Мой дневник

se4ina

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
17
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
чтобы жить
Причины отказа от курения
курение
Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
очень хотелось курить
Причины прошлых удач
нет
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр + сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Никогда не получалось и суток выдержать. Сейчас держусь шестые сутки, но, честно говоря, в успех очень слабо верится. Если не выйдет - больше в жизни таких попыток делать не буду.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочешь -получится, не решила окончательно, тогда и результат соответственный будет. Но курение -никчемное занятие
 

se4ina

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
17
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шестые сутки начались, и курить хочется страшно - гораздо сильнее, чем в предыдущие дни....думаю, это начало конца(((
 

se4ina

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
17
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочешь -получится, не решила окончательно, тогда и результат соответственный будет. Но курение -никчемное занятие
Устала....6 дней не живу, а существую - жить точно не хочется....возможно, у меня проблемы с психикой на почве бросания....держусь только на успокоительных....А оно не лучше, а только хуже становится....чего же еще ждать - месяц, год в таком состоянии "жить"? Все решения и настрои за эти дни иссякли.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может твое время еще не пришло? Бросать это трудно и нужно, чтобы тебе это было нужно. Мне нужно : уже не девочка . И вдруг дошло как то, что сосание палки с никотином с полным вредом для здоровья, обычная наркомания без всякой романтики и оправданий.
 

se4ina

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
17
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Время пришло уже очень давно....я сама врач и успешный человек, и отчетливо понимаю что курение - обычная наркозависимость (да что там, я уже могу трактат научный написать по этому вопросу в плане физиологии). Никаких других мыслей на этот счет нет уже лет 10..Но...ни остановило абсолютно ничего...очень сильная зависимость..Наверное, у каждого своя предрасположенность к зависимостям...и мне не повезло(
 

Baldnatalia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
35
Лет курения
20
Метод
Авторский
Шестые сутки начались, и курить хочется страшно - гораздо сильнее, чем в предыдущие дни....думаю, это начало конца(((

Это пройдёт . Просто представь , что если бросать , все равно через это придётся пройти . А сейчас ты уже 6 дней не куришь и организм начал перестраиваться . Неизвестно когда снова решишься на попытку бросить. И потом если закуришь , сначала кайф , а по ом такое все равно наступает разочарование в себе и самобичевание в стиле " Я тряпка ничего не получается". Я просто так пишу потому что у меня так было всегда . Но у меня есть пример кто курила также много и долго как я, но бросила. У меня этот роман с сигаретой уже 20 лет, но я все равно брошу . А ты уже бросила !) прямо реши себе , что пусть сейчас хочется каждые пол часа курить , через месяц это будет раз в день , а потом раз в год! Это не может продолжаться вечно. Считается ? Что привычка формируется за лунный цикл , то есть 21 день. Удачи тебе !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поменяй отношение. радуйся что возвращаешься к здоровой жизни. и что избавляешься от ВРЕДНОЙ привычки. будь уверенна что эта попытка удачная. с таким настроем как у тебя ты далеко не уедешь. а настрой ты сама должна у себя в голове поменять. удачи
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто представь , что если бросать , все равно через это придётся пройти . А сейчас ты уже 6 дней не куришь и организм начал перестраиваться . Неизвестно когда снова решишься на попытку бросить.

:thumbup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все, чем мы занимаемся в жизни, даже любовью, мы делаем, находясь в скором поезде, который несется к смерти. Курить опиум – все равно, что выпрыгивать из поезда на полном ходу.

Жан Кокто
Табак конечно не опиум, но выпрыгивать все равно не хочется, несмотря на то, что это сперва приятно?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Устала....6 дней не живу, а существую - жить точно не хочется....возможно, у меня проблемы с психикой на почве бросания....держусь только на успокоительных....А оно не лучше, а только хуже становится....чего же еще ждать - месяц, год в таком состоянии "жить"? Все решения и настрои за эти дни иссякли.
Не месяц и не год. Если ты врач, то наверняка знаешь, что никотин выводится из организма в течение первых 3 недель отказа. Самая сложная первая неделя и ты её почти прошла. Если сильно ломает - пей Табекс, по одной таблетке в период, когда "ну все капец ща закурю". У тебя всё получится, никого не слушай. Может, конечно, у знатоков с сединами время приходит, но если ты решила бросить, значит, пора. Не хотела бы бросать - не нашла бы форум, разве нет?) Так что давай, собирайся в кучку и не раскисай;) Осталось совсем-совсем чуть-чуть;)
Если хочешь, можешь пойти почитать дневники тех, кто уже бросил курить в разделах Эверест, Перерождение, Экватор. Посмотри - у многих была такая же тяжёлая ломка. Порой там можно найти для себя интересные советы:)
Всё получится, вот увидишь:kiss:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Но...ни остановило абсолютно ничего...очень сильная зависимость..Наверное, у каждого своя предрасположенность к зависимостям...и мне не повезло(
Читаю дневники начинающих,у всех без исключения "сильная зависимость,"Если бы это было так легко бросить-не было бы этого форума и успешно бросивших людей с огромным стажем курения (пример Ирины Яковлевны). Курящие зависимы и не свободны,сигарета-это непонятно чем напиханная палочка,прочно взяла нас в плен,диктует как поступать,когда и где курить и не дай Бог,не купишь следующую пачку-это такая паника и готовность в любое время суток и в любую погоду бежать в киоск! Вырваться тяжело,но возможно и очень много людей справились с этой привычкой,надо только немного потрудиться,не стоит сразу опускать руки,оправдывая себя-мол уж очень сильно зависима!!! Удачи тебе и терпения!:)
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о...очень сильная зависимость..Наверное, у каждого своя предрасположенность к зависимостям...и мне не повезло(
Я так тоже думал про себя,было иногда,когда уже смерялся,что мне никогда ни бросить,Вот третий месяц уже не курю. Надо бороться.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
чтобы жить
Причины отказа от курения
курение
Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
очень хотелось курить
Причины прошлых удач
нет
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр + сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Никогда не получалось и суток выдержать. Сейчас держусь шестые сутки, но, честно говоря, в успех очень слабо верится. Если не выйдет - больше в жизни таких попыток делать не буду.
Получится, не переживай!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Время пришло уже очень давно....я сама врач и успешный человек, и отчетливо понимаю что курение - обычная наркозависимость (да что там, я уже могу трактат научный написать по этому вопросу в плане физиологии). Никаких других мыслей на этот счет нет уже лет 10..Но...ни остановило абсолютно ничего...очень сильная зависимость..Наверное, у каждого своя предрасположенность к зависимостям...и мне не повезло(
Да у всех все одинаково. Просто отношение у всех к этому разное:)))))) Табекс+ видео и чтение про вред курения перед сном каждый день.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.884
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Шестые сутки начались, и курить хочется страшно - гораздо сильнее, чем в предыдущие дни....думаю, это начало конца(((
А все потому что окончательного и бесповоротного решения так и не принято)) Просто сама себе скажи - я уже выкурила последнюю сигарету и больше не будет ни одной! \\\\\\с чем себя и поздравляю))) И я поздравляю)))
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
(да что там, я уже могу трактат научный написать по этому вопросу в плане физиологии)
se4ina, ну тогда ты прекрасно понимаешь, что еще через 15 лет бросать будет гораздо тяжелее. Поэтому давай, держись! Оно отпустит обязательно! Если уж не вмоготу - ну есть же Табекс, Чампикс. Ну, ты же доктор....знаешь что делать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу