Табекс Мой дневник

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 30 лет. Курить начал ещё в детстве. Но серьёзно курить "по взрослому" начал в армии. В среднем выкуривал по пачке в день. В последние годы сократил до 10 сигарет в день. Почему бросил курить? Да надоело уже. Видать свою каплю никотина я таки скурил. Хватит. Пытался бросить курить неимоверно много раз, да всё как то безуспешно. В основном бросал за счёт силы воли. Но надолго меня не хватало, запал иссякал и я снова дымил как паровоз. Сейчас бросил с помощью таблеток Табекс. О них я узнал совершенно случайно. Затем прочитал отзывы бросивших курить с его помощью. Табекс рулит, с его помощью бросать курить легко, совершенно нет тяги к курению.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, поздравляю, полмесяца без головной боли ( лично моя беда от курения) - это круто!!! Удачи в борьбе с этим гадом!!! Все у тебя получится :)
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Yartur, давай, давай, присоединяйся, у тебя получится:wavespin:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Yartur, привет! Добро пожаловать в нашу дружную семью! Табекс хорошая вещь. Сама без него никуда!

0d2255473b7383bc8c6c6fd88a461e5e
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!!! Даже не ожидал что кто то напишет сюда. :bounce:
 
Реакции: Solo

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, привет! Добро пожаловать в нашу дружную семью! Табекс хорошая вещь. Сама без него никуда!

Вы не курите 246 дней. И до сих пор принимаете Табекс? Или я неправильно понял? Сегодня кстати я выпил последние 2 таблетки этого чудо-препарата. Как то даже теперь боязно немного без них.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Yartur, ну, прежде всего, ко мне на ТЫ, договорились?!
А что до накатов, то иногда такие случаются, что хоть стол грызи. Табекс пью время от времени, чтобы не сорваться.
Кстати, а давай знакомиться! Меня Ирина зовут, а тебя?!:D
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень приятно Ирина, а зовут меня Юрием :wavespin:. Тогда тоже надо будет ещё Табекса прикупить, а то мало ли...никотин он такой хитрый...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Yartur, ну вот и познакомились!:D
На счет прикупить - ты прав. Я тут на работе как-то раз так зациклилась, что аж соображать перестала - все мысли только о сигарете были. Побежала в аптеку. Пришлось Табекс аж за 647 руб. покупать. Потом муж нашел в другой аптеке всего за 345 р. Вот и представь только разницу!:D
 
Реакции: Solo

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда...разница почти в два раза. Ну, у меня выбора нет, аптека одна. И стоила упаковка где то почти 900 р. Да дело не в цене..главное что работает!!! Поздравляю всех с праздником Первомая!! всех благ и здоровья!!! Не курю 19 дней!!! :bounce:
 

Amartin

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, добро пожаловать!

Тогда тоже надо будет ещё Табекса прикупить, а то мало ли...никотин он такой хитрый..
А зачем? Ты ведь и так купил, там более чем достаточно для успешного завершения курса, да и мало кто пьет до конца, желание курить пропадает раньше.

Другое дело, если захочется покурить через месяц или год, то тут табекс такой же помощник, как и любая другая таблетка плацебо.
Можно сказать что происходит раздвоение личности и в тебе начнут спорить два человека, один будет подбивать покурить, другой будет сопротивляться, это не смертельно, но утомляет. Таблетки в этом деле не помогут, надо самому с собой договориться.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 22-й день без курения. По идее в организме уже не должно быть никотиновой зависимости, но таки нет, нет да желание возникает. Борюсь с этим..всякие физические упражнения, глубокое дыхание, глицин ещё пью-написано принимать трансбуккально (не подумайте ничего плохого)))).
Я спокоен, я спокоен..я чертовски спокоен...
 

Amartin

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, Это ж поразительная сила воли помноженная на упорство!Но ведь каков результат,однако,серьезный!Во благо значит!!
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 22-й день без курения.
Молодец!:bounce:
По идее в организме уже не должно быть никотиновой зависимости, но таки нет, нет да желание возникает.
Это привычка сформированная годами, так быстро не забудется. Но это лишь отзвуки - держись, физической тяги уже практически нет;).
глицин ещё пью-написано принимать трансбуккально
Да, нет чтобы просто написать: "Рассасывать, закладывая м/д верхней десной и губой". Зачем же просто! Простые обыватели все, безусловно, должны знать что такое трансбуккально:rofl:!
 
Реакции: Solo

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу