Апокалипсис Мой коронавирус (Вне конкурса)

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла сдаваться раньше времени,а то некоторые перешарохались,смотрю.Не надо волноваться.ВСЕХ С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ !! Это был розыгрыш.
Это.... слово забыла. Есть вещи над которыми шутить не стоит.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коронавирус - это святое?)))
У меня десять домашних животных, я осталась без работы, сейчас устроится практически невозможно. Я в группе риска - у меня третья стадия ХОБЛа. Люди умирают тысячами.
Есть повод приколоться и посмеяться? У меня нет(((
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:
  • Wow
Реакции: MAFA

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня десять домашних животных, я осталась без работы, сейчас устроится практически невозможно. Я в группе риска - у меня третья стадия ХОБЛа. Люди умирают тысячами.
Есть повод приколоться и посмеяться? У меня нет(((
Не верь,врут и всё про вирус. Это просто повод поиздеваться над людьми,лишить их передвижения и работы.Не верь.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня десять домашних животных, я осталась без работы, сейчас устроится практически невозможно. Я в группе риска - у меня третья стадия ХОБЛа. Люди умирают тысячами.
Есть повод приколоться и посмеяться? У меня нет(((
В том-то и дело, что массу людей без работы оставили. Хотя оснований для этого нет. Хватило бы карантина для группы риска. Сейчас создали ситуацию при которой любое решение правительства будет оправданным.
Коронавирус даже в 10-ку болезней не входит по летальным исходам. Тысячи - это за весь период по всему миру.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя аватарка-полудохлая от коронавируса кошка) Отвратительное зрелище.Кощунство.
Это не кощунство, это соответствует действительности. Я также выгляжу со своим недобором веса. Хотя нет хуже - у меня шерсти нет.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не кощунство, это соответствует действительности. Я также выгляжу со своим недобором веса. Хотя нет хуже - у меня шерсти нет.
Хорошая кошечка, а Флена "странная женщина", не обращай на нее внимание.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не верь,врут и всё про вирус. Это просто повод поиздеваться над людьми,лишить их передвижения и работы.Не верь.
Если отбросить всю шелуху,останется только, что 1) вирулентность вируса высокая; 2) опасность низкая.
Не, это глупости по поводу поиздеваться. А вот про сокращение сферы услуг мыслишки возникали - все-таки больше всего она пострадает (в т.ч. торговля). Она у нас раздута излишне. Да и сейчас у Мишустина ситуация в чем-то схожая с тем, какая была у Примакова в связи с дефолтом 98-го. Поживем-увидим.
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня десять домашних животных, я осталась без работы, сейчас устроится практически невозможно. Я в группе риска - у меня третья стадия ХОБЛа. Люди умирают тысячами.
Есть повод приколоться и посмеяться? У меня нет(((
Мне, кстати, тоже не до смеха. Я знаю, что ни мне, ни ребенку ничего не грозит, но при этом мне такой ущерб правительство наносит, что хоть волком вой. А тут еще истерично ситуацию нагнетают. "Мы фсе умрем" (с). Умрете. Только не от вируса, а от голода при таких раскладах...
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне, кстати, тоже не до смеха. Я знаю, что ни мне, ни ребенку ничего не грозит, но при этом мне такой ущерб правительство наносит, что хоть волком вой. А тут еще истерично ситуацию нагнетают. "Мы фсе умрем" (с). Умрете. Только не от вируса, а от голода при таких раскладах...
И это у нас. А в очень бедных странах потери страшно представить, от карантина, конечно, а не вируса. Но кто их будет считать.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне, кстати, тоже не до смеха. Я знаю, что ни мне, ни ребенку ничего не грозит, но при этом мне такой ущерб правительство наносит, что хоть волком вой. А тут еще истерично ситуацию нагнетают. "Мы фсе умрем" (с). Умрете. Только не от вируса, а от голода при таких раскладах...
Я тоже больше боюсь не вируса, а его последствий
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И это у нас. А в очень бедных странах потери страшно представить, от карантина, конечно, а не вируса. Но кто их будет считать.
В том-то и дело, что может, и сосчитают, но при этом скажут, что от вируса полегли. Если это нужно будет.
Хз, пока не ясно, что происходит - версий много. Да уже, кстати, по большому счету и неважно, кто замутил (или попытался использовать вспышку в Китае в своих интересах). А важно, кто будет бенефициаром. Не обязательно тот, кто раздувает в конечном итоге сможет выиграть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу