Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Решающее значение имеют вовсе не таблетки, а отношение к вопросу. Чем быстрее принять простую вещь, что все неприятности суть новое, давно забытое за время курения, качество жизни, тем быстрей жизнь наладится. Не нужно ждать, что пройдёт, как насморк. Нужно просто жить и радоваться.
Вот очень этого хочу! Жить и радоваться! Вроде и пытаюсь что то сделать для этого. Но блин чуть где кольнет,заболит,меня волна накрывает. Такой ужас охватывает и слезы градом.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
о привет, у меня у супруги был шейный остеохандроз. Лечили сначала уколоми ( Дискуз-композит ) не особо помогло. в итоге она бросила курить , начала на массаж ходить, через 2 сеанса все прошло как ни странно. Хотел вот тебе предложить тоже, если есть проблемы, не хочешь сходить?
А что конкретно у нее болело,если не секрет?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот очень этого хочу! Жить и радоваться! Вроде и пытаюсь что то сделать для этого. Но блин чуть где кольнет,заболит,меня волна накрывает. Такой ужас охватывает и слезы градом.
Это знакомо. Надо одержать маленькую победу над собой.
Меня как то на работе прихватило. Чего-то почудилось и мозг давай раскручивать -- вот сейчас как минимум инсульт или инфаркт. Ну и ладно, думаю. Взял щётку и пошёл подметать электропомещение. Руки дрожат, взмок весь, но подмёл. Странное дело -- пока до кресла дошёл уже и забыл, что было плохо. Все болячки фантомные отваливаются в тот же миг, как перестаёшь думать о них.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это знакомо. Надо одержать маленькую победу над собой.
Меня как то на работе прихватило. Чего-то почудилось и мозг давай раскручивать -- вот сейчас как минимум инсульт или инфаркт. Ну и ладно, думаю. Взял щётку и пошёл подметать электропомещение. Руки дрожат, взмок весь, но подмёл. Странное дело -- пока до кресла дошёл уже и забыл, что было плохо. Все болячки фантомные отваливаются в тот же миг, как перестаёшь думать о них.
Подметать говоришь?! Муж уже весь снег во дворе почистил(живем в своем доме). Детей в баню сейчас поведу,отвлекусь хоть.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подметать говоришь?! Муж уже весь снег во дворе почистил(живем в своем доме). Детей в баню сейчас поведу,отвлекусь хоть.
Вот ещё очень просто и весело отвлечься можно, заодно и хандроз потревожить. )))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что конкретно у нее болело,если не секрет?
"стреляло" как-то то в руку то в плечо. еще голова болела, и немела рука иногда. в грудь стреляло тоже. Мы начали ходить на турник - просто висела на нем, позвонки так естественным образом вытягиваются. Кстати может это и не надо делать, но мы делали. Так по 5-10 секунда висела, 3 подхода. раз в 2 дня примерно. Но реально помог просто массаж. На первый сеанс сразу лучше стало, но симптомы все равно оставались, после второго сеанса вообще все прошло полностью. Сходили на 3ий сеанс (шейно грудного отдела массаж) и все.. вот уже пол года, ничего не повторяется. Мы еще не курим и не пьем. Врач сказал что остеохондроз обостряется на фоне курения и алкоголя очень сильно.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
"стреляло" как-то то в руку то в плечо. еще голова болела, и немела рука иногда. в грудь стреляло тоже. Мы начали ходить на турник - просто висела на нем, позвонки так естественным образом вытягиваются. Кстати может это и не надо делать, но мы делали. Так по 5-10 секунда висела, 3 подхода. раз в 2 дня примерно. Но реально помог просто массаж. На первый сеанс сразу лучше стало, но симптомы все равно оставались, после второго сеанса вообще все прошло полностью. Сходили на 3ий сеанс (шейно грудного отдела массаж) и все.. вот уже пол года, ничего не повторяется. Мы еще не курим и не пьем. Врач сказал что остеохондроз обостряется на фоне курения и алкоголя очень сильно.
Спасибо за такой развернутый ответ! Тоже надо попробовать повисеть. У меня как то в центре груди боль какая то ноюще,тянущая....будто ударилась где то и болит теперь.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за такой развернутый ответ! Тоже надо попробовать повисеть. У меня как то в центре груди боль какая то ноюще,тянущая....будто ударилась где то и болит теперь.
да не зачто, главное чтобы тебе полегчало. если будет вариант, попробуй все таки на массаж (шейно грудного), на 2-3 сеанса хотябы, полегче должно стать. и еще щас скину зарядку хорошую.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот ещё очень просто и весело отвлечься можно, заодно и хандроз потревожить. )))
Спасибо! Я делаю для шеи упражнения с напряжением-сопративлением. И это тоже попробую конечно!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку,ребята! Мне она просто необходимо сейчас в моем мнительно нервозность состоянии.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Съела пару мандаринов и уселась с детьми "Шрека" смотреть. Настроение все еще подавленное. В голове какое то...вообщем не хорошие мысли опять посещают мою дурную голову. Где же ты волшебная кнопка выкл?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Съела пару мандаринов и уселась с детьми "Шрека" смотреть. Настроение все еще подавленное. В голове какое то...вообщем не хорошие мысли опять посещают мою дурную голову. Где же ты волшебная кнопка выкл?
Cogito ergo sum. Самый простой способ замещения мрачных мыслей -- считать что-нибудь, например, шаги.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни чего страшного. Атаракс по 1/4 3 раза и 1/2 амитриптилина на ночь. Но это пока на время сказали. Подойдет или нет. Атаракс уже выпила,пока изменений не наблюдаю...
Светик, я очень хотела бы тебе помочь))) Ты не одна попадаешь в такую ситуацию, когда накат и не накат вовсе, а настоящая паническая атака, со всеми вытекающими :facepalm:Моя подружка Леночка/ @ФЕлГа / если будет у нее желание, расскажет тебе в пару словах о том, что ты обязательно увидишь солнечные деньки и поймаешь хорошее настроение! Надо просто грамотно подобрать препараты и нервная система скажет тебе спасибо! А ещё моя подружка Катюня / @Riksi / тоже легко не отделалась от никотинового плена! :ku:Девочки)))) Поддержите Светланку :wavespin::kiss::kiss::kiss:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Светик, я очень хотела бы тебе помочь))) Ты не одна попадаешь в такую ситуацию, когда накат и не накат вовсе, а настоящая паническая атака, со всеми вытекающими :facepalm:Моя подружка Леночка/ @ФЕлГа / если будет у нее желание, расскажет тебе в пару словах о том, что ты обязательно увидишь солнечные деньки и поймаешь хорошее настроение! Надо просто грамотно подобрать препараты и нервная система скажет тебе спасибо! А ещё моя подружка Катюня / @Riksi / тоже легко не отделалась от никотинового плена! :ku:Девочки)))) Поддержите Светланку :wavespin::kiss::kiss::kiss:
Светик,спасибо большое за теплые слова! Это так приятно,что абсолютно незнакомые люди ободряют тебя!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик,спасибо большое за теплые слова! Это так приятно,что абсолютно незнакомые люди ободряют тебя!
Даже не благодари))) :kiss:Я сама ещё хорошо помню, все свои муки отказа! :cold: И до сих пор бывает...как зацепит не по- детски! Хоть караул кричи :frantics: Но я всё равно безумно счастлива, что больше не дымлю :thumbup: И у тебя наступит такое время...точно тебе говорю Stickers-Spotty24
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, я очень хотела бы тебе помочь))) Ты не одна попадаешь в такую ситуацию, когда накат и не накат вовсе, а настоящая паническая атака, со всеми вытекающими :facepalm:Моя подружка Леночка/ @ФЕлГа / если будет у нее желание, расскажет тебе в пару словах о том, что ты обязательно увидишь солнечные деньки и поймаешь хорошее настроение! Надо просто грамотно подобрать препараты и нервная система скажет тебе спасибо! А ещё моя подружка Катюня / @Riksi / тоже легко не отделалась от никотинового плена! :ku:Девочки)))) Поддержите Светланку :wavespin::kiss::kiss::kiss:
minion22что, где, как:frantics:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Даже не благодари))) :kiss:Я сама ещё хорошо помню, все свои муки отказа! :cold: И до сих пор бывает...как зацепит не по- детски! Хоть караул кричи :frantics: Но я всё равно безумно счастлива, что больше не дымлю :thumbup: И у тебя наступит такое время...точно тебе говорю Stickers-Spotty24
Жду не дождусь,когда перестанет эта дурацкая волна накрывать. У меня тут идейка возникла,а не заняться ли мне скандинавской хотьбой? И для позвоночника полезно и для организма в целом.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу