Мой дом шкатулка (не табакерка).

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
Добро пожаловать на форум, поздравляю с дневником)
Чтобы было легче и интереснее можешь участвовать в марафоне с командой)
Там поддержка, веселие конкурсы и в награду медальки ну и конечно свобода от сигарет)
Приходи
Благодарю, я в команде 40 3, мы пока нонейм, мы в процессе. Пока как новичок разбираюсь с сайтом, привыкаю, учусь пользоваться. Пока плохо получается. (Даже свой дневник с трудом нахожу) Дорогу осилит идущий...
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@airis, не нужно переживать, что ты ещё куришь, а в команду записана. У вас старт ещё не начался. У тебя есть время подготовиться, настроиться, освоиться. И не стоит так сильно волноваться, все намного проще, чем кажется. Не курить намного легче, чем кажется. Мы порой себя сами запугиваем больше. Давай пока решим попробовать не курить? Настроимся на это, а там глядишь и понравится не курить ;) В любом случае, мы рядом, поможем не сорваться:kiss:
 

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
@airis, здравствуйте АннаК!
Желаю удачи и лёгкого бросания!
Молодец ,что в команду записались.
Очень хочу, чтобы отказ был легким. Бывает так что еще глаза не открыл, а нос уже проснулся, улавливаешь гадкие ароматы от табака. Поэтому важно отладить режим, чтобы просыпаться самой.
И так приятно Ваше внимание!
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.404
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю, я в команде 40 3, мы пока нонейм, мы в процессе. Пока как новичок разбираюсь с сайтом, привыкаю, учусь пользоваться. Пока плохо получается. (Даже свой дневник с трудом нахожу) Дорогу осилит идущий...
Тогда заходи в гости к 40_2.
Я от туда)
Ничего я тоже когда-то не могла разобраться с форумом и чувствовала себя бабулькой старой:giggle::rofl:
А сейчас как рыба воде )
Ты ссылку дневника можешь в свой профиль вставить и тебе и другим будет легче его найти)
 

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
Сам недавно мучился, свежи воспоминания...
Я не назвалась, сори. Меня зовут Аня.
Игорь, у тебя на фото улыбка такая, словно ты никогда и ни чем не мучался, словно ты не Ли, а Лисс.
Приятно познакомиться и осознавать, что я не одна такая.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не назвалась, сори. Меня зовут Аня.
Игорь, у тебя на фото улыбка такая, словно ты никогда и ни чем не мучался, словно ты не Ли, а Лисс.
Приятно познакомиться и осознавать, что я не одна такая.
Привет, Аня! Ли это первые две буквы фамилии. А улыбка я просто ....я....такой человек :)
 

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
Привет, мой дневничок! Мы все еще курим (((. Как неприятно, чудо не случилось. Будем его творить каждый день по чуть-чуть. Конечно было бы здорово одним махом приготовить ЧУДО, сложить все способы (легкие и не очень) в одну кастрюльку, убрать в духовку и на медленном огне подержать до утра. Утром выложить на заранее приготовленный корж из скрытых выгод и неправильных привычек, придать форму приятную Вам (рекомендуемые формы: Вавилонская башня -- для профессионалов или черепаха для начинающих), украсить леденцами, орешками, цукатами, добавить бессовестно жирных кремовых цветочков с осторожностью. Смешать положительные эмоции с сахарной пудрой или шоколадной крошкой (на ваш вкус) присыпать наше чудо сверху. Блюдо украсить палочками корицы.
Вопрос: чем пропитать ЧУДО, а корж?
Правила употребления добавлю позже (еще не придумала, но точно с медитациями, мотивирующими роликами, после спортивных упражнений, плюс прогулка на свежем воздухе до и после). Обязательно приготовить легкий коктейль из новых привычек и прямых выгод.
Сегодня считаем выкуренные сигареты и готовим ингредиенты для коржа. Для этого берем любое пособие для бросающего курить и заполняем таблицу от руки.
Вперед! Расскажите мне, ДРУЗЬЯ МОИ, сколько дней вы заполняли таблицу и сколько пунктов она получилась?
Вот у меня она никак не получается, даже Вселенная не может помочь, перехожу в позицию жертвы или ребенка, даже карандаш в руки не беру, а вот сигу на счет раз.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок! Мы все еще курим (((. Как неприятно, чудо не случилось. Будем его творить каждый день по чуть-чуть. Конечно было бы здорово одним махом приготовить ЧУДО, сложить все способы (легкие и не очень) в одну кастрюльку, убрать в духовку и на медленном огне подержать до утра. Утром выложить на заранее приготовленный корж из скрытых выгод и неправильных привычек, придать форму приятную Вам (рекомендуемые формы: Вавилонская башня -- для профессионалов или черепаха для начинающих), украсить леденцами, орешками, цукатами, добавить бессовестно жирных кремовых цветочков с осторожностью. Смешать положительные эмоции с сахарной пудрой или шоколадной крошкой (на ваш вкус) присыпать наше чудо сверху. Блюдо украсить палочками корицы.
Вопрос: чем пропитать ЧУДО, а корж?
Правила употребления добавлю позже (еще не придумала, но точно с медитациями, мотивирующими роликами, после спортивных упражнений, плюс прогулка на свежем воздухе до и после). Обязательно приготовить легкий коктейль из новых привычек и прямых выгод.
Сегодня считаем выкуренные сигареты и готовим ингредиенты для коржа. Для этого берем любое пособие для бросающего курить и заполняем таблицу от руки.
Вперед!
Как вкусно написано. :smile_coffee: Мне понравилось. Жду с нетерпением Чудо в готовом виде Stickers-Jdun29на Эвересте;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу