Апокалипсис Мой коронавирус (Вне конкурса)

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тест на антитела и послать карантин с карантинщиками подальше :thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Т.е. она болела? :eek:
С какой целью интересутесь? Здесь размещают рассказы на тему апокалипсис. Вон, США по непроверенным данным впали в панику, узнав от Герберта Уэльса о нашествии марсиан. @Флёна, респект!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, Флена - реальный победитель конкурса даже без подведения итогов🤣 . Написала рассказ на конкурс. Сказала, что это реальный случай. Ее выход на улицу еще ДО объявления карантина воспринят как апокалипсис, обвинили ее (косвенно) и в смерти стариков, и в бездушии, чуть ли не в кровожадности. Написала, что рассказ является фантазией - апокалипсис случился в головах - обвинили в особом цинизме и попрании святого короновируса. Написала снова, что все-таки реальный случай - ну, это вообще ни в какие рамки.
бан был не за это)
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так поняла,когда реально у людей крышу сносит, от изобилия разной информации. Она посмела попробовать над этой темой "пошутить". Ну ей троллинг и засчитали...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Троллинг! По-моему как раз за это...не?
так скажем, сложилось несколько факторов. Только за эту тему я бы банить не стала, хотя это рассказ-подъеб, не будем лукавить. Вернее даже не рассказ, а дальнейшие комментарии.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо было,придерживаться одной линии, а она видно напора испугалась,ну и сказала,что всё это шутка! Хотя я так и не поняла в итоге...она меняет свои показания постоянно...что тоже чести ей конечно не делает...🤷‍♀
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем всё как-то так...причем везде!
IMG_20200401_213231.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так скажем, сложилось несколько факторов. Только за эту тему я бы банить не стала, хотя это рассказ-подъеб, не будем лукавить. Вернее даже не рассказ, а дальнейшие комментарии.
Э... команда форума, ты тут не обсуждаешь ли или не - о! ужас! - не высказываешь ли неодобрение действиям администрации, ась?
Надо было,придерживаться одной линии, а она видно напора испугалась,ну и сказала,что всё это шутка! Хотя я так и не поняла в итоге...она меняет свои показания постоянно...что тоже чести ей конечно не делает...🤷‍♀️
Автор вправе в рамках заявленной темы выложить свое произведение и комментировать в том ключе, в каком считает нужным. Также автор не находится под следствием и имеет право менять показания😊.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Э... команда форума, ты тут не обсуждаешь ли или не - о! ужас! - не высказываешь ли неодобрение действиям администрации, ась?

Автор вправе в рамках заявленной темы выложить свое произведение и комментировать в том ключе, в каком считает нужным. Также автор не находится под следствием и имеет право менять показания😊.
Сначало это был не рассказ на конкурс, это потом префикс "апокалипсис" она добавила. Она оскорбляла форумчанку, ее аву.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначало это был не рассказ на конкурс, это потом префикс "апокалипсис" она добавила. Она оскорбляла форумчанку, ее аву.
А.... не, оскорблять аву нельзя. Это точно святое!

Эмм... это ты про себя сейчас?
Не..я не в команде. Я тебя уберечь хотела от злых модераторов😂 Ты, что ли, банила? Извини, я не разобралась, я вообще дико тупая😂
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обязательно! Но чур, я раньше!!! Я по возррасту в зоне риска!👍
Мы, бывшие курильщики,кто с большим стажем,все в зоне риска! ХОБЛ за один день, месяц не вылечится!...🤷‍♀
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хватит ребята шутить на эту тему.
На самом деле. Хватит.
Да ну. Если не шутить, вообще жесть. Такая обстановка гадкая, все у всех через ж..пу от этой дряни, в моей семье точно - миллион планов вдребезги из-за закрытия границ, пропавшие билеты и брони на все, у сына сорвавшаяся важнейшая конференция, дико важная для карьеры, очень много неприятностей. И не шутить еще! Ога... щаз!

,все в зоне риска!
Но я рискее...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу