Мой дневник по завязке с сижками

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь как бы пятница не выкинула чего-нибудь, настраиваюсь на спокойные выходные
Убей эту пятницу да и выходные тоже перед телеком или компом, если нет такого дела, которое захватит тебя с головой, не рискуй и не испытывай судьбу.
Как погода на Урале?
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Убей эту пятницу да и выходные тоже перед телеком или компом, если нет такого дела, которое захватит тебя с головой, не рискуй и не испытывай судьбу.
Как погода на Урале?
Привет!)
Да холодно и пасмурно))) уже на шапку поглядываю))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Здоров, Некуряка. Поддержу коллег:cool: Настраивайся на спокойные выходные. Экшн тебе щас никчему. Ну его нафиг. Если особо нечем себя занять, просто поленись от души, почитай чо-нить, ну или перед телеком. Насчет глицина, да он помогает "не зависать" в период отвыкания, но обладает накопительным действием, т.е. действует не сразу, а после того как выпьешь пачки две (не за один присест канеш:D) Во всяком случае у меня так было. Ну а про табекс хз - не пользовался, не знаю. Хотя я бы тебе посоветовал "прочувствовать" все прелести отвыкания на своей шкуре, не заглушая разными табексами. Прикольное состояние, скажу тебе... Аттракцион прям:autodafe::banghead::cold::stomp::frantics::hot::D:D:D
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аттракцион прям:autodafe::banghead::cold::stomp::frantics::hot::D:D:D
:D:D:D да некогда мне на аттракционах кататься, я со своим бросанием эту неделю вообще не работал (ладно хоть начальство не в курсе), теперь надо с понедельника плотно поработать, чтобы все успеть)
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообедал и...накатило сука, медленно так, настойчиво:mad: побежал табексом закинулся, съел тарелку яблок, на сиги стало "ровно" и так обожрался, что вообще ни о чём думать не могу)))))))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
:D:D:D да некогда мне на аттракционах кататься, я со своим бросанием эту неделю вообще не работал (ладно хоть начальство не в курсе), теперь надо с понедельника плотно поработать, чтобы все успеть)
Так и работай, ктож межает)) Чтоб не тупить - глицин тебе в помощь. А остальное само пойдет на спад, когда работать начнешь, без всякой вспомогательной химии. Если работаешь в авральном режиме - некогда о перекурах думать, уж поверь.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообедал и...накатило сука, медленно так, настойчиво:mad: побежал табексом закинулся, съел тарелку яблок, на сиги стало "ровно" и так обожрался, что вообще ни о чём думать не могу)))))))
Селедочки сверху - и через 15 минут вообще забудешь как звали :rofl::rofl::rofl:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, пошел в дорогу собираться, всем бобра в дом!...
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох уж эти выходные...))))))
В пятницу гости, в субботу то же весело было, очень удивился сам себе, что хоть я и выпил, но вообще не курил, даже не знаю хотелось мне курить или нет, я как бы на опережение сам себе говорил постоянно "я не курю" ))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро )
Поздравляю тебя с началом взлётки!)))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже у меня как и у многих здесь начались проблемы со сном...бесит)))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет друзья! Идет ещё один безникотиновый день) Первый раз за все эти дни не просыпался ночью, но и не выспался, если честно.
Так круто видеть и чувствовать поддержку такого количества людей, прям как одна большая семья, приятно чёрт возьми))))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жена так же не курит вместе со мной, сначала хотела здесь зарегаться, но потом передумала (просто не любит она инет, компы и т.д. - "староверочка" моя:))
Выход нашёл очень просто, рассказываю ей, что мне тут у нас запомнилось и понравилось, эмоции и переживания людей.
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказал брату, что больше не курю. Не поверил))))
Он сейчас курит, но бросал несколько раз успешно...может своим примером заражу его завязать с этой бякой)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выход нашёл очень просто, рассказываю ей, что мне тут у нас запомнилось и понравилось, эмоции и переживания людей.
Вот это правильно, к сожалению некоторые так увлекаются форумом что забывают про реальную жизнь. Лучше вместе читайте.
В любом случае, скажи - уже веселее? ;)
А, ну и привет, конечно!
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это правильно, к сожалению некоторые так увлекаются форумом что забывают про реальную жизнь. Лучше вместе читайте.
В любом случае, скажи - уже веселее? ;)
А, ну и привет, конечно!
Привет!!!)
Намного веселее! Мысли о сиге никуда не денешь из головы конечно, но они сейчас уже какие-то поверхностные чтоли, легко очень с них переключится.
У тебя как делишки?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу