"На берегу" (0-1 месяц) Мой дневник отказа от алкоголя

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.644
Реакции
133.192
Лет курения
0
Почему так трудно сказать что "да"
Стыдно? Неловко? Это нормально. На первых этапах почитай тут инфо. https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...-nachat-plan-dejstvij-sovety-forumchan.59681/
Метод шичко хорош. Но вообще ничего не поменяется, если ты сама не будешь готова к изменениям. На первые полгода год надо завязывать с общением с теми людьми, которые пьют, все гости, посиделки, все тусовки с алкоголем всё под запретом. Ты не железная и дашь слабину, зачем себя провоцировать. Будь готова к тому, что ты излечиваешься от тяжёлой зависимости и все с тобой происходящее в первые месяцы будет неприятным, но в тоже время абсолютно нормальным явлением. Потом у тебя будет стадия ремиссии, когда вроде все норм и начинаешь жить как и раньше, но уже понимаешь, что как раньше это что то не то. И тут главное поймать волну удовольствия, найти другое занятие, спорт, рукоделие, собаку завести))) а потом уже излечишься, и будешь ловить кайф от тусовок, концертов, ресторанов, баров и караоке на трезвую голову:) это всё долгий процесс, но какая ж гордость потом берет за себя, никакой наркотик такого кайфа не даст. Прими это, осознай и все буде добре!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.644
Реакции
133.192
Лет курения
0
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стыдно? Неловко? Это нормально. На первых этапах почитай тут инфо. https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...-nachat-plan-dejstvij-sovety-forumchan.59681/
Метод шичко хорош. Но вообще ничего не поменяется, если ты сама не будешь готова к изменениям. На первые полгода год надо завязывать с общением с теми людьми, которые пьют, все гости, посиделки, все тусовки с алкоголем всё под запретом. Ты не железная и дашь слабину, зачем себя провоцировать. Будь готова к тому, что ты излечиваешься от тяжёлой зависимости и все с тобой происходящее в первые месяцы будет неприятным, но в тоже время абсолютно нормальным явлением. Потом у тебя будет стадия ремиссии, когда вроде все норм и начинаешь жить как и раньше, но уже понимаешь, что как раньше это что то не то. И тут главное поймать волну удовольствия, найти другое занятие, спорт, рукоделие, собаку завести))) а потом уже излечишься, и будешь ловить кайф от тусовок, концертов, ресторанов, баров и караоке на трезвую голову:) это всё долгий процесс, но какая ж гордость потом берет за себя, никакой наркотик такого кайфа не даст. Прими это, осознай и все буде добре!
Даже ответить нет желания- потому что ты, продала все
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет ! , я, все таки попробую! Я уже не такая где просто, но я, очень стремлюсь к Вам
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю за ссылку. Такие же . как я. Не уверена что выберусь, но Вам благодарность.
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стыдно? Неловко? Это нормально. На первых этапах почитай тут инфо. https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...-nachat-plan-dejstvij-sovety-forumchan.59681/
Метод шичко хорош. Но вообще ничего не поменяется, если ты сама не будешь готова к изменениям. На первые полгода год надо завязывать с общением с теми людьми, которые пьют, все гости, посиделки, все тусовки с алкоголем всё под запретом. Ты не железная и дашь слабину, зачем себя провоцировать. Будь готова к тому, что ты излечиваешься от тяжёлой зависимости и все с тобой происходящее в первые месяцы будет неприятным, но в тоже время абсолютно нормальным явлением. Потом у тебя будет стадия ремиссии, когда вроде все норм и начинаешь жить как и раньше, но уже понимаешь, что как раньше это что то не то. И тут главное поймать волну удовольствия, найти другое занятие, спорт, рукоделие, собаку завести))) а потом уже излечишься, и будешь ловить кайф от тусовок, концертов, ресторанов, баров и караоке на трезвую голову:) это всё долгий процесс, но какая ж гордость потом берет за себя, никакой наркотик такого кайфа не даст. Прими это, осознай и все буде добре!
Вы, думаете я, смогу?;
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Либо это хорошее либо никакое. Здравствуйте, но это непонимание не входит в наше понимание. Попробуй предложить игру -.....
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Чувствую опять одна буду.

Это говоришь не ты, это говорит алкоголь.
Через такое многие проходили, наверное большинство.
Думаю, что лучшее для тебя сейчас - прекратить наливать и лечь в постельку бай-бай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу