Мой дневник по завязке с сижками

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здарова дневник, привет читатель))))
В общем хорошего мало, до сих пор курю, табекс больше не помогает, поэтому заново "изобретаю велосипед" и надеюсь, что справлюсь.
Пробовал пустить все на самотёк, но мысль о том, что могу не курить (и это реально получается) не дает покоя, похоже это и есть качели))))
Сейчас борьба продолжается. Но таким как прежде (до прохождения взлёток и знакомства с сайтом) уже не стать, и это замечательно!))
Скоро стодневка, пойдем?
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет, дневничок!))))))
С момента последнего визита произошло следующее: курить стал вроде бы поменьше, иногда обходился одной-двумя сигами, и даже без сигарет были деньки, НО!!! на выходных мог уйти в отрыв по полной, потом опять под контроль, в общем так может продолжаться вечно или пока легкие не загнуться окончательно)))
В общем надоело всё, решил подать заявку во взлетку.
Не курю уже сутки!)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет, дневничок!))))))
С момента последнего визита произошло следующее: курить стал вроде бы поменьше, иногда обходился одной-двумя сигами, и даже без сигарет были деньки, НО!!! на выходных мог уйти в отрыв по полной, потом опять под контроль, в общем так может продолжаться вечно или пока легкие не загнуться окончательно)))
В общем надоело всё, решил подать заявку во взлетку.
Не курю уже сутки!)
Вот и молодец))))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитал свой дневник...в голове и поступках оказывается было почти всё тоже самое :D:D:D а прошёл уже почти год (одно радует, что не курил несколько месяцев)
Капец блин, год качелей и обманов себя...
Новая взлетка и новый шанс, ну что ж - "Поехали"!!!))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера думал про срывы, мы же их всегда как-нибудь да оправдываем, потом думал про своё состояние, т.е. терплю я или правда в голове есть решение что жить без сигареты это мой осознанный выбор. Так ничего и не поняв, подумал так, а может если год-два прям терпеть даже если и хочется, то на третий год может сами уже успокоятся мысли про сиги.
Пока что без сиг 10 дней, явных накатов пока нет.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц позади, итоги такие: был срыв по пьяни (там бы любой сорвался :D ), накаты тьфу-тьфу особо не беспокоят (бывают иногда), но вот во сне частенько покуриваю.
Так же я опять заболел, в этот раз 2 раза за месяц, и знаете, теперь страшно срываться, раскуриваться и потом опять бросать, а вдруг снова заболею так, что без больнички уже не обойтись))
Сейчас в "зале ожидания" готовлюсь на стодневку. И мне точно легче от того, что нужно каждый день отмечаться, если бы делал отметки просто в дома в календарике, то такого эффекта думаю что небыло бы.
Продолжаю НЕ курить...;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@xSancheSx Александр на таких качелях долго можно качаться,прими решение не курю))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здороу Санчес! Настрой боевой?
Здарова!!!!! Если честно, то настроя нет совсем, просто решил, что пока буду настраиваться то прокурю ещё и месяц и год, продолжая придумывать отмазки и выдумывать какие-то стратегии))) Поэтому просто решил, что буду жить без сигарет и смогу изменить свою жизнь)) (в очередной раз) :D:D:D
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Поэтому просто решил, что буду жить без сигарет и смогу изменить свою жизнь)) (в очередной раз) :D:D:D
Тож нормально чо) тогда старайся сохранять это состояние минимум год. Какбэ в анабиоз впадай. Это я по поводу раздумий курить/некурить, хочется/нехочется. Тупо живи без сигарет и все. А год пройдет там видно будет чо дальше.
Да, так то тоже стратегия получается:D
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@xSancheSx,
263651-8.png
поздравляю!
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@xSancheSx, с первой пятеркой!

day00501.jpg


Счетчик сам будет присваивать воинские звания:

c.png


можно в коде изменить стоимость пачки, время и число сигарет:
Код:
[IMG]http://cnt.nosmoking.ru/20200225/000001/20/100/army/c.png[/IMG]
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В днях:
5 Ефрейтор
10 Мл. Сержант
20 Сержант
30 Ст. Сержант
40 Старшина
50 Прапорщик
75 Ст. Прапорщик
100 Мл. Лейтенант
150 Лейтенант
200 Ст. Лейтенант
250 Капитан
300 Майор
400 Подполковник
500 Полковник
600 Генерал-майор
800 Генерал-лейтенант
1000 Генерал-полковник
1300 Генерал Армии
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитал дневники и заметил такую вещь: у людей внезапно начинает кружиться голова, а я думал что это не связано с отказом от курения. В мои прошлые попытки такого не было, а сейчас бывает раз в день кааак пошатнёт и не знаешь что дальше делать))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитал дневники и заметил такую вещь: у людей внезапно начинает кружиться голова, а я думал что это не связано с отказом от курения. В мои прошлые попытки такого не было, а сейчас бывает раз в день кааак пошатнёт и не знаешь что дальше делать))
Саша, привет!
Это спазм сосудов идёт. Нормальное явление.когда мы курили, сосуды расширялись...
Не волнуйся. Организм перестраивается сейчас. Удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу