Мой Дневник

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
07.05.19
Всем привет!

Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...

Сегодня проснулась с правильными мыслями и решительным настроением.
По пути на работу купила себе мороженку и конфетки вкусные (да-да, понимаю, что лучше не налегать!!).

Меньше слов! Больше дела! как говорится))

Маша. Стаж курения 17 лет.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
07.05.19
Всем привет!

Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...

Сегодня проснулась с правильными мыслями и решительным настроением.
По пути на работу купила себе мороженку и конфетки вкусные (да-да, понимаю, что лучше не налегать!!).

Меньше слов! Больше дела! как говорится))

Маша. Стаж курения 17 лет.
Привет и добро пожаловать! Тут у тебя все получится :) Если что, мы всегда поможем :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
07.05.19
Всем привет!

Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...

Сегодня проснулась с правильными мыслями и решительным настроением.
По пути на работу купила себе мороженку и конфетки вкусные (да-да, понимаю, что лучше не налегать!!).

Меньше слов! Больше дела! как говорится))

Маша. Стаж курения 17 лет.
Привет! Добро пожаловать) попробуй книгу, Бросаем курить за два вечера, рекомендуют ее ребята)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...
А что если послушать? :)
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что если послушать? :)

Сергей, спасибо)

видимо, не мой Автор!
я еще взяла его самую объемную книгу) Единственный способ.
У Вас нет информации там большое различие с Легким способом? или суть одна и та же?)
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать) попробуй книгу, Бросаем курить за два вечера, рекомендуют ее ребята)

Спасибо.

мои друзья тоже бросили сразу)
Вы Легкий способ читали или Единственный?)
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
07.05.19
Всем привет!

Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...

Сегодня проснулась с правильными мыслями и решительным настроением.
По пути на работу купила себе мороженку и конфетки вкусные (да-да, понимаю, что лучше не налегать!!).

Меньше слов! Больше дела! как говорится))

Маша. Стаж курения 17 лет.

Привет.
Есть еще статейка, для тех кому не зашёл Аллен Карр))) прочти:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.601
Реакции
498.138
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маша, привет!
У меня тоже стаж 17лет))
Бросила на силе воли.
Я желаю тебе удачи. Ничего не бойся. У тебя всё получится. Главное чтобы ТЫэтого захотела)))
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей, спасибо)

видимо, не мой Автор!
я еще взяла его самую объемную книгу) Единственный способ.
У Вас нет информации там большое различие с Легким способом? или суть одна и та же?)
Приветик, Маша!
Я большой любитель почитать Карра. Перечитала всего его книги о курении. Суть всех книг одна: "Бросить курить легко!" В "Единственном способе" как по мне, более подробно всё пережевывается. Мне кажется, если тебе дано понять легкий способ, то хватит и маленькой книжки. Я перечитала все, а волшебная кнопка у меня не сработала :( ни на "Легкий" (читала более 8 раз за один год), ни на "Единсвенный" (читала 2 раза), ни на "Специально для женщин"(читала 2 раза). Пришлось Табексом догоняться. А мой МЧ прослушал один раз аудио "Легкого способа" и его перещелкнуло. Не курит :)
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.456
Реакции
35.273
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
07.05.19
Всем привет!

Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...

Сегодня проснулась с правильными мыслями и решительным настроением.
По пути на работу купила себе мороженку и конфетки вкусные (да-да, понимаю, что лучше не налегать!!).

Меньше слов! Больше дела! как говорится))

Маша. Стаж курения 17 лет.
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Маша!
Я большой любитель почитать Карра. Перечитала всего его книги о курении. Суть всех книг одна: "Бросить курить легко!" В "Единственном способе" как по мне, более подробно всё пережевывается. Мне кажется, если тебе дано понять легкий способ, то хватит и маленькой книжки. Я перечитала все, а волшебная кнопка у меня не сработала :( ни на "Легкий" (читала более 8 раз за один год), ни на "Единсвенный" (читала 2 раза), ни на "Специально для женщин"(читала 2 раза). Пришлось Табексом догоняться. А мой МЧ прослушал один раз аудио "Легкого способа" и его перещелкнуло. Не курит :)

Привет!
я читала тоже Легкий способ лет 10 назад. Эффекта не было:facepalm:
спасибо за обзор его книг)) Попробую упростить и Легкий способ тогда прочесть)

Табекс тоже 2 курса пила и Никоретте спрей есть.
Что-то все это мимо))

Но Никоретте в уме держу, если невыносимо будет..

хотя блин понимаю, что все эти страхи и убеждения только в моей голове...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.456
Реакции
35.273
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маша не читай её вовсе эту книгу.Я её с одного раза не восприняла.А надо просто дать себе пинка для рывка и дальше тупо не курить Я это сделала 15 дней назад и не жалею.А на форуме поддержка -мама не горюй!!!!
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша не читай её вовсе эту книгу.Я её с одного раза не восприняла.А надо просто дать себе пинка для рывка и дальше тупо не курить Я это сделала 15 дней назад и не жалею.А на форуме поддержка -мама не горюй!!!!


ага) поддержа очень хорошая!:kiss:
спасибо)
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, читать надо в удовольствие. А то ты еще не бросила, но уже что. то заставляешь делать себя по данному поводу. Очень много зависит от настроя, если ТЫ хочешь -то точно все получится. Возможно и Карр зайдет чуть попозже. Если ощущаешь, что готова-прекращай, не жди волшебного просвятления от книги-его может и не быть, с момент упустишь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу