Авторский Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он нянчит гнезда.

Способ отказа
Другое

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Возможность добиться результатов обламывается нерешительностью и отсутствием четко поставленной цели.

До сиз пор не понимаю, зачем я бросаю курить, вроде все курят, у всех всё хорошо.
Сиги расслабояют, дают уверенность, спокойствие, зачем я себя этого лишаю?
Подумаешь здоровье, и так все больны, подумаешь деньги и так все бедны.

И лишь вспомнив своё состояние после затяжки сигаретой я вспоминаю своё состояние, вялрсь, панические атаки, дрожащие руки, неуверенная походка, мотает из стороны в сторону, дизориентация, вобщем букет всего что нужно человеку(сарказм)
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
отрывок скомунизден с просторов интернета

Большинство событий в жизни человека ,на сколько позволяет мне судить опыт и прожитые года, происходят после какого то знаменательного события,будь онотположительное или отрицательное, всё что устраивает человека это положительное и хорошее,а что не устраивает значит плохое и отрицательное.Так же в основном все люди живут только настоящим моментом и мало кто заботится о том что будет потом,примерно так же и я начинал курить в сотый раз после сотый попытки бросить.
Не было жёстких рамок и методов,не было граней ,было только желание бросить и понимание того что если вдруг не брошу то будет ещё множество возможностей бросить.
И вот в сотый раз я опять на старте, но этот старт другой, тут я полностью проапгрейдил себя, скажем так у меня теперь улучшенная броня,новый помощник,и новая цель ,которая не заключается только в переставании курить, это лишь одна из частей моего пути к цели, и теперь нет больше понимания что если что не получится то потом попробую опять,нет, потом уже будет что то по другому и нужно начинать сейчас,пока дерево ещё нянчит гнёзда.
Как красиво написал 👏👏
У меня похожие чувства
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Эх и эх, как будто старая развалюха стал, все скрипит,шумит,отваливается,сердце вообще как не свое работает.Постоянно какие то панические атаки,новое место вызывает какие то белые вспышки в голове и перед глазами.
Спасает какое то чудо ,я незнаю ещё как не закурил
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх и эх, как будто старая развалюха стал, все скрипит,шумит,отваливается,сердце вообще как не свое работает.Постоянно какие то панические атаки,новое место вызывает какие то белые вспышки в голове и перед глазами.
Спасает какое то чудо ,я незнаю ещё как не закурил
ПРИВЕТ МОЙ ПЕЛЬМЕННЫЙ ДРУГ! 😍 При отказе так бывает. Пропей что-то вроде тенотена тебе станет лучше 🤗
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И про гроб... Так читать страшно... Не люблю я неготив такой... Прям мелькает это слово так... Бррр
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
И про гроб... Так читать страшно... Не люблю я неготив такой... Прям мелькает это слово так... Бррр
Ну так сразу понятно к чему могут сигареты привести, пусть лучше пугает и устрашает,чем будет казаться чем то не особо плохим
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
ПРИВЕТ МОЙ ПЕЛЬМЕННЫЙ ДРУГ! 😍 При отказе так бывает. Пропей что-то вроде тенотена тебе станет лучше 🤗
На бульмени подсел, вкуснотища,мммм, и на овощи из духовки, благо на этой квартире духовка хорошо работает
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
@Anka_pulemet ,ты как, как твой процесс отказа от сигарет, как здоровье, как ковид проходит у вас, как муж поживает?)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet ,ты как, как твой процесс отказа от сигарет, как здоровье, как ковид проходит у вас, как муж поживает?)
Спасибо Илюша, норм я 😉 на экваторе🙏 ковид даж не знаю! Переболела двусторонней пневмонией, теперь в ковид верю. Муж курит 😔 ждём его во вторник, у него 2 мес почти отпуск будет! Обещал бросать 😍
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Спасибо Илюша, норм я 😉 на экваторе🙏 ковид даж не знаю! Переболела двусторонней пневмонией, теперь в ковид верю. Муж курит 😔 ждём его во вторник, у него 2 мес почти отпуск будет! Обещал бросать 😍
Пневмания вирусная была, переболела без последствий?Ну раз обещал ,значит бросит, экватор это круто, успехов и в дальнейшем некурении
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья,поздравляю тебя с днём рождения!!!
шарики1.gif
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.023
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Илюня с Днем Рождения! Успехов в учебе и чтобы в твоей жизни всегда были в избытке любовь, мир и здоровье !
s375
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Илья,поздравляю тебя с днём рождения!!!Посмотреть вложение 1289988
Илюня с Днем Рождения! Успехов в учебе и чтобы в твоей жизни всегда были в избытке любовь, мир и здоровье !
s375
Девчата, красотки , спасибо большое, очень трогательно что поздравили🌼🌸🌺🌹💐🥳😘😘😘😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Моя проблем, как человека общества 21-го века заключается в том, что я не понял и не воспринял, что на самом деле учиться нужно на чужих ошибках.
Было бы конечно здорово если б лет в 8 тебе давали ссылку на ресурс где содержались бы все ошибки человечества и после прочтения которых ты такой бы:
-А что, разве так было можно?
И такой херак и не повторил поход на грабли потому что ты сцуко умный индивид цивилизованного, современного 21-века,а не вот это вот всё аак сейчас происходит.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Видимо так и есть, мой гроб ещё шумит в лесу, как не печально, но я всё же сорвался и закурил и запил,6 числа третий день как я курил и второй день употреблял алко.
Что хо елось бы сказать себе из будущего:
-Следи за собой, будь осторожен.
Самые опасные демоны живущие во мне это табак и алкоголь и не потому что они меня утянут в яму болезней и трагедией как больше что я постоянно думаю о них.
Каждый день было так, думки о том как бы не сорваться или какой я молодец что не сорвался ещё, а вон Петров слабак сорвался спустя два месяцы, а ты красавчик , держишься.
Но увы и ах, время пришло, для моих уже старых, давно знакомых граблей.
Уже как 8 часов не курю табак и как мысленно не употребляю спиртное, пробую ещё раз, наверное я всю свою жизнь буду пробовать переставать или пробовать не начать, скажу лишь то, что качели надоели, но и сам процесс сражения я не брошу никогда, у самурая должен быть путь и цель к которой ведёт путь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу