Апокалипсис Мой коронавирус (Вне конкурса)

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё равно на работе делать нечего.Опишу,пожалуй,как посетил меня коронавирус(наверняка).Всё,что описываю-чистейшая правда.Я и сама осознала происшедшее буквально вчера,позавчера,ознакомившись с симптомами болезни.
11 марта мы с подругой поехали в баню в Некрасовку.Всё было пока нормально.А я много лет уже заядлая парильщица.Но в этот раз я зашла в парную только 3 раза.И всё,началось недомогание,поехали домой.Я сразу улеглась в постель и начался сильнейший озноб.На мне была байковпя ночнушка ,шерстяная кофта,шерс.рейтузы,пуховый платок.Сверху два одеяла и шуба.И всё равно мне казалось,что сквозь всё это проникает сверху,как одеяло, леденящий мороз.Так продолжалось сутки с небольшим.Мне было неплохо кстати,приятно даже,когда шевелишься сквозь сон и находишь тёплый места.Прошли сутки,выползла я зачем-то на кухню во всём этом обмундировании и вдруг мне стало жарко.Я тут же стала освобождаться от всего вообще.Надела летнюю ночнушку и села ошарашенная на стул.С ознобом всё.Дальше.В течении нескольких дней,с неделю может(а я на ногах и работала и как обычно гуляла по 3ч. по центру в выходные)были странные,но не настолько острые,чтобы идти к врачу, ощущения:стало болеть горло,а у меня гланды вырезаны и я 100 лет уже не знала как оно болит.Ну думаю поболит и пройдёт.Вдруг начиналась непродолжительная, острая головная боль.И ещё,что самое главное в этой истории,дыхание стало очень поверхностным.Чуть поглубже хочу вдохнуть,а там какая-то преграда,как-бы что-то зудящее,щекотящее и никак.А сухость во рту как пергамент.Но всё это проходило в принципе безболезненно.Одышка мешала конечно из-за какой то ерундой с лёгкими.11-ого началось,осознала только пару дней назад.Я вдыхаю воздух глубоко-глубоко и ощущаю при этом удовольствие.Я абсолютно здорова и энергична.Может лёгкая форма?Температура,кстати,в норме была.Я ничего не утверждаю,но всё это очень и очень странно и необычно.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Флёна49, Хайп ловите на ситуации всеобщего нервяка? Негативными эмоциями подпитываетесь? Bullshit45

Тогда приходите в стартующую 13.04 сотку! Тематика как раз подходит.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что это вы взъелись?У всех бы так протекала эта болезнь,я наоборот хотела вас ободрить.Вас вон как телек пугает,жуть просто.А у меня всё так легко получилось))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А что это вы взъелись?У всех бы так протекала эта болезнь,я наоборот хотела вас ободрить.Вас вон как телек пугает,жуть просто.А у меня всё так легко получилось))
Вас серьезно ничего не смущает в вашей истории? Или вы просто троллите?
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что это вы взъелись?У всех бы так протекала эта болезнь,я наоборот хотела вас ободрить.Вас вон как телек пугает,жуть просто.А у меня всё так легко получилось))
Ты испугала еще больше, как думаешь, скольких заразила?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты испугала еще больше, как думаешь, скольких заразила?
Все живы-здоровы.С подругой общаемся,с которой в баню ездили.Всё не так страшно,как вам вещают и врут напропалую.И сотрудники и соседи здоровы,чего мы все и вам желаем))
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А сдать тест пробовали?
Дату смотрел, когда все происходило? Еще до того, как все у нас раздули.
Да и сейчас - ага, у меня тестами вся квартира забита. Девать некуда. У врачей так же - максимум прослушать смогут и температуру замерить.)))
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А что это вы взъелись?У всех бы так протекала эта болезнь,я наоборот хотела вас ободрить.Вас вон как телек пугает,жуть просто.А у меня всё так легко получилось))
Да так у 80% протекает. Не обращайте внимания на паникеров.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А что должно смутить?
В течении нескольких дней,с неделю может(а я на ногах и работала и как обычно гуляла по 3ч. по центру в выходные)были странные,но не настолько острые,чтобы идти к врачу
То, что человек с симптомам вирусной инфекции ходит в общественных местах, на работу, ездит в общественном транспорте. Заражает людей вокруг, которые, возможно, не имеют такого крепкого иммунитета, как у беспечного автора поста, и могут умереть из-за стремительнго отека лёгких.
Если для вас это норм, то мне вам сказать нечего...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дату смотрел, когда все происходило? Еще до того, как все у нас раздули.
Да и сейчас - ага, у меня тестами вся квартира забита. Девать некуда. У врачей так же - максимум прослушать смогут и температуру замерить.)))
Тестами сейчас обеспечили даже нашу далёкую перифирию. Сдают все желающие бесплатно.
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
То, что человек с симптомам вирусной инфекции ходит в общественных местах, на работу, ездит в общественном транспорте. Заражает людей вокруг, которые, возможно, не имеют такого крепкого иммунитета, как у беспечного автора поста, и могут умереть из-за стремительнго отека лёгких.
Если для вас это норм, то мне вам сказать нечего...
Ага, мы все умрем))) Что делать в общественных местах, если нет крепкого иммунитета?
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тестами сейчас обеспечили даже нашу далёкую перифирию. Сдают все желающие бесплатно.
Полчаса назад звонил, уточнял у знакомого врача, который близко к теме. Киров, видать, настолько далекая периферия, что до нас не дошло)))) Вам это по телевизору сказали, кстати?)))
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дату смотрел, когда все происходило? Еще до того, как все у нас раздули.
Да и сейчас - ага, у меня тестами вся квартира забита. Девать некуда. У врачей так же - максимум прослушать смогут и температуру замерить.)))
в моем городе мужик таксанул в казахстан, приехали люди в масках, тыкнули тестом и запретили 2 недели выходить дома.
У нас к этому серьезно относятся, и сами приезжают даже.
На дату внимания не обратил, ннооо, мало ли. Щас же штрафы за умышленное и не умышленное заражение)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да так у 80% протекает. Не обращайте внимания на паникеров.
Столько смертей в мире - вы не слышали о них? Не знаете?
Вот поэтому и вводят штрафы для людей с подобным отношением к согражданам. Но вы можете продолжайть заботиться только освоем эгоизме и самомнении.
Полчаса назад звонил, уточнял у знакомого врача, который близко к теме. Киров, видать, настолько далекая периферия, что до нас не дошло)))) Вам это по телевизору сказали, кстати?)))
У нас уже сделано более 500 тестов. Не менее 5 пунктов тестирования. Мои друзья и родственники сделали уже.
Ага, мы все умрем))) Что делать в общественных местах, если нет крепкого иммунитета?
Если эгоизм настолько силен, что не даёт понять, что когда ты болен - должен соблюдать правила санитарии. Что ты можешь заразить других, они будут болеть, потеряют трудоспособность и доход, и могут умереть. То о чем можно говорить? Здесь помогут только штрафы и уголовное наказание.
Я выхожу из этой дискуссии, т.к. в данном случае она бессмысленна.
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все живы-здоровы.С подругой общаемся,с которой в баню ездили.Всё не так страшно,как вам вещают и врут напропалую.И сотрудники и соседи здоровы,чего мы все и вам желаем))
Бесполезно объяснять.
Если вакцины не будет, то все переболеют. Власти откровенно проспали момент, когда можно было локализовать. Вроде меры и приняли, но система оставляет желать лучшего, поэтому рапортовали, что всех, кто в страну прибывает отлавливают и изолируют. По факту половину ни фига не проверяли. Вот и получили. Надо было раньше границы закрывать и контролировать исполнение. Вот сейчас и пытаются растянуть процесс, чтобы завала в больницах не было. Перегнули, как обычно. Можно было только группы риска на карантин и усилить меры контроля на производстве. А так просто дольше тянуться все будет.
Кстати, некоторым лучше от вируса умереть, чем с голоду))) Гуманнее такая смерть))) Тем, кто на окладе или на иждивении этого не понять.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То, что человек с симптомам вирусной инфекции ходит в общественных местах, на работу, ездит в общественном транспорте. Заражает людей вокруг, которые, возможно, не имеют такого крепкого иммунитета, как у беспечного автора поста, и могут умереть из-за стремительнго отека лёгких.
Если для вас это норм, то мне вам сказать нечего...
Я ни о чём даже не догадывалась,думала лёгкая простуда.Даже купила с трудом какие-то антибиотики ,чё-то думаю не то со мной немного.Их в свободной продаже нет,уговорила провизоршу.Но так ни одной таблетки и не приняла.Ну может пару раз Колдакт.И всё.Чувствую себя замечательно.Это только сейчас я понимаю что это было.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё равно на работе делать нечего.Опишу,пожалуй,как посетил меня коронавирус(наверняка).Всё,что описываю-чистейшая правда.Я и сама осознала происшедшее буквально вчера,позавчера,ознакомившись с симптомами болезни.
11 марта мы с подругой поехали в баню в Некрасовку.Всё было пока нормально.А я много лет уже заядлая парильщица.Но в этот раз я зашла в парную только 3 раза.И всё,началось недомогание,поехали домой.Я сразу улеглась в постель и начался сильнейший озноб.На мне была байковпя ночнушка ,шерстяная кофта,шерс.рейтузы,пуховый платок.Сверху два одеяла и шуба.И всё равно мне казалось,что сквозь всё это проникает сверху,как одеяло, леденящий мороз.Так продолжалось сутки с небольшим.Мне было неплохо кстати,приятно даже,когда шевелишься сквозь сон и находишь тёплый места.Прошли сутки,выползла я зачем-то на кухню во всём этом обмундировании и вдруг мне стало жарко.Я тут же стала освобождаться от всего вообще.Надела летнюю ночнушку и села ошарашенная на стул.С ознобом всё.Дальше.В течении нескольких дней,с неделю может(а я на ногах и работала и как обычно гуляла по 3ч. по центру в выходные)были странные,но не настолько острые,чтобы идти к врачу, ощущения:стало болеть горло,а у меня гланды вырезаны и я 100 лет уже не знала как оно болит.Ну думаю поболит и пройдёт.Вдруг начиналась непродолжительная, острая головная боль.И ещё,что самое главное в этой истории,дыхание стало очень поверхностным.Чуть поглубже хочу вдохнуть,а там какая-то преграда,как-бы что-то зудящее,щекотящее и никак.А сухость во рту как пергамент.Но всё это проходило в принципе безболезненно.Одышка мешала конечно из-за какой то ерундой с лёгкими.11-ого началось,осознала только пару дней назад.Я вдыхаю воздух глубоко-глубоко и ощущаю при этом удовольствие.Я абсолютно здорова и энергична.Может лёгкая форма?Температура,кстати,в норме была.Я ничего не утверждаю,но всё это очень и очень странно и необычно.
короче, очень безответственно для такой взрослой женщины
и еще гулять по городу:facepalm:ай-яй-яй
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу