Сила воли Мой личный опыт...

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 23 день без сигарет.Хуже всего было первые три дня-постоянные позывы закурить,посл 15 дня появились реакции со стороны психики-раздражало все, очень сильно нервничала на пустом месте буквально.Вес не пополз вверх-что радует-за три месяца до предполагаемого дня отказа записалась в тренажерный зал, соответственно режим питания,диета уже вошли в привычку.Цвет лица улучшается с каждым днем, исчезают потихоньку темные круги под глазами...Очень помогает форум- придает уверенности,сил.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Олендовна, добро пожаловать, и конечно же удачи! Хотя о чём тут уже говорить, 23 дня - это круто! При всём этом ещё и диету блюсти, и спортом заниматься, это серьезная заявка на победу!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, я тоже здесь новичок и тоже создала свой дневни когда уже точно перестала курить . Мы "ноздря в ноздрю" идем . Тоже появились мысли заняться спортом . Почему-то куча энергии появилось которую куда-то надо девать )) .
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Олендовна, мои восхищения и поздравления, просто крутяк крутецкий.
Не курь + диета + спорт....
:eek:организьм в полном а.уе! :eek:
ПС: я б так не смог...
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!Спасибо за внимание и поддержку!Большинство ответивших уже бросившие с приличным стажем,молодцы-так держать! Буду равняться на вас:) По поводу занятий спортом-попытка вместо одной привычки создать другую- полезную- после трех месяцев пыхтения в зале жаль усилий и уже появившихся результатов.
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, я тоже здесь новичок и тоже создала свой дневни когда уже точно перестала курить . Мы "ноздря в ноздрю" идем . Тоже появились мысли заняться спортом . Почему-то куча энергии появилось которую куда-то надо девать )) .
Вот это да!!Вы знаете мы с вами не только ноздря в ноздрю идем, у нас еще и имена одинаковые:) Анастасия,конечно займитесь спортом,если появилось много энергии-сам бог велел.Мне почему-то очень понравились забеги на длительные дистанции-очень многие рекомендуют их для сбрасывания веса,конечно,лучше в паре с кем-нибудь,чтобы веселее было.
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, кто здесь действительный пример для подражания для всех нас,только начинающих этот сложный путь!Я буду на вас равняться!!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметила по себе-что вспоминаю о сигаретах когда ничем не занята(все проблемы от безделья,видимо).Кстати,сегодня, встретила курящую знакомую-она курила,я стояла смотрела и запах(ура!) мне не понравился,да отвратительный запах,откровенно говоря.
Всем спокойной ночи!!
 
Реакции: 121

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Заметила по себе-что вспоминаю о сигаретах когда ничем не занята(все проблемы от безделья,видимо).
точно , вспоминаю о сигаретах только когда делать нечего .
На работе меня постоянно зовут покурить , я выхожу просто поддержать компанию и "потусить " запах отвратительный . Меня это радует ))).
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Мне почему-то очень понравились забеги на длительные дистанции-очень многие рекомендуют их для сбрасывания веса,конечно,лучше в паре с кем-нибудь,чтобы веселее было.
задумалась о покупке беговой дорожки , сыновья хмыкают , говорят что будет стоять вместо вешалки . А мне почему-то кажется , что я буду бегать .
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сыновья так говорят потому, что где-то наблюдали подобное применение беговой дорожки.И да, вы будете бегать:)Кстати о тренажерах-будете выбирать -обратите внимание на эллипсоид-по цене примерно тоже самое-эффект от занятий на нем выше.
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжелый день у меня сегодня-не выспалась,нервная из-за этого плюс влила в себя не меньше четырех больших чашек заварного кофе-в голове туман,ничего делать не хочу,а надо,да и от людей не спрячешься.Еще на вечер тренировка-пропустить не могу себе позволить.Жду ночи как манны небесной....
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди,а кто-нибудь знает как загрузить в раздел "альбом"фотографии?Или он для каких-то других целей ?
 

Chilikin

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тихо и добро завидую)))) спортзал)))) Я в своем состоянии до спортзала не дойду))) потеряюсь по дороге(((
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тихо и добро завидую)))) спортзал)))) Я в своем состоянии до спортзала не дойду))) потеряюсь по дороге(((
Почему нет?Приготовь форму,кеды и кого-нибудь с собой-все получится))Там здорово)))
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как всегда-время спать,а мне не спится!!Голова тяжелая,спать весь день хотела,только легла,даже задремала-как чертик в бок толкнул-проснулась и лежу,глазами хлопаю,злюсь...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу