Сила воли Мой личный опыт...

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, захожу во вкладку Альбомы-а там сообщение:"Пользователь еще не создал ни одного альбома" и все-никакой тебе кнопочки"Загрузить/создать" может она появится при достижении какого-нибудь очередного звания??
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Олендовна,
В строке меню (на любой страничке)
Главная Форум Альбомы Карта ...
выбираем Альбомы.

В этой вкладке в самом верху возле аватарки кнопочка "Создать альбом"
??
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!Я сегодня не вспоминала про сигареты,не нервничала,просто спокойно жила,надеюсь,в скором времени совсем "отпустит"..Впереди выходные -время распланировано, планов-громадье..
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он настал мой 28 день некурения...Состояние так себе:нервозность, которая тянется и из -за синдрома отмены и из-за плохого сна,который тоже результат синдрома отмены..Как ни странно,жор на меня так и не напал-наоборот-аппетит плохой,только после тренировки просыпается,но в этом плюс-вес я не набрала,даже сбросить удалось килограммчик.Мне тут сделали комплимент ,спрашивали уж не влюбилась ли я-посвежела,похорошела))Это тоже плюс,ни разу не видела-может кьо из женщин пытался фотографироваться через равные промежутки времени ,чтобы видеть как меняется в лучшую сторону внешность-это могло бы служить мотивацией для начинающих..
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 день прошел! Хороший был день- о сигаретах не вспоминала,сегодня впервые почувствовала,что табачный дым мне неприятен-и это несомненный плюс,еще один шажок в сторону от курения..
 
Реакции: 121

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. А я где-то вчера прочитала, что ты побежала. Не помню где, ну как? Я купила форму - даже не знаю как приступить к бегу, купить ли шагомер, идти или бежать, сколько. Для меня актуально, вчера пробежалась с детьми , через 2 метра стало плохо. Ну не уходить же мне через 2 метра.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А я где-то вчера прочитала, что ты побежала. Не помню где, ну как? Я купила форму - даже не знаю как приступить к бегу, купить ли шагомер, идти или бежать, сколько. Для меня актуально, вчера пробежалась с детьми , через 2 метра стало плохо. Ну не уходить же мне через 2 метра.
Привет,можно не сразу бегать если плохо стало,походи быстрым шагом;а что произошло-дышать трудно,бок заколол?или что?Во-первых,разминаешь суставы(поприседай немного,повращай ступнями),потом некоторое расстояние пройди пешком,постепенно набирая скорость переходишь на бег.Я начинала совсем с небольших расстояний-по времени-10-15 минут,потом по самочувствию.В самом начале у меня очень разболелись суставы голеностопа-я делала перерыв на неделю-довольно частая у начинающих проблема..
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел мой первый месяц без сигарет.Подведу итоги:
Месяц был трудным,но вполне преодолеваемым,в результате итогами стали -из положительных-улучшение внешнего вида, увеличение выносливости при физических нагрузках, увеличилась способность концентрироваться и запоминать(надеюсь,процесс продолжается), к моей огромной радости вес не увеличился.Каких улучшений я жду в будущем- снижение градуса нервозности, улучшения сна.
Хочу сказать всем,кто был рядом огромное спасибо,надеюсь мы и дальше будем идти к нашей общей цели,поддерживая друг друга!!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет,можно не сразу бегать если плохо стало,походи быстрым шагом;а что произошло-дышать трудно,бок заколол?или что?Во-первых,разминаешь суставы(поприседай немного,повращай ступнями),потом некоторое расстояние пройди пешком,постепенно набирая скорость переходишь на бег.Я начинала совсем с небольших расстояний-по времени-10-15 минут,потом по самочувствию.В самом начале у меня очень разболелись суставы голеностопа-я делала перерыв на неделю-довольно частая у начинающих проблема..

Привет. Представила себя приседающий и поржала, ну-ну - один раз наверно получиться. При беге с детьми - и закололо и трудно дышать, и ощущения болтающегося мяса, во мне 69кг, при росте 168 - но все лишние 15 в области живота и я прям чувствую, как они парят при беге и больно как-то парят.
я поняла из того, что ты написала, да и начиталась того же самого, что лучше сначала пойти и по 1 минуте бежать и потом по нарастающей. Про суставы поняла....Спасибо.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Поздравляю с месяцем. Я сегодня в лесу просто опьянела от запахов. Не курить здорово. Поздравляю.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@alisa111, привет,спасибо большое за поздравление!!Ну,поначалу -то все тяжело-ты не представляешь как мне было смешно ,когда я в первый раз пошла в фитнес-зал,- все так слаженно все делают ,а я как будто сама по себе с каими-то нелепыми телодвижениями:bounce:Мне кажется при твоем росте у тебя нормальный вес-почему ты решила ,что у тебя лишних 15:eek: кг?Если мешант живот во время бега можно купить пояс специальный -для похудения -они в любой аптеке есть или попробовать зафиксировать широким куском ткани(наподобие широкого пояса).Я тоже пробовала бегать со своим сыном(9 лет) ?но как-то опыт не удался-он все время время жаловался на усталость и больше со мной не побежал,вот зимой на лыжах мы с ним ездим с удовольствием. Даже если сначала не все получается-выщла на пробежку-пройди пешком то что. не удалось пробежать :)Напиши как пройдет следующий забег;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу