Сила воли Мой личный опыт...

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@alisa111, да, без сигарет гораздо лучше стало и это только начало)))
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@С.Б., Аня ,привет!!:)Рада взаимно-что-то я никакой пользоватеь форума- у меня не отображаются счетчики -ни мой,ни других участников-я наверное что-то не то сделала,:(очень неудобно -вдруг у кого дата круглая и поздравить нужно...
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
33 день на счетчике(появился-таки).Если честно,после последнего психования на тридцатый день нервишки мои успокоились и живу я счачтливая и некурящая, испытывая только положительные последствия от бросания(надеюсь это счастье продлится хотьтсколь-нибудь долго).
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
33 день на счетчике(появился-таки).Если честно,после последнего психования на тридцатый день нервишки мои успокоились и живу я счачтливая и некурящая, испытывая только положительные последствия от бросания(надеюсь это счастье продлится хотьтсколь-нибудь долго).
я на тебя равняюсь:)) иду за тобой, так что у меня прямой шкурный интерес, чтобы у тебя счастье продлилось долго:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@hitklifff,ну да возрождение души и построение новой системы ценностей,чем собственно,мы все тут и заняты:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я на тебя равняюсь:)) иду за тобой, так что у меня прямой шкурный интерес, чтобы у тебя счастье продлилось долго:)
Навсегда бы хотелось,конечно,но если что я на чеку и тебя предупрежу;)
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живет у меня кошка-взяли мы ее месячным котенком-пришлось буквально,как с младенцем возиться-сплю ночью -пищит-хватаю,несу кушать на кухню(маленькая же и место новое-не выучила еще где тут что, хорошо,что в туалет с первого дня на место),или залезет куда-нибудь ,а выбраться не может(и почему-то все с ней ночью случалось)-снова писк-иду выручать.С тех пор у нас с ней взаимно нежные чувства,конечно, она уже взрослая, дымчато-серого цвета дама с огромными желтыми глазищами,но из всего нашего семейства признает меня-на руки приходит,мурлычет.
Спустя неделю (или около того) после отказа от сигарет перестала моя красавица у меня на руках сидеть-придет,понюхает и уходит-запах у меня изменился-табаком не пахнет.Сказать,что я расстроилась-ничего не сказать-известно,что кошки снимают негативную энергетику,я надеялась на нее, а ей запах не тот..
К чему это я ?Вернулась ко мне сегодня красота моя-полчаса на коленях сидела,мурчала моторчиком,приняла меня и без табачного запаха.Ура!!!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Олендовна , Алаверды
Поздравлю тебя тоже с переездом в следующий раздел , мы пока молодцы .
Я тут случайно наткнулась на раздел "Архив" и зачиталась . Личные дневники сорвавшихся( и вроде уже переживших и месяц и даже полгода и закуривших заново . Понимаешь , что наше некурение очень хрупко и любой повод может низложить все наши достижения
Кстати о тренажерах-будете выбирать -обратите внимание на эллипсоид-по цене примерно тоже самое-эффект от занятий на нем выше.
Спасибо ,задумалась об эллипсоиде , хочу купить не новый , вдруг заброшу через два раза .
 
Последнее редактирование:

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, привет!!Спасибо !
До архива пока не добралась-много сама думала о срывах бросивших с большим стажем(полгода по сравнению с нами-это большой стаж) надо будет забраться в архив ,почитать-какую-нибудь закономерность выявить-я знаю,что есть критические дни в которые можно сорваться-в течение первых 4 месяцев-рубеж на стыке этих месяцев-в тридцать дней я хорошо это почувствовала .Все-таки,хорошо,что этот сайт существует и не приходится набивать обидные шишки.Дневники старожилов помогают,особенно когда читаешь о достижениях в разделе Эверест-понимаешь,что и у тебя это случится,что все преодолимо,при приложении усилий,поэтому,Настя, надо стараться, поддерживать друг друга и тогда все у нас получится!!Мне нравится что в конце года все уже практически родные друг другу-этакое братство:twins:
А может в аэробный зал,если сомнения одолевают-абонемент купишь'хочешь не хочешь-деньги отбивать придется;)
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А может в аэробный зал,если сомнения одолевают-абонемент купишь'хочешь не хочешь-деньги отбивать придется;)
Откровенно говоря с деньгами не очень сейчас . Область в которой я тружусь - автобизнес сейчас в глубокой "Ж" . Я уже для себя давно поняла , что бассейн либо зал должен быть именно в шаговой доступности. Сейчас в шаговой есть дорогой для меня , а внутри ничего особенного . Открывается новый в моем районе , но до него топать минут 15 пешком или на машине за 2 минуты , но там с парковками беда . Заколдованный круг ))) . А так охота , причем пока я замотивирована и курить перестать и похудеть я много чего могу
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откровенно говоря с деньгами не очень сейчас . Область в которой я тружусь - автобизнес сейчас в глубокой "Ж" . Я уже для себя давно поняла , что бассейн либо зал должен быть именно в шаговой доступности. Сейчас в шаговой есть дорогой для меня , а внутри ничего особенного . Открывается новый в моем районе , но до него топать минут 15 пешком или на машине за 2 минуты , но там с парковками беда . Заколдованный круг ))) . А так охота , причем пока я замотивирована и курить перестать и похудеть я много чего могу
Настя,сейчас во всех сферах спад,а предпринимателей которые работают с импортом мне откровенно жалко..Вроде в 4 квартале обещали стабилизацию-во всяком случае хуже уже некуда(по прогнозам)..
Пятнадцать минут топать конечно не вдохновляет-но если посмотреть с другой стороны -15 минут -полноценная разминка. Пока есть желание надо его исполнять,а то потом лень станет..
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вощем наша Питерская дачная)) Ну и главное не курящая))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вощем наша Питерская дачная)) Ну и главное не курящая))
Да-да,питерских много на выборгских дачах;)Рада знакомству:)Ничего себе у тебя стаж некурения-все,свобода?Белой завистью завидую..Сейчас полезу в твой дневник опыт перенимать:D
 
Реакции: tune

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да,питерских много на выборгских дачах;)Рада знакомству:)Ничего себе у тебя стаж некурения-все,свобода?Белой завистью завидую..Сейчас полезу в твой дневник опыт перенимать:D
да сам в стаж слабо верю, это прокрурив то открыто 26 лет. ужас просто, но я забыл уже что это)) вот приадокс)) да. Бывает)
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сможешь я верю. Будет если тяжко , сразу думай о том что это какие то минуты только и это правда!, пережить однозначно! Не знаю что , почитай тут уже каждый по своему это переживает когда ну очень надо закурить!. Это фигня и всё решаемо! , так что всё пережить, и после года ты весь кайф прочуешь, ранлее ну он будет конечно, но ты будешь этой темой озадачена ещё , я не курю а позже тебе пофигу оно впринципе))) Но год это долго, и кажый обязан достойно его пройти. Так что пройди!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу