Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не согласна. Но каждый имеет право на свое мнение)
Света пользовалась пластырем долго,всё может быть.Нам рассказывают о пользе,а побочки тоже могут быть
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я искренне желаю,Светочка,разберись в причинах своего состояния,и поскорее приди в норму.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Как сегодня твой день проходит? Как здоровье?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох,ребята,у меня один вопрос...когда ж уже отпустит??? Первая половина дня прошла спокойно. А ближе к вечеру ни с того ни с сего...слезы,отчаяние какое то. Ни с кем говорить не могу,реву,реву... И понять не могу почему??? Днем кстати страшно курить хотела,аж слюну пустила,но не закурила.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.569
Реакции
87.310
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох,ребята,у меня один вопрос...когда ж уже отпустит??? Первая половина дня прошла спокойно. А ближе к вечеру ни с того ни с сего...слезы,отчаяние какое то. Ни с кем говорить не могу,реву,реву... И понять не могу почему??? Днем кстати страшно курить хотела,аж слюну пустила,но не закурила.
Может сегодня бури какие то? У меня тоже сегодня накаты и головокружение и плаксивость обидчивость..у других девочек тоже читала.
Светлана закончится. После 3х месяцев говорят должно пройти. Потом бывают тоже но не так. Я в последний раз как раз до 3х месяцев и не дотянула. На депрессии закурила. Жалею. Не сдавайся.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может сегодня бури какие то? У меня тоже сегодня накаты и головокружение и плаксивость обидчивость..у других девочек тоже читала.
Светлана закончится. После 3х месяцев говорят должно пройти. Потом бывают тоже но не так. Я в последний раз как раз до 3х месяцев и не дотянула. На депрессии закурила. Жалею. Не сдавайся.
Да я из принципа не буду здаваться. Я просто сегодня реально не поняла причину слез. Пытаюсь с мужем поговорить,и сказать ни чего не могу,реву. Ни страха,ни тревоги не было. Было какое то отчаяние что ли.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот думаю,может эта ломка началась с отменой пластыря? То есть правильно говорят некоторые участники форума,что нзт это как коту хвост по кусочку отрубать.... А теперь я вроде как на силе воли бросаю. Вот мне и снова захотелось курить? Как же все запуталось....
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.569
Реакции
87.310
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю,может эта ломка началась с отменой пластыря? То есть правильно говорят некоторые участники форума,что нзт это как коту хвост по кусочку отрубать.... А теперь я вроде как на силе воли бросаю. Вот мне и снова захотелось курить? Как же все запуталось....
Те кто на силе воле бросают тоже на определенных сроках имеют нехилые накаты.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Те кто на силе воле бросают тоже на определенных сроках имеют нехилые накаты.
Ну когда пластырем пользовалась,курить реально не хотела,даже когда эта беда с психикой началась.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку,за добрые слова! Поздно уже,да и феназепам с амитриптилином кажется начинают действовать и в сон меня зовут... Доброй всем ночи!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку,за добрые слова! Поздно уже,да и феназепам с амитриптилином кажется начинают действовать и в сон меня зовут... Доброй всем ночи!
Светик, приветик! :wavespin: Ну как ты? Держишься? Stickers-Spotty24
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь? Просто решила плыть по течению и наблюдать что будет! С таблеточки то всяко легче!
С таблеточкой да....поспокойнее будет! :ku: Плыть по течению кстати, очень даже не плохо! Всё равно с каждым днём, твоя вера в себя будет крепнуть)))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С таблеточкой да....поспокойнее будет! :ku: Плыть по течению кстати, очень даже не плохо! Всё равно с каждым днём, твоя вера в себя будет крепнуть)))
Я заметила одну вещь,когда у меня исчезает страх и тревога,то появляется желание курить. И наоборот,если не хочу курить,значит что то волнует. Почему нельзя и не тревожиться и не хотеть курить?!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заметила одну вещь,когда у меня исчезает страх и тревога,то появляется желание курить. И наоборот,если не хочу курить,значит что то волнует. Почему нельзя и не тревожиться и не хотеть курить?!
Ну я могу тебе сказать только за себя! У меня момента безопасного от курения, нет до сих пор! Ни когда я взволнована, ни когда я на стрессе! Я контролирую себя постоянно. Наверно это и есть наркомания в ремиссии :facepalm:Пока так.....и я не жалуюсь! Главное, не думать что есть ещё время покурить, а потом бросить :nah_disagree: Есть только здесь и сейчас))))) Не поворачивай обратно и не пытайся искать ответы! Они всё равно ничего не дают. Надо просто не курить и всё ;)
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.569
Реакции
87.310
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заметила одну вещь,когда у меня исчезает страх и тревога,то появляется желание курить. И наоборот,если не хочу курить,значит что то волнует. Почему нельзя и не тревожиться и не хотеть курить?!
Странно как то.... У меня страх тревога ходят вместе с желанием покурить.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну я могу тебе сказать только за себя! У меня момента безопасного от курения, нет до сих пор! Ни когда я взволнована, ни когда я на стрессе! Я контролирую себя постоянно. Наверно это и есть наркомания в ремиссии :facepalm:Пока так.....и я не жалуюсь! Главное, не думать что есть ещё время покурить, а потом бросить :nah_disagree: Есть только здесь и сейчас))))) Не поворачивай обратно и не пытайся искать ответы! Они всё равно ничего не дают. Надо просто не курить и всё ;)
Хотелось бы еще вернуть ощущение счастья,радости. А то у меня в последнее время либо слезы,либо полный пофигизм.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Странно как то.... У меня страх тревога ходят вместе с желанием покурить.
Ну у меня же страхи все из ипохондрии моей лезут,а если я боюсь,то про курить и мысли нет.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотелось бы еще вернуть ощущение счастья,радости. А то у меня в последнее время либо слезы,либо полный пофигизм.
Вернётся....вот просто поверь, что всё будет! Но нельзя себя подгонять
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу