Мой дневник

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух, ты!! Доброе утро!!))) Я нашла свой дневник!!)) Спасибо за теплые слова, докурила последние сигареты, всё бычки выкинула. Сегодня будет день свободы))
Ураа, начинаем новую жизнь :wavespin:
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух, ты!! Доброе утро!!))) Я нашла свой дневник!!)) Спасибо за теплые слова, докурила последние сигареты, всё бычки выкинула. Сегодня будет день свободы))

Привет! А я вчера докурил последние скрутки, сегодня без единой затяжки.) Будем радоваться, что мы уже некурящие!) Друзьям в реале пока не хвастайся, что борешься с курением. Пусть сначала пройдёт несколько дней воздержания. Потом всем курящим знакомым расскажи, что есть такой форум!) Очень полезный форум.) Я тут с 13го года периодами сижу.
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ураа, начинаем новую жизнь :wavespin:
Ехуууууу)))))
Привет! А я вчера докурил последние скрутки, сегодня без единой затяжки.) Будем радоваться, что мы уже некурящие!) Друзьям в реале пока не хвастайся, что борешься с курением. Пусть сначала пройдёт несколько дней воздержания. Потом всем курящим знакомым расскажи, что есть такой форум!) Очень полезный форум.) Я тут с 13го года периодами сижу.
Привет))) Мои друзья уже знают об этом форуме. Я его только как открыла для себя, сразу всем ссылку кинула))). Правда никто так и не пришёл из них((
Как ты там?? Мысли скачут?))) У меня уже скачут))) Типо в голове такой человек сидит и говорит....Ну что тебе не жилось то.. ведь нормально всё было...
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты там?? Мысли скачут?)))
Не скачут. Я прямо сейчас громко слушаю музыку : "Монеточка", "Комсомольск", "Хадн Дадн". И даже пританцовываю.:dance:Настроение приподнятое. И ты включи любимую музыку погромче!
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не скачут. Я прямо сейчас громко слушаю музыку : "Монеточка", "Комсомольск", "Хадн Дадн". И даже пританцовываю.:dance:Настроение приподнятое. И ты включи любимую музыку погромче!
Танцы танцы...Тынц Тынц)) Двигай двигай)) Неее..музыка меня не спасёт... Слишком жарко..Готовлю кушать..грызу морковку. И как то не весело мне((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу