Апокалипсис Мой коронавирус (Вне конкурса)

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, вроде, но я думаю, что сотрудники "поймут"))
Сегодня знакомый звонил. У них замдиректора в Китай зимой в командировку ездил. Думали, куда пропал)))) А тот сначала в Китае в карантине сидел, потом в Москве сидел, сейчас в Кирове сидит))) Во не повезло мужику. Мне зицпредседатель Фунт вспомнился - "
сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."))))
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня знакомый звонил. У них замдиректора в Китай зимой в командировку ездил. Думали, куда пропал)))) А тот сначала в Китае в карантине сидел, потом в Москве сидел, сейчас в Кирове сидит))) Во не повезло мужику. Мне зицпредседатель Фунт вспомнился - "
сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."))))
Да не позавидуешь, но он хоть привык раньше других)
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да не позавидуешь, но он хоть привык раньше других)
1586161777744.png

1586161794244.png
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я так понимаю, Флена - реальный победитель конкурса даже без подведения итогов🤣 . Написала рассказ на конкурс. Сказала, что это реальный случай. Ее выход на улицу еще ДО объявления карантина воспринят как апокалипсис, обвинили ее (косвенно) и в смерти стариков, и в бездушии, чуть ли не в кровожадности. Написала, что рассказ является фантазией - апокалипсис случился в головах - обвинили в особом цинизме и попрании святого короновируса. Написала снова, что все-таки реальный случай - ну, это вообще ни в какие рамки.
IMG-20200405-WA0004.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу