми, пряталась на балконе, чуть ли не плашмя курила 🤣). А после прогулки самочувствие отличное (и аппетит тоже 🤐).
Муж молодец, дома не курит, балкон снова не страшно открыть. И от него запах не слышу, может, в тихую бросает? Было бы здорово. Хотя в субботу открытие охотничьего сезона, вряд ли он курить не будет, ибо завершается прогулка по лесу вкусным ужином, костром, согревающими напитками... Мужики 🙄. Не понимаю эту страсть к охоте (в свете того, что нам продукты доступны) , но уважаю очень (есть что-то первобытное в этом, как проявление силы и мужественности, заводит в общем ☺️). Так что завтра жарим много пирожков (традиция у нас такая, балую мужа, да), понятно дело с мясом, грибами, ливером, в крайнем случае с капустой, чтобы был перекус на всю компанию. И поедет муж на все выходные. А мы с девчонками остаемся дома, устроим девишник. И как это замечательно, что не надо будет шифроваться от детей, и можно не бояться их целовать из-за сигаретной вони. Вот.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День пятый.
Сегодня депрессуха. Вся жизнь не мила. Просто плаксивое настроение. Муж обидел. Или я сама придумала, сама обиделась. Не ясно. Но так жалко себя бедняжку 😭
Ходила на прогулку одна, пока дети спали. Чуть замерзла. Но хоть немного легче стало. Зашла в аптеку и купила себе витаминов. Буду ждать завтра, завтра будет лучше. А пока в норку, я еще не все выплакала.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День шестой.
Легче на душе. Хотя немного еще грустно. Это по-моему никак с отказом не связано. Осенняя хандра, может?
Чувствую себя нормально, чуть болит голова, давление низковатое 106/68. Надо сходить сварить себе кофе. И доварить обед. И погулять с детьми. В бой!
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Сегодня седьмой день, завтра перееду в следующий раздел 🤗
После сна думала, что вот сейчас бы шла на балкон затянуться. Чуть екнуло, но терпимо. Зато по утрам нет дурного привкуса во рту, дыхание свежее однозначно. Все налаживается.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня очень хорошо прошел день. Подтянула хвосты по работе. Погуляла. Плов удался 😁.
Курить не тянет. Голова сегодня кружится сильнее, но это еще и погода: потеплело, дождь.
Неделя позади, и это здорово. Дальше легче.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Ура! А у меня медалька ☺️
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не считаю дни. Стало хорошо. Настроение тоже нормализовалось. Головные боли еще чуть есть. Но прогулки спасают. Сейчас темнеет рано, но гуляем все равно: еще тепло, и так красиво вокруг.
Начинаю готовиться к новогодним праздникам - люблю это дело
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу