Мой дневник

Не курю с
9 Апр 2022
Способ отказа
Сила воли

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасное, волшебное утро пятницы , настроение намного лучше чем было вчера, встала даже на пару минут раньше будильника, неспешно с чувством и толком собираюсь на работу и вот уже почти на выходе беру флакончик своих любимых духов.... а он бац и не пшикает , да как так то ?! Еще вчера все было прекрасно, ну ладно думаю фиг с тобой, вечером разберусь :furious:Затем , перед самым выходом я сморкаюсь ,т.к. насморк после болезни еще не до конца прошел и.... чувствую что то не так , что то тепленькое катится по лицу , машинально провожу рукой по лицу ,и вся рука в крови, я салфетку в нос , держу жду, ну вроде прошло, пошла надевать обувь и тут кап кап и уже целая лужа крови на полу, кое как все прошло и я все таки ушла на работу. Голова побаливает. Но какое то чувство тревоги, я знаю , что у меня не очень крепкие сосуды , года два назад почти каждый месяц лопались сосуды в глазу, кто с этим сталкивался знает , что это за прелесть , когда у тебя вместо белка все красное , поэтому для профилактики я пропиваю периодически аскорутин для укрепления сосудов, и когда бросила курить тоже его купила и сейчас пью и вот думаю или это так перестраивается организм и идет процесс восстановления или я сморкаюсь как слон или это что то более серьезное :(
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Фиби это из сериала Зачарованные :D В пятницу я смотрела их по тв, был такой жуткий накат, не знала куда деться , а мне этот сериал в детстве всегда нравился, в это время как раз проходила регистрацию на форуме , все имена уже существую и я думаю наугад напишу Фиби :giggle:
Я тоже Фиби просто обожала 😍😍😍

imgpreview.jpeg
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Накрыла меня грусть тоска со вчерашнего вечера, полночи проплакала , похожа сегодня на вампира , глаза красные. Апатия полнейшая. Сегодня работаю как робот, без эмоций, чисто машинально выполняю все действие и даже общаюсь на автомате со всеми, сижу сегодня в компьютерных очках, потому что глаза на мокром месте, с утра увидела грустную картинку и разревелась, не остановило даже то, что была уже накрашена. За окном птички поют, солнышко светит, весна нужно радоваться, а меня ничего не радует, ничего не хочу, раньше в моменты грусти мне всегда хотелось оказаться где нибудь на природе в окружении зелени и воды, чтоб набраться сил и придти в себя, сейчас я даже этого не хотела бы. Курить мысли промелькивают, боюсь лишь бы они не стали более навязчивыми. В календаре бросающего описаны эмоции 11 и 12 дня, что это нормальное и естественное состояние при отказе от курения, в данный момент только это и успокаивает, что это временно и должно пройти.
У меня тоже было нечто подобное, оно реально проходит все. Это временно
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я по жизни рева корова, слишком сентиментально отношусь к таким мелочам, на которые многие люди даже внимание не обратят, а там где нужно действительно плакать, я могу ни слезинки не проронить и быть как скала, прикольно однако у меня нервная система устроена.
все мы порой ревы-коровы, ну и что? Мы так напряжение с сосудах головного мозга скидываем. Так что иногда поплакать - полезно для здоровья 😍🙏
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже было нечто подобное, оно реально проходит все. Это временно
Читаю форум и у многих было нечто подобное, через это прошли наверно все и от этого становится как то легче, что не только я бываю унылая :poop:
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С наступлением сухой погоды я хожу после работы пешком, работа сидячая , поэтому хожу булочки разминаю :) Я сейчас наоборот хочу не думать о еде, я люблю вкусно покушать, боюсь растолстеть, поэтому сегодня на обед каша овсяная была и огурец , клевый набор )) полдня хожу посасываю мятные конфетки да чаи травяные пью. А лучше бы текилу :D
не бойся, не растолсиеешь, сейчас май начнется, налегай на свежие ягоды, овощи, фрукты и фигура будет супер, да и телу витаминчики не помешают, оно же сейчас у тебя восстанавливается, ему нужно хорошее питание, чтобы процесс шел легко 😁🔥✌
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово у него получилось 👍 Я не то чтобы голодаю, просто от некоторых продуктов отказываюсь, от колбасы например, хочу сократить потребление мяса, меньше соли, хлебобулочных.
дорогая, только не ходи по моим граблям, не отказывайся от всего сразу. Постепенно, шаг за шагом. За тобой же стая волков не гонится. Сначала выброси никотин, потом еще что-то, дальше еще что-то. Организм ведь перестраивается, дай ему время 🌸🌸🌸
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дорогая, только не ходи по моим граблям, не отказывайся от всего сразу. Постепенно, шаг за шагом. За тобой же стая волков не гонится. Сначала выброси никотин, потом еще что-то, дальше еще что-то. Организм ведь перестраивается, дай ему время 🌸🌸🌸
От всего сразу не буду, только второй день без мяса и такая легкость в теле появилась, как во времена моего вегетарианства.
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасное, волшебное утро пятницы , настроение намного лучше чем было вчера, встала даже на пару минут раньше будильника, неспешно с чувством и толком собираюсь на работу и вот уже почти на выходе беру флакончик своих любимых духов.... а он бац и не пшикает , да как так то ?! Еще вчера все было прекрасно, ну ладно думаю фиг с тобой, вечером разберусь :furious:Затем , перед самым выходом я сморкаюсь ,т.к. насморк после болезни еще не до конца прошел и.... чувствую что то не так , что то тепленькое катится по лицу , машинально провожу рукой по лицу ,и вся рука в крови, я салфетку в нос , держу жду, ну вроде прошло, пошла надевать обувь и тут кап кап и уже целая лужа крови на полу, кое как все прошло и я все таки ушла на работу. Голова побаливает. Но какое то чувство тревоги, я знаю , что у меня не очень крепкие сосуды , года два назад почти каждый месяц лопались сосуды в глазу, кто с этим сталкивался знает , что это за прелесть , когда у тебя вместо белка все красное , поэтому для профилактики я пропиваю периодически аскорутин для укрепления сосудов, и когда бросила курить тоже его купила и сейчас пью и вот думаю или это так перестраивается организм и идет процесс восстановления или я сморкаюсь как слон или это что то более серьезное :(
у меня тоже кровь носом шла, эти мини-кровотечения закончились день на 30-40 без сигарет, точно не вспомню сейчас. Но это проходит тоже. Спокуха, сосуды восстановятся 😁🙏
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю форум и у многих было нечто подобное, через это прошли наверно все и от этого становится как то легче, что не только я бываю унылая :poop:
да у всех практически одинаковые накаты и состояния случаются. Все нормально. И самое приятное - это временно все. Оно пройдет. Ну как выздоровление после гриппа. Ещевроде не очень состояние, но ты понимаешь, что уже выздоравливаешь 😁😁😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ещё хороший раздел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прекрасное, волшебное утро пятницы , настроение намного лучше чем было вчера, встала даже на пару минут раньше будильника, неспешно с чувством и толком собираюсь на работу и вот уже почти на выходе беру флакончик своих любимых духов.... а он бац и не пшикает , да как так то ?! Еще вчера все было прекрасно, ну ладно думаю фиг с тобой, вечером разберусь :furious:Затем , перед самым выходом я сморкаюсь ,т.к. насморк после болезни еще не до конца прошел и.... чувствую что то не так , что то тепленькое катится по лицу , машинально провожу рукой по лицу ,и вся рука в крови, я салфетку в нос , держу жду, ну вроде прошло, пошла надевать обувь и тут кап кап и уже целая лужа крови на полу, кое как все прошло и я все таки ушла на работу. Голова побаливает. Но какое то чувство тревоги, я знаю , что у меня не очень крепкие сосуды , года два назад почти каждый месяц лопались сосуды в глазу, кто с этим сталкивался знает , что это за прелесть , когда у тебя вместо белка все красное , поэтому для профилактики я пропиваю периодически аскорутин для укрепления сосудов, и когда бросила курить тоже его купила и сейчас пью и вот думаю или это так перестраивается организм и идет процесс восстановления или я сморкаюсь как слон или это что то более серьезное :(
Может у тебя хрупкие сосуды?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня дёсна очень кровили.
Врач сказал, что меняется состав слюны
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ещё хороший раздел
Спасибочки , я обязательно до него дойду :kiss:
:kiss::kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне даже стыдно, что твой наставник там пишет)stickers_Persik31
Да ладно, не стесняйся, в каждом из нас сидит маленький еж матерщинник :giggle: там можно быть собой и не стесняться , все же свои stickers_Persik15
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу