Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сижу реву,выпускаю накопленный стресс,как сказала сегодня психиатр. Уговаривала меня на госпитализацию,я не соглашаюсь. Муж на вахте до конца марта,а оставлять детей со свекровью я не хочу,еще сильнее переживать буду... Итог сегодняшнего посещения врача,новый рецепт. Утром 1 т. Флуоксетина, вечером 1 т. Амитриптилин,на ночь 1 т. Феназепама. Вот так и живём... Курить не тянет совсем.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу реву,выпускаю накопленный стресс,как сказала сегодня психиатр. Уговаривала меня на госпитализацию,я не соглашаюсь. Муж на вахте до конца марта,а оставлять детей со свекровью я не хочу,еще сильнее переживать буду... Итог сегодняшнего посещения врача,новый рецепт. Утром 1 т. Флуоксетина, вечером 1 т. Амитриптилин,на ночь 1 т. Феназепама. Вот так и живём... Курить не тянет совсем.
Приветик. А флуоксетин от /для чего?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик. А флуоксетин от /для чего?
Психиатр вместо второй дозы амитриптилина назначила. Тоже вроде ад. Я инструкции к лекарствам стараюсь не читать для себя когда,а то пить не буду вообще,мнительность....
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка пусть они тебе помогут
Пусть на душе и на сердце будет легко легко minion8
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Светочка пусть они тебе помогут
Пусть на душе и на сердце будет легко легко minion8
Спасибо!!! Еще бы эти боли в груди и спине прошли,именно они меня больше всего пугают...
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Еще бы эти боли в груди и спине прошли,именно они меня больше всего пугают...
У меня тоже последнее время плаксивость. Как что сразу в слезы.
Спина тоже боли. КТ делала. Боялась что рецедив грыжи. Слава богу нет.
У тебя видимо остеохондроз обострился на фоне отказа. Кровоток изменился сосуды по другому работают.
Пережить нам это надо. Верю что скоро будем огурцами)))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня тоже последнее время плаксивость. Как что сразу в слезы.
Спина тоже боли. КТ делала. Боялась что рецедив грыжи. Слава богу нет.
У тебя видимо остеохондроз обострился на фоне отказа. Кровоток изменился сосуды по другому работают.
Пережить нам это надо. Верю что скоро будем огурцами)))
Очень надеюсь. В дурку ложиться ой как не хочется,но если это не пройдет,то видимо придется...
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела?? прочитал я твой дневник, у меня ситуация похожая с тобой.. у тебя язык немеет только в накатах??? мне сказал знакомый невролог что можно пройти курс психотерапии убрать паническую атаку надо работать с собой и все будет ок))))))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, как дела?? прочитал я твой дневник, у меня ситуация похожая с тобой.. у тебя язык немеет только в накатах??? мне сказал знакомый невролог что можно пройти курс психотерапии убрать паническую атаку надо работать с собой и все будет ок))))))
Привет. У меня язык с горлом вместе немеют. Когда нервничаю. Психотерапевта у нас в городке нет,поэтому пока спасаюсь антидепрессантами.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Светлана.
Я может грубо напишу, но по делу.

Если ты ляжешь в псих.больницу, то скорее всего выйдешь с очень неприятным диагнозом (потому что так положено), который опровергнуть будет практически невозможно.
Чем это черевато?
1. Тебе может быть предложат инвалидность.
2. Твои дети не смогут работать в органах. (У них там проверки родственников, а мама на учёте в ПНД🤷)
3. Тебя там могут заколоть так, что то, что с тобой сейчас происходит покажется Раем...

Как бы печально не звучало, но спасение утопающих-дело рук самих утопающих...

У твоих детей нет запасной мамы!!!

Подумай, что именно ты можешь сделать в сложившейся ситуации. Чем Ты Сама Себе Можешь Помочь(не врач, муж, друзья и т. д.)

Я уверена, что ты намного сильнее, чем тебе кажется.
Может стоит разозлиться на сложившуюся ситуацию и потихоньку менять свою жизнь.

Придумай новые игры с детками, новое блюдо, да что угодно! Лишь бы не зацикливаться на психосоматике!

Я понимаю, что очень страшно, когда что-то болит, но может стоит накопить денег и поехать обследоваться в ближайший город?
КАТЕ, МРТ, хороший остеопат...

А для начала можно, например, пообщаться с каким-нибудь психологом онлайн. Сейчас многие предлогают свои услуги за умеренную плату.

Психиатрия очень неизученная наука, тем более в правинции...Не стоит ждать от рядового доктора "чуда".
image - 2020-02-28T183229.554.jpg

Главное-не унывай!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Флуоксетин и феназепам мои лучшие друзья на данный момент. В больницу ни под каким предлогом не лягу...рассказали мне добрые люди чего там происходит...ну на фиг! Делаю всякие упражнения для позвоночника,чтоб не так сильно долбил. Гуляю побольше. Домом занимаюсь. Может это мои друзья медикаментозные так действуют,но я почти в норме. И надеюсь,что будет только лучше,даже после отмены таблов... Курить не хочу...вообще...совсем!
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, будь уверена будет только лучше :dance:, я сейчас тоже борюсь :starwars: с этой фигней я на новопасите, пытаюсь меньше читать в инете про страшные болячки. Заниматься больше семьей и работой)) :):):):):):):):):)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Солнышко сегодня светит! Неужели и до Урала весна дошла! Всю зиму солнца не видели. Все утро на улице,то по делам,то просто погулять...так хорошо!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света привет. Как у тебя дела? Как самочувствие?
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20200405_182548.jpg

Света я тебе весну принесла)))
 

Вложения

  • IMG_20200405_183121.jpg
    IMG_20200405_183121.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 69

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не писала. Занята была. В конце марта легла на операцию в лор отделение. Неделю лежала. Не курю. Физически почему то тянет...прям вот хочу дыма. Но не буду,жаль своего достижения. Да и снова все это проходить.... Настроение ровное. Ад поменяли на элицею,т.к. с флуоксетина стала ооооочень сильно потеть,врач сказала,что нужно менять. Вообщем две недели на новом ад,пока ровно.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не писала. Занята была. В конце марта легла на операцию в лор отделение. Неделю лежала. Не курю. Физически почему то тянет...прям вот хочу дыма. Но не буду,жаль своего достижения. Да и снова все это проходить.... Настроение ровное. Ад поменяли на элицею,т.к. с флуоксетина стала ооооочень сильно потеть,врач сказала,что нужно менять. Вообщем две недели на новом ад,пока ровно.
Привет.
Рада что настроение ровное. Депрессия прошла?
Меня тоже постоянно психологически ломает. Никак не могу эту пустоту заполнить.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.
Рада что настроение ровное. Депрессия прошла?
Меня тоже постоянно психологически ломает. Никак не могу эту пустоту заполнить.
Вряд ли она прошла,просто приглушили. Очень надеюсь,что со временем все это пройдет и моя жизнь снова станет Моей!
 
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу