Мой дневник по завязке с сижками

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саша,я сама бросила на силе воли.
Удачи. Всё у тебя получится
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр ,первые дни самые трудные...рекомендую тебе почитать календарь бросающих курить и советы на первую неделю.
Старайся изменить свой режим,маршрут,ритуалы ,связанные с курением...
Доброе утро) Да я вот если честно и не знаю даже что менять, ритуалов нет никаких, на работе я курил только утром, потом держался на морально-волевых до дома, там тоже с сигаретой особо ничего не связано (не сижу на горшке с сижкой как некоторые:D). Просто хотелось курить и курил. Боюсь только, что если алко выпью, то могу не выдержать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро) Да я вот если честно и не знаю даже что менять, ритуалов нет никаких, на работе я курил только утром, потом держался на морально-волевых до дома, там тоже с сигаретой особо ничего не связано (не сижу на горшке с сижкой как некоторые:D). Просто хотелось курить и курил. Боюсь только, что если алко выпью, то могу не выдержать.
Ну тогда если хочешь курить,делай что нибудь другое.
50 приседаний ,например
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро) Да я вот если честно и не знаю даже что менять, ритуалов нет никаких, на работе я курил только утром, потом держался на морально-волевых до дома, там тоже с сигаретой особо ничего не связано (не сижу на горшке с сижкой как некоторые:D). Просто хотелось курить и курил. Боюсь только, что если алко выпью, то могу не выдержать.
Советую с алкоголем в первое время не встречаться .если есть такая связка
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советую с алкоголем в первое время не встречаться .если есть такая связка
Думаю прикол в том, что алкоголь будет встречаться со мной, а поводы будут браться из ниоткуда как по закону подлости)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю прикол в том, что алкоголь будет встречаться со мной, а поводы будут браться из ниоткуда как по закону подлости)))
Ахах)
Ну если алко и сигареты рулят тобой...
Тогда да.
Бросить будет сложно)
Просто измени отношение к бросанию
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем ты бросаешь ?
Расскажи пожалуйста !
У меня причин не было.просто надоело курить
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем ты бросаешь ?
Расскажи пожалуйста !
У меня причин не было.просто надоело курить
Ну пока выделяю как основные причины это:
1) не хочу чтобы сын видел меня с сигаретой
2) жена сказала, что бросит, если я брошу
3) мысли о здоровье, экономии денег и т.д.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утренний кофе выпит, сижу читаю чат своей команды на взлетке, наверное отвлекло от сигареты.
Теперь как то надо заставлять себя поработать)
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много где читаю слов о том, что надо чем-то подменять сижку, как почитал на форуме и в дневниках, люди начинают есть все и наверное тоннами)) задумался...может сегодня после работы купить чипсов, сухариков или кальмара сушеного (вряд ли я съем вечером 5 тарелок борща в охотку), а вот эту гадость можно потрескать))) Что скажешь читатель?;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Много где читаю слов о том, что надо чем-то подменять сижку, как почитал на форуме и в дневниках, люди начинают есть все и наверное тоннами)) задумался...может сегодня после работы купить чипсов, сухариков или кальмара сушеного (вряд ли я съем вечером 5 тарелок борща в охотку), а вот эту гадость можно потрескать))) Что скажешь читатель?;)
Хорошая идея))))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съел несколько яблок, тоже вроде отвлекло, работать так и не могу начать)
Как я и говорил...алкоголь сам меня ищет))))) коллега принесла домашней наливочки, будем дегустировать)))) но тут я особо не переживаю, сигарет с собой нет, магазинов рядом тоже.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошло полдня...состояние непонятное, вроде привык уже на работе почти не курить, но надежды на сиги дома больше нет, в голове крутится сотня мыслей по реализации плана обмануть себя и покурить))
Наливка или настойка (хз как там правильно) была облепиховая и вкусная))
...работать так и не начал в полную силу. (ну мне это ещё аукнется)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...а я свой дневник опять потерял где-то. Да и вообще не вел его нифига, а зря. Было бы щас интересно прочесть свои мысли годовалой давности. Наверно щас посмеялся бы:D
Так что Санчес, веди свой дневник. Потом почитаешь, поржешь:D
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-beh-dnevnik.46971/page-6
Мото привет, держи вот! Вечно свои документы бросаешь где попало...
Вставь уже ссыль на него в жо... куда положено в подписи, он и не потеряется больше.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошло полдня...состояние непонятное, вроде привык уже на работе почти не курить, но надежды на сиги дома больше нет, в голове крутится сотня мыслей по реализации плана обмануть себя и покурить))
Наливка или настойка (хз как там правильно) была облепиховая и вкусная))
...работать так и не начал в полную силу. (ну мне это ещё аукнется)
Саня привет! Начал досрочно реализовывать свой план? Молоток!
Вот почитай эту статью. Жаль, я сам на нее наткнулся поздновато, если бы прочитал в самом начале бросания - было бы значительно легче.
https://kladun.livejournal.com/244027.html
 
Последнее редактирование:

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Вчера к вечеру накрыло разок и я...да просто выпил таблетку табекса и слава Богу отлегло, да так, что сейчас уже утро а мне норм пока)))
Такая фигня твориться: как только выхожу на улицу, почти все кто попадаются на встречу, или закуривают при мне, или уже с сигаретой в зубах, что за провокация нафиг!))))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, купил на всякий сухариков))) взял одну пачку на работу:D
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну пока выделяю как основные причины это:
1) не хочу чтобы сын видел меня с сигаретой
2) жена сказала, что бросит, если я брошу
3) мысли о здоровье, экономии денег и т.д.
На первый взгляд все правильно, но на самом деле мотивации не работают. 1- Сын может и не видеть тебя с сигаретой, если будешь курить допустим где-нибудь на чердаке. 2- Жена может бросить канеш, но а если не выдержит и снова начнет? Тоже начнешь? 3- Вот больше года не курю и заметно богаче и здоровее я не стал, эта мотивация не работает, но я почему то не курю и не собираюсь.
Бросать курить нужно только для себя. И не ради здоровья. Приведу свой пример. Я был заядлым курильщиком. Я не мог выполнить никакое действие без сигареты в зубах. Ни умственное, ни физическое. Когда осознал это неестественное поведение, вызванное никотиновой зависимостью, то сам вопрос курить или некурить отпал сам собой. Ты считаешь свое поведение естественным? Вот это:
сейчас самое поганое то, что могу просто взять и спонтанно стрельнуть сигу,
Или вот это:
мозг переключается в режим ожидания, зная, что дома, пока есть ещё сижки. :giggle:
Не обижайся, Санчес, но это поведения наркомана. Никотинового наркомана. Я сам таким же был. Так что вот тебе главная "мотивация": жить самостоятельно без этих "костылей" - не зависеть от пачки в кармане. А остальные мотивации будут тебе приятным "бонусом" к твоему новому приобретению - жизни без никотина. Чот расписал тут на полстраницы:eek:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Такая фигня твориться: как только выхожу на улицу, почти все кто попадаются на встречу, или закуривают при мне, или уже с сигаретой в зубах, что за провокация нафиг!))))
Это нормально:D У меня такая же фигня была. Организм просто требует свою привычную дозу...
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чот расписал тут на полстраницы
Да все правильно написал, спасибо) Утрированно немного, но по теме)
Почитал твой дневник, поржал от души и порадовался, что тебя поддерживали такие хорошие люди:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу