Сила воли Мой дневник.

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
Folienballon-Happy-Birthday-Blau-Geburtstag-Zahl-30-768x768.png
1lis12
 

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в этот раз надо было создавать дневник. Писать нечего.
Попыток до этой было 2. Одна с табексом - закончилась провалом, т.к. от него тошнило, бросил пить его на 2 день.
Другая на силе воле - пару недель продержался, но это было кошмаром. В этой попытке считал прям каждые секунды не курения.
А сейчас, тоже на силе воле - и ЛЕГКО! Я прям в шоке! Пару недель вообще не вспоминал о сигах. Затом потом начали прилететь мысли "курнуть бы". Очень двоякое чувство(гоню его) - классно что легко прям бросилось( может что то не так), но и тревожно, что стали появляться накаты.
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в этот раз надо было создавать дневник. Писать нечего.
Попыток до этой было 2. Одна с табексом - закончилась провалом, т.к. от него тошнило, бросил пить его на 2 день.
Другая на силе воле - пару недель продержался, но это было кошмаром. В этой попытке считал прям каждые секунды не курения.
А сейчас, тоже на силе воле - и ЛЕГКО! Я прям в шоке! Пару недель вообще не вспоминал о сигах. Затом потом начали прилететь мысли "курнуть бы". Очень двоякое чувство(гоню его) - классно что легко прям бросилось( может что то не так), но и тревожно, что стали появляться накаты.


Привет, я думаю, что все индивидуально... у кого то первые 2 недели невозможны в тяге, а кому то хорошо))) главное знать итог: в итоге хорошо будет всем ))):)
Мысли ты конечно гони-ни к чему они эфир засорять ;)
 

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи.
Последние дни, что то стали чаще появляться люди и инфа о том, что закурили, спустя 3 года, 5 лет некурения! Это стало наводить на мысли - а может...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну доброй ночи, товарищи. Ну вот и не курю уже 2 месяца... И что?! Никакой феерии, никакой лёгкости и непринужденности....ни...че...го...
Но НЕ КУРЮ! Вот и все изменения?!.( вопрос это или ответ или )
 
Последнее редактирование:

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однако, здравствуйте.
Что хотелось бы ещё сказать. Все тут собрались с одной целью - бросить курить. Любым способом, любым методом. На сайте очень много мотивационных моторов: как просто инфа о методах, последствиях, так и дневники бросающих и марафоны бросающих реальных людей. И вот самое главное, среди этого многообразия методов, мотиваций найти именно свой путь. И он индивидуален. Так как мы все не похожи друг на друга. Очень часто мы настраиваемся на какой-то из предложенных методов, и затем когда срываемся, не понимаем, почему так произошло. "Ведь вон у того же всё работает. А у меня почему нет?!" И начинаем думать, что всё - мы не сможем... НО...
Всё мы сможем, потому что ищем свой личный путь к бездымной жизни. И все мы его найдём.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну доброй ночи, товарищи. Ну вот и не курю уже 2 месяца... И что?! Никакой феерии, никакой лёгкости и непринужденности....ни...че...го...
Но НЕ КУРЮ! Вот и все изменения?!.( вопрос это или ответ или )
А вот уже и три месяца!!!! А феерии не будет. Тут как бы облом)) Единственное, что держит - отсутствие зависимости. С фига ли кому-то или чему-то нашей жизнью управлять, под себя гнуть?! Не надо мерзнуть на морозе или душится дымом в помещении, не нужно тратить деньги на дым. И вон еще сколько таких же рядом! Преодолевших! Ты герой, Аркадий! И не один к тому же!:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Arkadii08 Приветики! Расскажи как ты запихнул 3 картинки в подпись!Ещё и счётчик?!
 

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики. Да просто, вставил и всё. Всего ж максимум 4 изображения можно. Вот и у меня 4. А у тебя не получается?
Спасибочки! Пробую, у меня больше 4 надо впихнуть:giggle: думаю!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С днём рождения! Желаю счастья и любви!
949648
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу