Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лариса ты герой! Я всегда поражалась людям которые работают с брошенными детками! Это титанический труд и душевный в первую очередь!
Полностью поддерживаю!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Муж уехал на вахту (месяца на 2).... За месяц пребывания дома я из-за своего состояния даже повидаться нормально не успела... Так мне тоскливо что то стало,опять слезы наворачиваются...
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж уехал на вахту (месяца на 2).... За месяц пребывания дома я из-за своего состояния даже повидаться нормально не успела... Так мне тоскливо что то стало,опять слезы наворачиваются...
Держись,сейчас же есть возможность пообщаться по скайпу.Главное выздоравливай.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лариса ты герой! Я всегда поражалась людям которые работают с брошенными детками! Это титанический труд и душевный в первую очередь!
Спасибо. Да нелегко,последнее время особенно.Вот и получается на роботе не курила( везде дети),а курила дома.Начала курить где-то через пару лет работы .Тяжело было поначалу ко всему этому привыкнуть,разные судьбы ,разные дети.Нашла идиотка я расслабление,или даже не знаю что в сигарете.Вот так и работаю тут 20 лет.Главное что никто и не догадывался что я курю.Сейчас так прикольно не переживать что от меня может вонять дымом.Светочка,извини что у тебя в дневнике пишу о себе,своего мало :D
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо. Да нелегко,последнее время особенно.Вот и получается на роботе не курила( везде дети),а курила дома.Начала курить где-то через пару лет работы .Тяжело было поначалу ко всему этому привыкнуть,разные судьбы ,разные дети.Нашла идиотка я расслабление,или даже не знаю что в сигарете.Вот так и работаю тут 20 лет.Главное что никто и не догадывался что я курю.Сейчас так прикольно не переживать что от меня может вонять дымом.Светочка,извини что у тебя в дневнике пишу о себе,своего мало :D
Пиши конечно,чем больше людей тут,тем веселее!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светочка, привет.
Screenshot_2020-01-20-12-14-40-047_com.android.chrome.jpg

У тебя счётчик встал...?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день. Хотя какой он к черту добрый... Опять последние несколько дней аппатия и тоска. Слезы эти надоели уже. Завтра на прием к психиатру. Расскажу,что опять оно возвращается,может что посоветует. Курить не хочу....хочу что б я снова была я. Чтобы без всего вот этого дерьма,которое тащится за мной уже больше месяца. Ох как же я устала! Извини.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Хотя какой он к черту добрый... Опять последние несколько дней аппатия и тоска. Слезы эти надоели уже. Завтра на прием к психиатру. Расскажу,что опять оно возвращается,может что посоветует. Курить не хочу....хочу что б я снова была я. Чтобы без всего вот этого дерьма,которое тащится за мной уже больше месяца. Ох как же я устала! Извини.
Светочка,я точно знаю что это состояние скоро пройдёт. Ну не знаю как тебя поддержать,очень переживаю за тебя.Держись,солнце,всё будет ок.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добавили фенозепам по половинке на ночь на неделю. По результатам психологических тестов отклонений нет. Психиатр понять не может от куда эти слёзы...я тоже...сижу опять реву. Ну что ж это такое???????
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добавили фенозепам по половинке на ночь на неделю. По результатам психологических тестов отклонений нет. Психиатр понять не может от куда эти слёзы...я тоже...сижу опять реву. Ну что ж это такое???????
Привет.Давай немножко разберемся в твоём состоянии. Курить бросила- это же отлично,ты не представляешь какая ты умница./я так мучусь,буду тоже покупать пластырь,боюсь сорваться/.Психолог отклонений не видит-Ура!Психиатр не может разобраться???? Значит нужно искать ещё выход,и помощь у кого-то. Думай! Спрашивай совета у родных! Не может быть.что нет выхода с этой ситуации.Попробуй попросить помощи у скорой на форуме у них там много медиков.Оставлять всё так нельзя.Я очень хочу чтобы у тебя всё пришло в норму.
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый ночь! Сегодня приезжала старшая сестра. Она бывает у нас не часто 1-2 раза в месяц. Сказала,что видок у меня тот ещё. Глаза говорит тоскливые,не веселая. Говорит курила,лучше была... Вот это поворот. Вот это поддержка! Вечером у мужа спросила,дак он подтвердил. Ты,говорит,раньше то в гости куда рвалась,то к нам кого нибудь звала. А сейчас тупо дома и в телефон,ну по утрам еще прогулка с палками....
Подумала я,может они и правы. Когда курила,все по другому было,а теперь вообще ни че ни хочу. Домашние дела на автомате делаю,да с детьми иногда на горки хожу. А так....как то серо все и тухло. Я понимаю,что это меня мозг пытается на покурить раскрутить. Но блин когда ж он уже угомонится? Я снова хочу быть сама собой! Той,которая была "за любой кипишь,кроме голодовки". Той,которая умела общаться и шутить без проблем. Когда я вернусь к себе?????????
Привет Светланка :wavespin: Как все знакомо. Я в том же состоянии. Нознаю точно что мы вернемся к прежней жизни, и она у нас будет более качественнее))) Конечно хочется скорее уже
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.Давай немножко разберемся в твоём состоянии. Курить бросила- это же отлично,ты не представляешь какая ты умница./я так мучусь,буду тоже покупать пластырь,боюсь сорваться/.Психолог отклонений не видит-Ура!Психиатр не может разобраться???? Значит нужно искать ещё выход,и помощь у кого-то. Думай! Спрашивай совета у родных! Не может быть.что нет выхода с этой ситуации.Попробуй попросить помощи у скорой на форуме у них там много медиков.Оставлять всё так нельзя.Я очень хочу чтобы у тебя всё пришло в норму.
Родня на меня уже смотрит как то подозрительно! Как бы не сдали куда следует.... А если серьезно,то все таки видимо нужно время. Время и таблетки надеюсь вытащат меня.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Светланка :wavespin: Как все знакомо. Я в том же состоянии. Нознаю точно что мы вернемся к прежней жизни, и она у нас будет более качественнее))) Конечно хочется скорее уже
К прежней не вернемся,будет новая,но более качественная! И это не обсуждается даже. Может даже хорошо,что меня так колбасит,вспоминая все это я сто раз подумаю прежде чем закурить сново.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не зна
Родня на меня уже смотрит как то подозрительно! Как бы не сдали куда следует.... А если серьезно,то все таки видимо нужно время. Время и таблетки надеюсь вытащат меня.
Не знаю что и сказать.Время это хорошо,а ты верующая?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу