Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И так,вчера был очередной прием у психиатра. Еще раз поговорив со мной про мою жизнь,она сделала интересный вывод...что все мои проблемы (невроз,тревога) родом из детства. Должна признать,детство у меня было не самое лучшее(пьющие родители), но почему за все 34 года эта бяка вылезла только сейчас. Ни разу со мной подобного не было. Врач объяснил это крепкой нервной системой (ну ну!) и отсутствием толчка,справоцирующего этот срыв... И тут внимание,я вновь напомнила ей о том,что бросила курить...и тут у нее все срослось! Вот он,этот толчок! Ладно,пусть так,но мне то что с этим всем делать? Спросила ее про психотерапевта,а у нас его оказывается нет! На пенсию ушла! Вообщем будем меня медикаментозно лечить... Ну что ж,она врачь,ей виднее.
Настроение кстати вполне сносное,ровное. Амитриптилин и феназепам работают четко.
Следующий прием 11.02.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так,вчера был очередной прием у психиатра. Еще раз поговорив со мной про мою жизнь,она сделала интересный вывод...что все мои проблемы (невроз,тревога) родом из детства. Должна признать,детство у меня было не самое лучшее(пьющие родители), но почему за все 34 года эта бяка вылезла только сейчас. Ни разу со мной подобного не было. Врач объяснил это крепкой нервной системой (ну ну!) и отсутствием толчка,справоцирующего этот срыв... И тут внимание,я вновь напомнила ей о том,что бросила курить...и тут у нее все срослось! Вот он,этот толчок! Ладно,пусть так,но мне то что с этим всем делать? Спросила ее про психотерапевта,а у нас его оказывается нет! На пенсию ушла! Вообщем будем меня медикаментозно лечить... Ну что ж,она врачь,ей виднее.
Настроение кстати вполне сносное,ровное. Амитриптилин и феназепам работают четко.
Следующий прием 11.02.
а ты знаешь , вот теперь логично! тебе бы , конечно, лучше еще и психотерапевта...но раз нет, то твой дневник и форум тебе в помощь.И еще есть анонимные группы созависимых в скайпе, никуда даже ехать не нужно и все бесплатно ( те у кого родители или мужья-жены алкоголики )Вот где ты сможешь весь свой накопленный за годы негатив выплеснуть!

 
Последнее редактирование:

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а ты знаешь , вот теперь логично! тебе бы , конечно, лучше еще и психотерапевта...но раз нет, то твой дневник и форум тебе в помощь.И еще есть анонимные группы созависимых в скайпе, никуда даже ехать не нужно и все бесплатно ( те у кого родители или мужья-жены алкоголики )Вот где ты сможешь весь свой накопленный за годы негатив выплеснуть!

Да у меня и негатива то нет. Да,мама выпивает,отца уже давно в живых нет. Есть конечно воспоминания плохие,но я давно уже это все отпустила и не возвращаюсь к этим воспоминаниям. Короче еще сильнее запуталась!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так,вчера был очередной прием у психиатра. Еще раз поговорив со мной про мою жизнь,она сделала интересный вывод...что все мои проблемы (невроз,тревога) родом из детства. Должна признать,детство у меня было не самое лучшее(пьющие родители), но почему за все 34 года эта бяка вылезла только сейчас. Ни разу со мной подобного не было. Врач объяснил это крепкой нервной системой (ну ну!) и отсутствием толчка,справоцирующего этот срыв... И тут внимание,я вновь напомнила ей о том,что бросила курить...и тут у нее все срослось! Вот он,этот толчок! Ладно,пусть так,но мне то что с этим всем делать? Спросила ее про психотерапевта,а у нас его оказывается нет! На пенсию ушла! Вообщем будем меня медикаментозно лечить... Ну что ж,она врачь,ей виднее.
Настроение кстати вполне сносное,ровное. Амитриптилин и феназепам работают четко.
Следующий прием 11.02.
Ну что остаётся, будем верить врачу.Извини что не заглядываю к тебе.совсем нет времени.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Светочка.Я не знаю , что и говорить .сама запуталась, вроде не своей жизнью живу, а наблюдаю за собой со стороны.Здоровье стало хуже/хоть и говорят что соматика, но я же вижу что разваливаюсь.Капец короче.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня подстриглась. Коротко. Очень коротко. Мне понравилось что получилось! Муж еще не видел(на вахте,вернется в конце марта). Дети зацентли тоже. Сестры в шоке! Кстати,младшая сестра тоже бросает,две недели не курит. Вряд ли у ней получится. Все ее окружение курящее...и нервы опять же каждый день. Но я похвалила ее конечно,пару советов дала. Вообщем вот такой день.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня подстриглась. Коротко. Очень коротко.
Привет, Света! Какая ты смелая 👍. Мой максимум - каре.
Удачи тебе 🥰 и хорошего настроения 😉.
Продолжай креативить)
2020-02-06-20-25-13.jpg
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Поздно уже,но чего то не спится.Очень рада что ты поменяла прическу. Это правильно.Ты очень большая умничка.Смотрю твое состояние немного восстановилось, все наладится и придет в норму.Я очень часто вспоминаю о тебе,хоть и знакомы через форум.Очень хочу чтобы ты начала жить без проблем,чтобы здоровье не подводило.Держись,Светик.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И снова здрасте.... Шел сто какой то там день. Давно ни чего не писала. Да и писать особо не о чем. Курить и близко не хочу. Зато во сне каждую ночь курю. Че к чему... Нервы ни к черту. На неделе опять ревела,тоска взяла за самое горло. Опять моя онко фобия проснулась. Спина болит,в груди колет,то справа,то слева. Еще и простыла для полного набора.... Короче это писец,товарищи. Доктор поднял дозу амитриптилина,две таблетки в день. Феназепам на крайний случай,когда совсем уж плохо. Хочется и плакать и кричать и бежать куда то.... Вообщем плохо мне и физически и морально.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова здрасте.... Шел сто какой то там день. Давно ни чего не писала. Да и писать особо не о чем. Курить и близко не хочу. Зато во сне каждую ночь курю. Че к чему... Нервы ни к черту. На неделе опять ревела,тоска взяла за самое горло. Опять моя онко фобия проснулась. Спина болит,в груди колет,то справа,то слева. Еще и простыла для полного набора.... Короче это писец,товарищи. Доктор поднял дозу амитриптилина,две таблетки в день. Феназепам на крайний случай,когда совсем уж плохо. Хочется и плакать и кричать и бежать куда то.... Вообщем плохо мне и физически и морально.
Светочка ты держись!
У меня от четверти амитриптилина было состояние что я в прострации апатия слабость физическая. Мозги как в тумане были. А у тебя 2 таблетки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу