Мой дневник

Не курю с
6 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Serge66 1lis20Старый Новый год сегодня
Мы отметим всей страной,
Пусть подарит позитив вам
Этот праздник озорной.1lis12L
 

Serge66

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
72
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ту попытку провалил. Сейчас не курю без трех дней месяц. Третья неделя была очень сложной. Щас все нормально. Наткнулся на забавную цитату из интернета:
...Тем более что портрет типичного курильщика – успешного самостоятельного мужчины, свободного, мужественного и слегка авантюристичного – который на протяжении долгих десятилетий создавали реклама и Голливуд, уже весьма далек от этих стереотипов. В наши дни это, согласно статистике, незрелый, социально ущербный и финансово неблагополучный человек...
Сам повелся на эту промывку мозгов от голливуда.
Параллельно с отказом занимаюсь спортом (пока не в полную мощность). Понятно, что курильщик это занудный персонаж в наши дни. Бывают разные. Особенно меня шокируют мужские особи с огромными животами и грудью + плюс выгнутые в обратную колени от огромной массы и разных проблем обмена веществ, наверное потому что я сам могу скатиться до такого.
Блин пипец быть курильщиком это ущербно. Этакий бегун на балкон каждые 40 мин. Туда-обратно. Капец "полезная" деятельность однако. (опять же сужу по себе, не с целью оскорбить кого-нибудь)

Решил написать потому что начал общение с девушкой а она курит. Поэтому не знаю стоит ли с ней продолжать общение. Рекомендовать бросить не собираюсь, каждый сам для себя решает, в жизни понял что бесполезно "наставлять на путь истинный" другого человека.

Мда я может чересчур гордо пишу как будто 10 лет не курю уже. Но все таки закурить после такого срока будет тупо и предательством.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
начал общение с девушкой а она курит. Поэтому не знаю стоит ли с ней продолжать общение.
Сергей, мой муж тоже никогда не курил. Но ему всегда "везло"
на курящих девушек. И я ,к сожалению, курила.
Он терпел это 14 лет))
Я думаю, самое главное Любовь 💘
 

Serge66

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
72
Дневник
Читать »»
Курить в 2021 году это лохотрон. Такие конские цены на сигареты, это просто ужас. Нормальные сигареты стоят минимум 120 руб. 120*30=3600 в месяц. Или 43200 руб в год... Кто-то в здравом уме откажется от таких денег?... Или все богатые один я нищеброд :)

Предлагаю кому не лень поделиться лайфхаками которые помогли вам бросить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.124
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить в 2021 году это лохотрон. Такие конские цены на сигареты, это просто ужас. Нормальные сигареты стоят минимум 120 руб. 120*30=3600 в месяц. Или 43200 руб в год... Кто-то в здравом уме откажется от таких денег?... Или все богатые один я нищеброд :)

Предлагаю кому не лень поделиться лайфхаками которые помогли вам бросить.
Тупонекурю....и никаких хитростей.
Первая неделя кайф, потом уже так себе, сомнения, а надо ли оно мне. НАДО!!! А затем всё легче и легче 🙂
Бывает накатывает, но справиться можно, терпимо.... дальше ещё проще....Усё....😊
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить в 2021 году это лохотрон. Такие конские цены на сигареты, это просто ужас. Нормальные сигареты стоят минимум 120 руб. 120*30=3600 в месяц. Или 43200 руб в год... Кто-то в здравом уме откажется от таких денег?... Или все богатые один я нищеброд :)

Предлагаю кому не лень поделиться лайфхаками которые помогли вам бросить.
Привет.
Меня финансовая сторона не затронула совсем.
Лайфхак - ТУПОНЕКУРЮ, т.е. совсем и никак))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Serge66, Сергей, привет!
Может в команду пойдёшь факультативно?
Там больше общения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не спс, я веду дневник просто так, для истории
Я вижу, ты вопросы задаёшь.
Но кроме меня их никто не читает.
Хочу тебе помочь.
А в команде много людей и общение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу