Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
IMG_20181203_135727.jpg

Ну тогда и своего Барса сюда приглашу!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый ночь! Сегодня приезжала старшая сестра. Она бывает у нас не часто 1-2 раза в месяц. Сказала,что видок у меня тот ещё. Глаза говорит тоскливые,не веселая. Говорит курила,лучше была... Вот это поворот. Вот это поддержка! Вечером у мужа спросила,дак он подтвердил. Ты,говорит,раньше то в гости куда рвалась,то к нам кого нибудь звала. А сейчас тупо дома и в телефон,ну по утрам еще прогулка с палками....
Подумала я,может они и правы. Когда курила,все по другому было,а теперь вообще ни че ни хочу. Домашние дела на автомате делаю,да с детьми иногда на горки хожу. А так....как то серо все и тухло. Я понимаю,что это меня мозг пытается на покурить раскрутить. Но блин когда ж он уже угомонится? Я снова хочу быть сама собой! Той,которая была "за любой кипишь,кроме голодовки". Той,которая умела общаться и шутить без проблем. Когда я вернусь к себе?????????
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Завтра к психиатру. Расскажу ей что да как. Отменит или нет препараты... Что то я без них боюсь опять в яму скатиться. Ну это будет завтра. Завтра будет видно...
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вообщем была я сегодня у психиатра. Феназепам отменили. Амитриптилин 1 таблетку на ночь оставили. И добавили Пикамилон 1 т. 2 р.д. Еще записала меня к психологу,пройти какие то тесты,чтоб понять,от куда это из меня лезет. Хотя в принципе настроение ровное. Совсем ровное,ни каких эмоций почти. Психиатр сказала,что минимум пол года это лечат. Опять предлагала мне госпитализацию...блин,я что так плохо выгляжу?!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Св
Вообщем была я сегодня у психиатра. Феназепам отменили. Амитриптилин 1 таблетку на ночь оставили. И добавили Пикамилон 1 т. 2 р.д. Еще записала меня к психологу,пройти какие то тесты,чтоб понять,от куда это из меня лезет. Хотя в принципе настроение ровное. Совсем ровное,ни каких эмоций почти. Психиатр сказала,что минимум пол года это лечат. Опять предлагала мне госпитализацию...блин,я что так плохо выгляжу?!
Светочка,я думаю не всё так сложно.Смотри,состояние более-менее ровное.Если бы психиатр видел только своё ( по своему профилю)заболевание,никакого психолога она бы не предлагала.Значит проходи тесты,поговори,лучше чтобы врач был незнаком тебе и близким( вопросы бывают очень не комфортные).Всё будет нормально вот увидишь.Каждый человек справляется по своему я бы на её месте не ставила даты( что значит полгода?), ты молодая ,здоровая,красивая девочка.Зиму переживём,на весну всё наладится.
 
Реакции: Tuma

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Св

Светочка,я думаю не всё так сложно.Смотри,состояние более-менее ровное.Если бы психиатр видел только своё ( по своему профилю)заболевание,никакого психолога она бы не предлагала.Значит проходи тесты,поговори,лучше чтобы врач был незнаком тебе и близким( вопросы бывают очень не комфортные).Всё будет нормально вот увидишь.Каждый человек справляется по своему я бы на её месте не ставила даты( что значит полгода?), ты молодая ,здоровая,красивая девочка.Зиму переживём,на весну всё наладится.
Да я и не сопротивляюсь,хуже не будет. Не знаю что за психолог будет,но психиатр у нас хорошая,душевная.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот с удовольствием к психологу хожу. Разговариваем. Техники мне показывает. Когда даже знаешь но вслух проговорил эффект другой.
Конечно важно что было доверие и расположение к психологу.

Что то тебя в взлетке не слышно.?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот с удовольствием к психологу хожу. Разговариваем. Техники мне показывает. Когда даже знаешь но вслух проговорил эффект другой.
Конечно важно что было доверие и расположение к психологу.

Что то тебя в взлетке не слышно.?
Да я по дневникам что то последнее время ползаю. А во взлетке не успеваю просто за разговором! К психологу иду впервые,самой даже интересно!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Как ты сегодня? Ещё занимаешся ходьбой?Если можна .расскажешь о приёме у психолога.Думаю мне тоже не помешает обратится.Превратилась я с сильной тётки в какую-то развалюху,ещё и хочется от всех спрятаться.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.Как ты сегодня? Ещё занимаешся ходьбой?Если можна .расскажешь о приёме у психолога.Думаю мне тоже не помешает обратится.Превратилась я с сильной тётки в какую-то развалюху,ещё и хочется от всех спрятаться.
Привет! На счет спрятаться от всех это да,солидарна. Ходьбой занимаюсь,нравится. Сегодня только не ходила,сначало к психологу ездила,потом пироги стряпает(муж сегодня на вахту уезжает).
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Про психолога... 1,5 часа тесты всякие делала,рисунки рисовала,ну и беседа была небольшая. Результаты будут у психиатра 22-го.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! На счет спрятаться от всех это да,солидарна. Ходьбой занимаюсь,нравится. Сегодня только не ходила,сначало к психологу ездила,потом пироги стряпает(муж сегодня на вахту уезжает).
Пироги это хорошооо
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целое утро я просидела в дневнике у себя,так мне легче,теперь бегу на роботу.Тоже пирогов захотелось завтра приготовлю.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Детский дом для особенных детей
Лариса ты герой! Я всегда поражалась людям которые работают с брошенными детками! Это титанический труд и душевный в первую очередь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу