Мой дневник по завязке с сижками

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро, опять это утро и дикое желание...выход из дома и 3 сигареты с собой, причем в 9 часов утра сигарет уже не будет, так что до вечера я не курящий человек с диким желанием бросить эту гадость и покурить одновременно)))
Ты даже не представляешь сколько людей здесь тебя понимают!) И у скольких были похожие чувства.
Не, ну капец! Это же сколько силы воли надо иметь, чтоб вот так изощренно издеваться над собой?! Садо-мазо?
Маш, ты тоже так себя мучила?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну капец! Это же сколько силы воли надо иметь, чтоб вот так изощренно издеваться над собой?! Садо-мазо?
Маш, ты тоже так себя мучила?
Привет:kiss: Да у меня все прошлое лето качели были)) Через день, через два...
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром брала с собой несколько сигарет, но с желанием бросить. Держалась. Потом после напряженки какой-нибудь на работе, к вечеру, когда голова уже ничего не соображала (от напряжения, цифр и компа) - все это выкуривала, наплевав на утренние чаяния и обещания...А если не брала с собой сигареты, то просто шла, покупала очередную пачку...Мне казалось это никогда не кончится. Такой кошмар был.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром брала с собой несколько сигарет, но с желанием бросить. Держалась. Потом после напряженки какой-нибудь на работе, к вечеру, когда голова уже ничего не соображала (от напряжения, цифр и компа) - все это выкуривала, наплевав на утренние чаяния и обещания...А если не брала с собой сигареты, то просто шла, покупала очередную пачку...Мне казалось это никогда не кончится. Такой кошмар был.
Зато потом, в "Пеньках", только ррраз - и все! Ну правильно, там битва была, курить было некогда! :starwars:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато потом, в "Пеньках", только ррраз - и все! Ну правильно, там битва была, курить было некогда! :starwars:
Да! Не говори! Лучшее время на форуме) Так приятно вспомнить, мы с вами все познакомились только тогда) Пенечки:676866858:
@xSancheSx советую тебе идти в 30-дневку. Там не только курить бросишь, но и новых друзей найдешь))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Санчес, походу весь Котовый Кабак к тебе в дневник переезжает:D
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! Не говори! Лучшее время на форуме) Так приятно вспомнить, мы с вами все познакомились только тогда) Пенечки:676866858:
@xSancheSx советую тебе идти в 30-дневку. Там не только курить бросишь, но и новых друзей найдешь))
Уже записался) Спасибо за поддержку!
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не так страдал, от того, что не покурил после обеда, сейчас самое поганое то, что могу просто взять и спонтанно стрельнуть сигу, иногда успеваю себя переубедить))...
...время к завершению рабочего дня...мозг переключается в режим ожидания, зная, что дома, пока есть ещё сижки. :giggle:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Сегодня не так страдал, от того, что не покурил после обеда, сейчас самое поганое то, что могу просто взять и спонтанно стрельнуть сигу, иногда успеваю себя переубедить))...
...время к завершению рабочего дня...мозг переключается в режим ожидания, зная, что дома, пока есть ещё сижки. :giggle:
Честно говоря редко слежу за дневниками новичков, но ты уже интригуешь. Уже действительно интересно узнать чем же это все в итоге закончится:D
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже действительно интересно узнать чем же это все в итоге закончится:D
:D как бы дуркой не закончилось, я про внутренние голоса в голове молчу уже)))) хотя читаю в дневниках у других и вижу, что не один я такой чиканутый:oops:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Санчес, походу весь Котовый Кабак к тебе в дневник переезжает:D
Пашка:kiss:
D325DDCAB8B25DC5184E9BD703B454D3_750_H.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно говоря редко слежу за дневниками новичков, но ты уже интригуешь. Уже действительно интересно узнать чем же это все в итоге закончится:D
тоже самое, очень редко прихожу к новичкам) А тут заинтересовал) Да и мысли схожие..
Буду прям поддерживать и переживать:wub:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
:D как бы дуркой не закончилось, я про внутренние голоса в голове молчу уже)))) хотя читаю в дневниках у других и вижу, что не один я такой чиканутый:oops:
Эт нормально..
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Санчес, походу весь Котовый Кабак к тебе в дневник переезжает:D
Дык ему-то вход туда закрыт. Он же, глЮпый, еще курит :smoking::thumbdown:.
Детекторы дыма на входе двери не откроют.
Уже действительно интересно узнать чем же это все в итоге закончится:D
очень редко прихожу к новичкам) А тут заинтересовал) Да и мысли схожие..
Буду прям поддерживать и переживать:wub:
:cool:Чую я, что закончится это тем, чем и началось. Смолить будет чувак как и раньше. Или, еще чего хуже, в качельках раскачается и будет мучиться. Садо-мазофака...
С кем забьемся что так и будет? Бутылку вина ставлю. Своего, домашнего (его, правда, нет еще, но завтра поеду за виноградом).
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чую я, что закончится это тем, чем и началось. Смолить будет чувак как и раньше. Или, еще чего хуже, в качельках раскачается и будет мучиться. Садо-мазофака...
ну что сразу так...Все получится, мы же не курим!) А год назад скажи мне, что я год продержусь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу