Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я крещенная. А вот верующая ли? В душе верю,но церковь не посещаю... Мне там как то не по себе.
Думаю надо сходить.Настрой себя чётко что ты идёшь за помощью.Боженька нас всех видит.Я тоже редко хожу но знаешь всегда помагало,если искренне просить.Тебе конечно решать,но всё таки подумай.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, про тебя подумала.Может ты к наркологу сходишь?он то знает что происходит с отменой сигарет.И на всякий случай щитовидку проверь.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Свет, про тебя подумала.Может ты к наркологу сходишь?он то знает что происходит с отменой сигарет.И на всякий случай щитовидку проверь.
Анализ ттг щитовидку сдавала два месяца назад,все в норме было. А нарколог мне думается даже разговаривать со мной не станет. Все врачи в нашем городе,с которыми я имела дело,не считают никотин наркотиком,а бросание курить и все вытекающие,они в расчет вообще не берут. "Курить бросили? Нееее,это тут ни при чём"...вот и весь ответ. Глубинка,провинция. Живите как хотите.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анализ ттг щитовидку сдавала два месяца назад,все в норме было. А нарколог мне думается даже разговаривать со мной не станет. Все врачи в нашем городе,с которыми я имела дело,не считают никотин наркотиком,а бросание курить и все вытекающие,они в расчет вообще не берут. "Курить бросили? Нееее,это тут ни при чём"...вот и весь ответ. Глубинка,провинция. Живите как хотите.
ну обойдешься без врачей, таблетки же тебе выписали...вот и пей, они не сразу действуют.Для тебя видео, чтобы ты не паниковала, тут врач нарколог обьясняет что происходит с организмом, и про твои перепады настроения тоже есть.Свет, нужно принять этот факт, пережить все это, ну так твой организм прореагировал на отмену никотина.У меня по другому...у всех по разному, короче.Тупотерпим, тупонекурим...все равно жизнь наладится!

 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анализ ттг щитовидку сдавала два месяца назад,все в норме было. А нарколог мне думается даже разговаривать со мной не станет. Все врачи в нашем городе,с которыми я имела дело,не считают никотин наркотиком,а бросание курить и все вытекающие,они в расчет вообще не берут. "Курить бросили? Нееее,это тут ни при чём"...вот и весь ответ. Глубинка,провинция. Живите как хотите.
Пусть эти врачи зададут себе вопрос и сами на него же ответят. Как называют человека, который употребляет наркотик?И что может произойти с таким человеком при отмене наркотика? :smile_coffee:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну обойдешься без врачей, таблетки же тебе выписали...вот и пей, они не сразу действуют.Для тебя видео, чтобы ты не паниковала, тут врач нарколог обьясняет что происходит с организмом, и про твои перепады настроения тоже есть.Свет, нужно принять этот факт, пережить все это, ну так твой организм прореагировал на отмену никотина.У меня по другому...у всех по разному, короче.Тупотерпим, тупонекурим...все равно жизнь наладится!

Вот он правильно сказал,что от окружения зависит. А меня кроме мужа,которого я вижу месяц через два(вахтовый метод работы), ни кто не поддерживает. Ну бросила и бросила.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот он правильно сказал,что от окружения зависит. А меня кроме мужа,которого я вижу месяц через два(вахтовый метод работы), ни кто не поддерживает. Ну бросила и бросила.
вот и сиди на форуме.Меня тоже никто не поддерживает, мне форум очень помогает.Я вообще сутками одна.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот и сиди на форуме.Меня тоже никто не поддерживает, мне форум очень помогает.Я вообще сутками одна.
Дак я и сижу! Ту неделю,пока феназепам не вернули,читала дневники с Эвереста,причем выбирала более позитивные,и обливалась слезами! Да я знаю,что все наладится,просто трудно собой в таком состоянии управлять. Могла только спать и реветь. Сегодня ровно кстати.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.557
Реакции
87.246
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анализ ттг щитовидку сдавала два месяца назад,все в норме было. А нарколог мне думается даже разговаривать со мной не станет. Все врачи в нашем городе,с которыми я имела дело,не считают никотин наркотиком,а бросание курить и все вытекающие,они в расчет вообще не берут. "Курить бросили? Нееее,это тут ни при чём"...вот и весь ответ. Глубинка,провинция. Живите как хотите.
Света не отказывайся от похода к наркологу. Ты же не знаешь что он скажет. Если есть в вашей глубинке-сходи. Лишним не будет.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.557
Реакции
87.246
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мне ещё кажется есть зацикленности на бросании. Света Женя вы же дома сидите не работаете. Целый день на форуме. Это хорошо и не очень. Вы целиком втянуты в процесс бросания а остальной жизни как будто нет.
Сигаретам нужна замена и физическая и психологическая.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.557
Реакции
87.246
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка твое нынешнее состояние не совпало с приходом на форум? Насколько я помню ты с приличным сроком пришла. И до определенного момента у тебя все было ок.
Я просто пытаюсь рассуждать...
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Светочка твое нынешнее состояние не совпало с приходом на форум? Насколько я помню ты с приличным сроком пришла. И до определенного момента у тебя все было ок.
Я просто пытаюсь рассуждать...
Я с этим состоянием на форум и пришла. Форум я читала уже давно,но не регистрировалась. Зарегалась когда начало пришибать.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Ой ,Светочка как я хочу ,чтобы мы с тобой вылезли с этой ямы,и опять всё было классно.Так надоело,а жить надо,и работать и внимание близким уделять.У меня тоже начался очень тяжёлый психологический период ,без успокоительного вообще не могу.Страх,что опять что-то может плохое случиться, я этого жду и оно происходит.Сестра успокаивает меня,говорит что всё плохое заканчивается и скоро всё будет классно.Вот когда курила не было такого,или может мозг одурел до такой степени,что я реагировала на всё по другому.А ты как сейчас? С малыми справляешся? Ходьбу не забросила?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.Ой ,Светочка как я хочу ,чтобы мы с тобой вылезли с этой ямы,и опять всё было классно.Так надоело,а жить надо,и работать и внимание близким уделять.У меня тоже начался очень тяжёлый психологический период ,без успокоительного вообще не могу.Страх,что опять что-то может плохое случиться, я этого жду и оно происходит.Сестра успокаивает меня,говорит что всё плохое заканчивается и скоро всё будет классно.Вот когда курила не было такого,или может мозг одурел до такой степени,что я реагировала на всё по другому.А ты как сейчас? С малыми справляешся? Ходьбу не забросила?
Привет,Лариса! Читая дневники на форуме,я столкнулась с подобными случаями. На второй,третий месяц у многих начинаются психологические проблемы. Кто то сам себя вытаскивает,а кто то прибегает к помощи специалистов. Я сама не смогла. Врач и его таблеточки реально помогают. Настроение ровное,по нулям как я называю. Накаты приходят ,куда уж без них...курила тут ручку шариковую,пепельницу нюхала. Но это редко,обычно само отпускает. А сама ты не хочешь обратиться к врачу?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
По поводу ходьбы...на этой неделе два раза только смогла выйти. Ротовирус с младшей переболели. Так что уходить далеко от дома было .... страшновато!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Лариса! Читая дневники на форуме,я столкнулась с подобными случаями. На второй,третий месяц у многих начинаются психологические проблемы. Кто то сам себя вытаскивает,а кто то прибегает к помощи специалистов. Я сама не смогла. Врач и его таблеточки реально помогают. Настроение ровное,по нулям как я называю. Накаты приходят ,куда уж без них...курила тут ручку шариковую,пепельницу нюхала. Но это редко,обычно само отпускает. А сама ты не хочешь обратиться к врачу?
Не,я пока своими силами.Я всё таки думаю,что совпало всё у меня ,вот и выходит такой компот.А ты всё правильно делаешь.Но эти накаты? Такой у тебя солидный период уже.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу ходьбы...на этой неделе два раза только смогла выйти. Ротовирус с младшей переболели. Так что уходить далеко от дома было .... страшновато!
Да,надо пережить зиму.Я точно знаю.Ждём весну.Будет легче.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не,я пока своими силами.Я всё таки думаю,что совпало всё у меня ,вот и выходит такой компот.А ты всё правильно делаешь.Но эти накаты? Такой у тебя солидный период уже.
Я даже не знаю,накаты ли это. Резко как то пустота внутри,а мозг помнит,чем эту пустоту заполнить...хитрый гад! Вот и просит. Но это не смертельно,жить можно!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю,накаты ли это. Резко как то пустота внутри,а мозг помнит,чем эту пустоту заполнить...хитрый гад! Вот и просит. Но это не смертельно,жить можно!
Конечно надо возвращаться к полноценной жизни,дети,муж- это главное.Ты очень сильная,ищеш выход не сидишь и ждешь,а что будет завтра? Ты знаешь /где то там в глубине/ что завтра будет чуточку лучше.Я тебе желаю только добра и позитива.Ты сильная девочка,ты справишся.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конечно надо возвращаться к полноценной жизни,дети,муж- это главное.Ты очень сильная,ищеш выход не сидишь и ждешь,а что будет завтра? Ты знаешь /где то там в глубине/ что завтра будет чуточку лучше.Я тебе желаю только добра и позитива.Ты сильная девочка,ты справишся.
Прорвемся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу