Мой Метод - Табекс (25 д.)+ Глицин (30 д.) + Пластыри Никоретте (5 д.)

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я решила бросить с Табексом. Помимо этого, если будет нужно буду применять и жевательные резинки и ингалятор - никоретте. Сегодня запасусь всем этим, к счастью этого добра у меня навалом. Прочту внимательно инструкцию. Составлю график приёма в своём дневнике. Положу прямо рядом
с собой. А, когда проснусь начну сразу же применять. Конечно же ещё сила воли мне понадобится. Только так я вижу моё превращение в некурящего человека. :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Этап.
Табекс (25 д.)+ Глицин (30 д.) + Пластыри Никоретте (5 д.)

Табекс
25 дней. Применять, соответственно, чтобы не курить, по инструкции разрешается курить первые несколько дней. Но! лучше сразу не курить)
Глицин 30 дней. Применять сразу вместе с приёмом Табекса, это безопасно и даже Полезно. Так как Глицин можно применять как и вполне Здоровым людям при Стрессах, так и даже Наркоманам. Последнюю таблетку лучше пить перед сном, чтобы лучше спать. Глицин - Нормализует Фон Настроения. (Практиковать приём 4-6 раз в год)
Пластыри Никоретте 5 дней. Можно сразу совмещать с Табексом. Если отдельно, там нужно будет больше дней, но если с Табексом Не Больше 5 дней! Я буду совмещать, так как Табекс я взяла за основу своего Лечения, а Глицин и Пластыри для меня вспомогательные "добавки":)

Можно ещё и Жевательные резинки Никоретте для Лечения использовать. У меня они припасены, но буду я их использовать или нет, решу в ходе самого Лечения. А можно, например, вместо Пластырей, сразу Жевачки использовать, кому как нравится.

2. Этап.
Эндоклин (3 месяца)

Эндоклин 3 месяца. Применять после 1-го Этапа Лечения. Эндоклин - для Очистки организма! Он подходит также для курящих (чтобы организ меньше страдал от никотина), бросивших курить (чтобы очистить организм от Табекса, Пластырей, жвачек, так как там Содержится никотин, который поступает в кровь и в небольшом количестве остаётся там долгое время... во время стресса даже не значительного через 3 месяца, полгода и даже год люди бросившие курить начинают "срываться" и курить снова, так как при стрессе (что-то вырабатывается) и по крови начинается распространятся Никотин, этот никотин на этот момент воспринимается организмом всё равно, что выкуренная сигарета, а точнее "одна затяжка". А, как мы уже знаем после одной затяжки последует... тонны сигарет.


В общем, если не хотите сорваться после продолжительной "победы" нужно подстраховаться. Попить Эндоклин. И даже через год и полтора года пропить ещё раз курс Глицина. Даже, если Совсем-совсем не хочется курить.

Этот, Метод я написала для себя, чтобы его использовать. Прочитав инструкции по применению, рекомендации, что с чем использовать, что можно, а что нет. Я решила, что именно так буду Лечится.
Возможно, кому-то тоже будет интересно и пригодится :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
18.06.2014 г. Сегодня первый день, как я не курю. Принимала только одну таблетку глицина, чтобы перестать психовать и плакать. Весь комплекс этих таблеток пока мне не понадобился. Глицин точно буду принимать, так как он безвредный. Эндоклин может быть ещё... но, это я посмотрю завтра, на свои ощущения.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19.06.2014. Да, уж...стоит, вернутся к данному методу...
Табекс
(25 д.)+ Глицин (30 д.) + Пластыри Никоретте (5 д.)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), врачи советуют пить за 20 минут до сна, и в инструкции тоже так написано. Это, конечно для тех, кто хочет быстрее уснуть:) А, те кто применяет для успокоения - днём, соответственно, 3 раза в день в течении 14-30 дней, в любое время. Если, нормализовать сон, то за 20 мин. до сна 1 таблетку + можно ещё 1 таб. 2 раза в день (итого 3 таблетки), а можно только одну.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), кстати валерьянка, мне почему-то никогда не помогала, наоборот сложнее уснуть было...не знаю даже почему так :)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), кстати валерьянка, мне почему-то никогда не помогала, наоборот сложнее уснуть было...не знаю даже почему так :)
Та квот потому что она накопительный эффект для успокоения имеет, будешь 2 недели пить, через 2 недели и успокоишься))) Мне для сна щас тоже ничего не помогает, вот надо глицин попробовать))
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Глицин - это плацебо. Неврологи старой закалки назначают, но с оговоркой, что эффект накопительный и результатов раньше, чем через месяц можно не ждать. Мне лично ни одно седативное средство не помогает, если я его пью по инструкции. Поэтому сама принимаю настойку пиона и дозу увеличиваю в 2 раза. Психи проходят, правда, состояние не совсем адекватное, начинаю тормозить. Но засыпается нормально.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та квот потому что она накопительный эффект для успокоения имеет, будешь 2 недели пить, через 2 недели и успокоишься))) Мне для сна щас тоже ничего не помогает, вот надо глицин попробовать))

Ахахаха, ПеЧеНьКа, прикинь, через две недели только успокоиться, когда сразу надо :) Такая, орёшь-орёшь на всех две недели... а, потом, валерьянка подействовала... и ты через две недели подходишь и говоришь, так спокойно: "извините, валерьянка, наконец-то подействовала" :))))
Конечно, попробуй глицин. А, я даже и не знала, что у валерьянки накопительный эффект. Буду знать. Глицин, мне реально помогает! Напиши, пожалуйста, когда попробуешь. Подействовал или нет, интересно :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
XuMepa, глицин тоже накопительный эффект, я не знала, мне с первой таблетки помогает, это наверное потому, что я уже давно его практикую, где-то 4-6 раз в год по 1 месяцу, 3 таблетки в день.
Но, помню, когда 1-й раз попробовала, тоже помог успокоиться, перед работой :)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахаха, ПеЧеНьКа, прикинь, через две недели только успокоиться, когда сразу надо :) Такая, орёшь-орёшь на всех две недели... а, потом, валерьянка подействовала... и ты через две недели подходишь и говоришь, так спокойно: "извините, валерьянка, наконец-то подействовала" :))))
Конечно, попробуй глицин. А, я даже и не знала, что у валерьянки накопительный эффект. Буду знать. Глицин, мне реально помогает! Напиши, пожалуйста, когда попробуешь. Подействовал или нет, интересно :)
Ахахаххахах:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Я реально заржала на работе сейчас:bounce::bounce:
Все подумали, что я ку-ку:wavespin:
Вот сегодня и куплю, у меня сегодня поход в аптеку по расписанию после работы, посмотрим, и настойку пиона советуют, тоже попробую, но не всё сразу, по очереди:D
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), ахахаха :rofl: тоже сижу смеюсь.... у меня тоже поход в аптеку :running:у меня Табек на 3 месяца просроченным оказался (давно покупала). Как, думаешь можно ли пить или лучше новый купить? для безопасности... просто, читала, что срок годности таблеток специально уменьшают. А, то излечусь навсегда от всех болезней сразу :cold: страшновато
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), ахахаха :rofl: тоже сижу смеюсь.... у меня тоже поход в аптеку :running:у меня Табек на 3 месяца просроченным оказался (давно покупала). Как, думаешь можно ли пить или лучше новый купить? для безопасности... просто, читала, что срок годности таблеток специально уменьшают. А, то излечусь навсегда от всех болезней сразу :cold: страшновато
Лекарства лучше не пить просроченными, у них и так много побочки и противопоказаний, а если ещё плюс ко всему просроченными будут, я бы не рискнула;)
ИлЛюЗиЯ спасибо, надо попробовать глицин.
А его можно подсыпать в еду? :unsure: Так, чтобы не заметно?
@Streliciya, а это зачем????:rofl::rofl::rofl:, тебе кого-то успокоить надо незаметно)))
Прости, что смеюсь, просто представила, орёт человек орёт и тут бах заснул мордой в тарелке:rofl::rofl::rofl: У нас сегодня день визуализаций воображения просто какой-то:bounce:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ спасибо, надо попробовать глицин.
А его можно подсыпать в еду? :unsure: Так, чтобы не заметно?

Глицин это маленькие белые таблетки, подсыпать к сожалению не получится, его можно только под язык класть, чтобы "рассосался", или под верхнюю губу, как бы между дёснами и верхней губой. Его нельзя есть, только рассасывать....
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), да, всё же стоит новый купить, жалко просто выбрасывать... хахаха :) оставлю для врагов... шучу, конечно! выброшу :cry:
 
Сообщения
6
Реакции
9
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Глицин это маленькие белые таблетки, подсыпать к сожалению не получится, его можно только под язык класть, чтобы "рассосался", или под верхнюю губу, как бы между дёснами и верхней губой. Его нельзя есть, только рассасывать....
Жаль...хотела мужу подсыпать :unsure: а то он у меня противник таблеток и даже трав. Ходячий стресс.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Streliciya, а ты посмотри в интернете, а лучше в аптеке спроси. Ведь должны же быть успокоительные, в виде порошков, которые можно в еду или чай, кофе подсыпать, я к сожалению не интересовалась ещё таким вопросом. Мне тоже надо будет посмотреть, на всякий случай )
 

Cora

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
99
Не курю с
07.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи вам))! Вы там смотрите, такими лошадиными дозами растительного никотина, не убейте себя ненароком :))
а то под накопительным успокоительным, не заметите, что у вас передоз :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу